Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#981 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#982 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вытащить из кошмара одного.

НЕ Алис.   Если будет бой, она может пригодиться. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#983 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что может предложить мой Арлекин?) Защекотать. Кроме шуток, она вполне может дать выход своей индивидуальности, и упросить медика разрешить ей попробовать... А после успеха броска - обратиться к скейту, взяв чуть его силы, чтобы вытащить из кошмара одного. В случае Победы теряет на день способность полёта, скейт превращается в своего собрата реальности.

Могло бы сработать, будь у нас один спящий, а так ситуация здорово осложняется тем, что вся шестёрка сцеплена воедино, а ещё сон отравлен фейским воздействием... (Или типа того)


Но сейчас я ещё малёх пораскину мозгами и точно скажу
Лео, твои предложения?


Бой пока планируется только для Джимми и Элсбет, из-за фейлового броска.
Но это пока...



#984 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, больше-то я не могу предложить... Она же маг какой... Воть... Разве что я бы предложила, что она таким образом бы не пробудила, но улучшила как-то состояние всей группы - пусть и ненамного.


  • Тaб это нравится

6dd05888e5bf.png


#985 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это хорошо звучит.
Воздействие на сон вы оказывать можете, в первую очередь с помощью эмоций своих Дворов (Как Дарья заюзала Бедлам и приободрила Алис, только помощнее).



#986 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Уф, не щнаю. Участие во сне вроде как требует медитативного состояния, так? Можно попытаться вколоть кому-нибудь из них адреналин или какое-то другое средство, стимулирующую работу организма? :D
Я не медик, я хз.
Еще вариант… ну, попробовать зайти в сон и попытаться найти источник отравления?

#987 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Давай я тогда упрошу медика вколоть мне снотворное, а после во сне докопаюсь к персонажам в шутках - их это разозлит с такой неуместностью, и та самая злость даст силы чуть сопротивляться. Это в реале хорошо работает... Говори, чего бросать - я таки упрашиваю сделать ей укольчик, оказываюсь перед персонажами и несу кучу ерунды - а дальше ты уж сам. Надо убегать, потому как буду часика через полтора - и хотела бы сейчас всё написать.


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 января 2017 - 13:36

6dd05888e5bf.png


#988 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Говори, чего бросать - я таки упрашиваю сделать ей укольчик, оказываюсь перед персонажами и несу кучу ерунды - а дальше ты уж сам. Надо убегать, потому как буду часика через полтора - и хотела бы сейчас всё написать.

Это варик. Но убеждение доктора будет проходить со штрафом в -3, он, ведь, не даун.
Персонажей из сна это не выдернет, но... они получат кое-какой бафф.
Если Дарья захочет - может тоже ширнуться и уже помочь кому-то поискать отраву.



#989 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хм… а я могу попытаться соблазнить кого-нибудь, грохнуться в обморок и так попасть в сон? хD

#990 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дык какая там война - моя не боец!) Вроде как та же ярость и спровоцированный приток сил укладывается в бафф... Нет так нет. Хохмы - вот основа моего перса!) Ладно, значит - моя тут бесполезна, раз так решил.


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 января 2017 - 13:43

6dd05888e5bf.png


#991 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

значит - моя тут бесполезна, раз так решил.

Почему? Просто, если ты хочешь баффнуть всех и разом, то полноценно задержаться во сне не получится. Это как... закинуться и кофе и получить временный прилив сил, после которого тебе станет ещё хуже.
Если хочешь - можешь, просто, вместе с Дарьей войти туда, полноценно, и найти источник напасти. 


Хм… а я могу попытаться соблазнить кого-нибудь, грохнуться в обморок и так попасть в сон? хD

Безумная идея, но попробовать можно. Правда, тебе нужно находиться рядом с телами, иначе пиши пропало.



#992 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Полышка, я просила тебя сказать, что и как бросить - ибо мне надо БЕЖАТЬ! Ты проводишь тонну рассуждений, а я тут одетая сижу... Ничего?) Мог бы сказать, что бросить на убеждение доктора, он бы мне вколол в случае успеха - я бы уже пост написала. В результате я получила только что-то за штраф от тебя вместо конкретного указания. А там бы как вернулась - так и разобрались с дальнейшими действиями (думаю, часа полтора можно было бы подождать - пока другие персонажи описывали реакцию на такое чудо-юдо).


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 января 2017 - 13:51

6dd05888e5bf.png


#993 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, проморгал. Стандартный бросок на убеждение - Внушительность + Убеждение (Штраф -3, док скептик, к вам относится с подозрением и его просто всё ***бало). Можешь не торопиться.



#994 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

чтобы сказать, что бросить, надо сначала определить, что ты делаешь и как :sweat:


Лёнь, медбрата соблазняй! xD



#995 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подожди, а мы пока едем разве не с телами рядом с парамедиком стоим? .-.

Сильвер, а ты не против, если я тебя чуька эти самое… чмокну? ^_^

#996 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Называется, стоило ли ждать!) Всего два дайса, вероятность успеха ниже попы... Хотя, я бы всё же настаивала через Манипулирование - во-первых, оно в меня выше.  во-вторых, какая тут у неё Внушительность - тут чистая Болтология, запудрить мозги и всё такое прочее. Внушительность там вообще не должна иметь дела по идее. Но, как ты сказал...

 


чтобы сказать, что бросить, надо сначала определить, что ты делаешь и как :sweat:

Если ты не вчитываешься в пост мастера - не высказывайся, пожалуйста. Мы и сами разобрались...)


Да ну нахрен?! :shok:  :shok:  :shok:


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9=19

#997 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

почему у меня создается впечатление, что Мастер нас уже похоронил и считает, что мы сами уже ничего не можем сделать?)))  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#998 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвер, а ты не против, если я тебя чуька эти самое… чмокну? ^_^

Да пожалуйста, только я потом же отвечу!) Блин, ну и кубик - я тут чуть со стула не шмякнулась...


6dd05888e5bf.png


#999 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


Будут вопросы - обращайся.

Огласите пожалуйста количество доступных точек для распределения)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Cейчас вроде готова


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1001 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мде, я таки думаю, что это можно считать КРИТИЧЕСКИМ УСПЕХОМ. И теперь опасаюсь доктора просить укольчик - он с такой доброты мне весь чемодан вколет. Всё, заканчиваю пост на том, как она упрашивает сделать укольчик и соблазнительность Даши - убегаю, буду часика через полтора.


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)