Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#4441 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#4442 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

плоских, но, вписывающихся шуток,

А знаешь, в кого я ещё часто вписываюсь? В твою мамк… - последняя дань уважения Тому, раз уж шансов на спасение у него нет :D:
Несмотря на некоторые косяки - какая игра проходит без них? - играть было очень весело, злесь собралась отличная компания во главе с отличным человеком и мастером. Вы классные, ваши персонажи классные и я вас всех очень люблю. :give_heart:
Тома, честно говоря, жаль, один из немногих моих персонажей, кого действительно не хотелось убивать. Более того - один из тех моих персонажей, чей задуманный образ и образ в игре совпадали на 100%. Я доволен собой и доволен Томми. А демон пусть живет теперь с воспоминаниями о лизании ковров, чё. :D

#4443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Йен, ну да я пошла  по самому трудному пути, но спасибо стае,что  как  говорится    ну да вы классные.  Том с его  шутками,  Алим с его желтым фосфором. 

 

Давайте по честному  шанс продержаться раунд у нас вряд ли был бы.   Жалко  Дашу  у нее был  бы шанс уйти, но она дошла с нами  до конца и ее стремление, чего  - то достичь не смотрят  на противодействие  Самуила  достоинно уважение.

 

Ри и Бив  я в кубике говорила - настоящия  любовь победит и червяков..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4444 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Просто Даша - панк и прет против мнения старпёров чисто рефлекторно >___>

#4445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и да.   лизание ковра бесплатно  и без  смс. На  все время запомню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4446 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, для Тома шанс есть, мы это отдельно оговаривали. От червяка он не денется, а вот управление вернуть вполне может
Изображение

#4447 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, для Тома шанс есть, мы это отдельно оговаривали. От червяка он не денется, а вот управление вернуть вполне может

Я помню, что ты отверг вариант с Салюбри, а колуднские махинации Алима не прокомментировал.
А ждать 100 лет - ну его. Демон-ассамит 5-го поколенря за это время успеет наделать столько, что я лучше его прикончу просто. =___=

#4448 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и теперь к самой сентиментальной части нашего балета :D

Цимисхи-который-косплеил-бруху, с чувством обнимает тентаклями весь чатик!

 

Лео всегда остается самим собой, хотя иногда кажется, что он сам - это Перикл... - и это хорошо!

Невр - блин, ты классный. Вот что. Ладно познания, но все эти чудеса, которые творил Алим - о, это было настоящее украшение игрушки. И Барт все время ощущал некую молчаливую поддержку от него в разных случаях. Этакое подспудное военное братство. Очень было интересно это замечать.

Лакич и его Марго - когда вроде бы леди не делает ничего сумасшедшего, и ты уже не ожидаешь, и тут... Лакич, это было здорово! И рыже. И здорово, да. И собаки... в общем, здорово.

Как пишет Мэд - мне тоже всегда нравилось. Жаль, что Трика было маловато, зато как. Еще больше рыжиков!

Кайра везде остается собой. Внезапный тореадор с внезапными минусами на кубике - это просто прелесть что такое.

Гончар, я тебя обожаю, да. Слышал? Обожаю! :D: :D: :D:

 

Но идите все нафиг перед этой Женщиной. Не будь я таким старым разгвоздяем, я бы женился на Бобруше, а не на Анжель. Понимайте это как хотите. но вот чес слово, так и надо было бы сделать. :olen:  Но куда денешь лишние ...дцать (не сантиметров, притом, и не миллионов)... В общем, по крайней мере Анжель стала миссис Холл, и это хорошо. :d_daisy:  Ах, да... Бобруша, вот тебе и всем песенка. 

https://youtu.be/8fEoWA9Vz3A


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4449 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Салюбри не переживёт, а вариант Алима...я его не помню, если честно. Хитрые ритуалы? :D


Изображение

#4450 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Салюбри не переживёт, а вариант Алима...я его не помню, если честно. Хитрые ритуалы? :D


Ща подуркаю, но это очень хитрые ассамитские ритуалы, да :D

#4451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Подождать  сто лет,?   Зато прикинь какие перспективы

 

И, да Шаббат немного не для  меня. потому  в следующей части наверное только нпс, но я вас всех люблю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4452 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подождать  сто лет,?   Зато прикинь какие перспективы
 
И, да Шаббат немного не для  меня. потому  в следующей части наверное только нпс, но я вас всех люблю

Обнаружить, что твои друзья, твоя сир, с которой у вас были очень нежные основанные на избиениях Тома отношения - все они уже давно смирились с твоей смертью? Или с тем, что Зверь твоими руками убивла сотни людей лулзов для?)
Чудные перспективы.

Чет я не могу найти ритуалы, предложенные Невром. Чертовы колдуны - вечно прячут свои секретики! :D

Лео всегда остается самим собой, хотя иногда кажется, что он сам - это Перикл... - и это хорошо!

Чет мне не льстит оставаться этим чуваком, хочу остаться кем-то другим. >___>

#4453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Добро  пожаловать в  Шаббат.   Нам все это грозит  и бытьручными   собачками  для двух старых  шаббашитов, как бы  у нас тоже  перспективы  не очень

 

Сир  Йена убьет  его или колышек в грудь, а там  лет через сто можно уже выратстиь новое  тело и воссоздать личность


Обнаружить, что твои друзья, твоя сир, с которой у вас были очень нежные основанные на избиениях Тома отношения - все они уже давно смирились с твоей смертью? Или с тем, что Зверь твоими руками убивла сотни людей лулзов для?)
Чудные перспективы.

Чет я не могу найти ритуалы, предложенные Невром. Чертовы колдуны - вечно прячут свои секретики! :D

Лео всегда остается самим собой, хотя иногда кажется, что он сам - это Перикл... - и это хорошо!

Чет мне не льстит оставаться этим чуваком, хочу остаться кем-то другим. >___>

Там все равно в цепочке был салюбри


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4454 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Не умею я красиво говорить, но постараюсь)

 

Бивер: ну что тут сказать, очаровательная хрупкая француженка с двуручным мечом. И аниме тут не при чём:D огромное спасибо за поддержку и понимание на протяжении всей игры. Ты тот самый стабильный островок, который может привести разбушевавшееся море игроков и мастера в покое. Спасибо тебе как игроку, а как человеку — в первую очередь :give_rose:

Ой, сколько теплых слов)) :girl_blush2:

На самом деле совершенно не за что, Гончар)) Это тебе огромное спасибо за такую прекрасную во всех отношениях игру)) Пусть где-то назревали возмущения и бунты (xD), пусть кое-что шло не так, пусть не всегда удавалось избежать каких-либо… мм… конфликтов, но ведь все у тебя получилось! Да еще как замечательно получилось!)) Если бы не знала, что ты мастеришь впервые, наверное, и не подумала бы))
Ты смог!!1)) Затащил))

И надеюсь, ты знаешь, что, если что (что-то понадобиться или просто захочется поболтать или выговориться), можешь на меня положиться))

Также хочу сказать спасибо всем-всем игрокам: Лаки и Мэд, Лео и Невр, Кайра и Ри, вы чудесные и классные)) Мне очень нравится состав, который подобрался, и я бы уж точно не отказалась вновь оказаться с вами вместе в других играх) Например, (я совсем ни на что не намекаю, Гончар :whistling: xD) в продолжении этой)) Столько эмоций и впечатлений за такой короткий срок… это надо постараться)) Вы все останетесь в моем сердце <3

Но… Ри, спасибо… нет, не так. СПАСИБО тебе за все) Ты лично для меня сделал эту и так очень клевую игру еще лучше) Намного, намного-намного лучше)) :give_heart:

Вроде и хочу наговорить вам всем еще много приятностей, но красноречие подводит :sweat: Просто знайте, что вы потрясные))



#4455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде и хочу наговорить вам всем еще много приятностей, но красноречие подводит :sweat: Просто знайте, что вы потрясные))

Ты тоже  Бобрик  да. 


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4456 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Но идите все нафиг перед этой Женщиной. Не будь я таким старым разгвоздяем, я бы женился на Бобруше, а не на Анжель. Понимайте это как хотите. но вот чес слово, так и надо было бы сделать. :olen:  Но куда денешь лишние ...дцать (не сантиметров, притом, и не миллионов)... В общем, по крайней мере Анжель стала миссис Холл, и это хорошо. :d_daisy:  Ах, да... Бобруша, вот тебе и всем песенка.

*краснеет* Совсем ты меня засмущал, Ри)) Спасибо большое :blush2: Ты очень-очень классный)) И у меня нет слов, чтобы передать насколько)) И чтобы передать свои эмоции)) Еще раз спасибо тебе))



#4457 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

(сам сидит такой весь довольный) :give_heart:  Ну, с меня эпилог! :wub:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Я впервые т_ т не знаю, что писать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4459 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

О. Ну, я могу отписаться в двух словах. Типа "Том умер". До сих пор классной идеей кажется.

#4460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Так же  Лео У меня для проды этим персонажем нет  идеи, вернее можно пеертащить, но увы  персонажа уже не  будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4461 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так же  Лео У меня для проды этим персонажем нет  идеи, вернее можно пеертащить, но увы  персонажа уже не  будет


А что Лео-то?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых