Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2281 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#2282 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу всех игроков проголосовать в опросе.



#2283 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу всех игроков проголосовать в опросе.

Дайте нейтральный вариант мне и так и так удобно)


  • Тaб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2284 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в дискорде, конечно, больший интерактив - можно прямо тут выяснить что-то, показать картинку, сказать: "Ребят, погодите, я отвечу!", да и просто поговорить. 

 

Но я поняла, что для меня напряжно играть в дискорде, потому что вечер, разница во времени, необходимость готовить ужин - и в это время провести у компа полтора-два часа безотрывно  достаточно сложно. А тогда, когда все дела уже сделаны, т.е после 22 мск - и вроде бы нормально, но уже спать хочется, а если это не выходной, то тем более долго не поиграешь.


  • Тaб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2285 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дайте нейтральный вариант мне и так и так удобно)

Выбери сторону, солдат! Настал день, когда никому из нас нельзя остаться в стороне!



#2286 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окей, доигрывать ATB будем на форуме, в теме The End. На главы игра делиться больше не будет, оставшаяся часть, вероятней всего, займёт около двух месяцев ненапряжного отыгрыша. Вам нужно решить, что ваши персонажи будут делать дальше, а в ближайшие дни я дам стартовый пост.



#2287 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так что, ребят, куда двигаться будем?



#2288 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

куда у нас там дальше-то можно? Идемте к Анне? 


  • Тaб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2289 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я б в психушку сгонял, к Пугалу, но это потому что он знаком Даше Х_Х
  • Тaб это нравится

#2290 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

идем в психушку, мне не критично, куда)))


  • Тaб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2291 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Это самое писать можно?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2292 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да, стартуем.



#2293 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


Ей! Есть кто дома?! Служба доставки, мы доставим даже если вы не заказывали! -

 

 Курасаги, зачет   :D:  :D:  :D:  :D:  :D:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2294 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ау, народ?   Hide the pain Leo,Beaver ?

 

Лео, Бобриш - вы что-нибудь скажете?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2295 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я жду ответа Таби. :sweat:

#2296 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

я домой приеду, всё прочту и отреагирую (через пару часов примерно) :sweat:



#2297 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прощу прощения, ребят, у меня тут завал ИРЛ, постараюсь сегодня отписаться.



#2298 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тaби, как ты там? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2299 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Жутко не люблю подводить людей и нарушать обещания, но, к сожалению, жизнь очень любит вносить свои коррективы. Около недели я тянул и пытался выкроить время, чтобы ответить в игровой теме, но сегодня окончательно понял, что у меня нет ни сил, ни времени, ни, боюсь, что, и запала. Пусть и не все вышло гладко, но мне было очень приятно играть с вами, как в роли игрока, так и в роли мастера, надеюсь это было взаимным. А сейчас, всё, что мне остаётся - это сказать спасибо каждому, кто вложил в A Terrible Beauty частичку себя, сделав эту игру такой, какая она есть.

Сделай Громче, Именно ты, Плюш, подарил нам ATB, выписав путёвку в Вавилон и став лучшим гидом по этому городу, какого только можно себе представить. В очередной раз ты показал всю прелесть Хроник тьмы и обаяние мира, в котором тёмные краски заменили на палитре все цвета радуги, а красота всегда отдаёт горьким привкусом безумия. И, сам знаешь, я не устану вспоминать, что если бы не твоя Пляска смерти, то, вряд ли бы я оказался на Тесолле, если бы не Кровавая луна - вряд ли бы вернулся, а без ATB никогда не задержался бы тут надолго. Быть может, не всё у нас было гладко, но я говорю тебе спасибо за всё, что ты сделал для этой игры, для людей, принимавших в ней участие, и для меня лично.

Verina, Алека была солью пролога и Томасу было чертовски приятно погружаться в мир Потерянных бок о бок с таким компаньоном. Верин, я знаю, как ты прикипела к этому персонажу, сожалею, что мы не смогли поиграть с ней подольше, и говорю тебе спасибо за всё.

Серебряная , Знаю, Сильвер, закончили мы не на лучшей ноте, и я позволил себе немало грубостей, о которых, впоследствии пожалел. И всё же Ким стала украшением первой главы, отказываясь следовать привычным шаблонам, ставя меня в неловкие ситуации, и напоминая о том, насколько разными бывают, как Потерянные, так и игроки, к каждому из которых нужен свой подход. Спасибо тебе за такого персонажа, и за ценные уроки, которые вы мне преподали.

Джедай Кайра, Увы, мы так и не встретились с ирландскими близнецами лицом к лицу, но каждый раз, когда Элсбет появлялась в Вавилоне, хмурые тучи, загородившие небо, расступались, не в силах противиться воле Солнце, что хотело подарить ей улыбку. Кайра, спасибо тебе за Элсбет и игру.

Hide the pain Leo, Ты, Лео, всегда тонко чувствовал тему и настроение игры, не чураясь при этом и механики, в знании которой, наверняка, превзошёл и меня и всех остальных. Быть может, Дарья не так уж и часто выходила на сцену, но каждый раз, когда она это делала, то, неизменно, приковывала к себе всё возможное внимание, а затем срывала шквал аплодисментов. Спасибо за Дарью и прекрасную игру.

Laion, Лайош, ты была одной из тех, кто ступал в первых рядах ATB от начала до самого конца, и, видит Бог, я могу лишь позавидовать твоему терпению, ровно как и умению вдохнуть жизнь и толику прекрасного в каждую игру. Алис, ступившая на путь Лета, что рождает из Страха Гнев, и Кристин, что была готова помочь всем и каждому, позабыв о себе самой, сделали игру такой, какой она и должна была быть, окатив серое полотно Хроник тьмы ведром, полным разноцветных красок. Спасибо за всё, что ты сделала.

Kurasagi, Ты зря волновался, Курасаги, ведь, вопреки твоему недолгому пребыванию в пределах Вавилона, Брайан сумел раскрыть множество граней своего непростого характера, и, наверняка, смог бы сломить привычные устои Хроник тьмы, выйдя победителем из самой страшной передряги. Спасибо за всё, ты оказался отличным игроком.

Beaver, Бив, твой оптимизм, железное терпение и неподдельный талант, стали лучшим украшением ATB, помогали мне вести игру всё это время, и стали залогом хорошего настроения для остальных её участников. Стефани и Ричард вошли в Хроники тьмы, как влитые, став образцом для подражания всем, в чьих венах течёт нуар, а лёгкие переполняет прекрасное безумие. Спасибо за этих прекрасных персонажей и игру.

greymediator, Снова и снова, Макс, ты помогаешь мне воплотить в жизнь самые безумные идеи, которым, в ином случае, никогда бы не нашлось места в нашем мире. Благодаря тебе, Король пик обрёл плоть, кровь и душу, став неотъемлемой частью ATB. И я говорю тебе спасибо за это.

R¡ddler и все, кто оставались в тени, но не проходили мимо, Всегда приятно осознавать, что кто-то замечает твою игру, пусть и краем глаза. Быть может, вы бегло просматривали посты, быть может вы вчитывались в наши сообщения, а быть может хотели присоединиться к нам, но не нашли в себе сил. Так или иначе, я говорю вам спасибо за внимание. Рад, если понравилось.

Простите, что так вышло и спасибо за игру.
Буду верить, мы ещё встретимся.



#2300 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль.. Очень жаль, что игра  так заканчивается... Это была единственная игра, которую я перечитывала и где испытала столько эмоций. Спасибо всем за игру!  Вы были прекрасны и бесподобны. Таби, Плюш - вам спасибо за эту возможность окунуться в мир фей, вы были великолепными мастерами игры, буквально "горевшими" ею.. Может быть, когда-нибудь она продолжится?   Если я буду еще здесь,  Тaби, можешь рассчитывать на моего персонажа. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2301 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

безумно жаль, что мы не доиграли до конца, но всё равно "ATB" без преувеличений была прекрасна (и местами ужасна в хорошем смысле, как и полагается "Ужасной Красоте"). мне так хотелось узнать историю полностью и принимать участие в её создании до самого завершения, правда, но не судьба, видимо. похоже, сюжет придётся выпытывать у мастера лично, мвахаха!1

 

Сделай Громче, спасибо тебе за идею, за её воплощение, за восхитительные персональные прологи, за твой невероятно цепляющий меня стиль повествования, за шикарных персонажей и... за всё то чудесное, что ты нам и особенно мне подарил и даришь) спасибо тебе за тебя (с), Плюшик :give_heart:

 

Тaби, спасибо за то, что подхватил и продолжил игру, за трепетное и ответственное отношение к ней, за поистине ангельское терпение, за потрясающий эпилог для Стефани и остальных, за офигенный персональный спин-офф для нас с Лайошей и вообще за всё) было круто! :good2:

 

мастера, вы очень талантливые, вы увлекаете за собой, вы вкладываете в свои проекты свои души, это хорошо видно. участвовать в вашей игре было интересно, приятно и захватывающе. если через какое-то время вы всё же решите довести её до конца, то можете на меня рассчитывать, если нет - всё равно огромное вам спасибо)

 

дорогие соигроки, спасибо вам за проведённое вместе время, за классные отыгрыши, за не менее классные посты и за поддержание прекрасно-безумной атмосферы  :give_rose:

 

всем читавшим игру спасибо за проявленное к ней внимание)

 

и вообще, всем спасибо)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых