Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#1141 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#1142 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мэд? Что Мэд? Зачем Мэд? Кого я люблю?

Схемки, системки и всякие вот эти штучки, док. :-D

 

себя

И нас чуть-чуть! :angel:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1143 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Перечитав правила, я понял, что мне нужна новая аватарка: ржущая гиена с комиссарской фуражкой >_>



#1144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Блин  у  меня тут мысль вновь стать малком, но  хочется селеру,  с ней  даже мой   хилый вампир смог три леталки наненсти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1145 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Таки я не понял, защищаться все-таки можно даже от самых инициативных, или я путаю что-то?

Мне от первого удара бруха не давали защищаться  :pardon:

 

Кстати, у нас же был разговор, что от атак под селерой уклониться нельзя. Тогда почему бруха в моём тренировочном бою уклонялся?



#1146 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

О, у нас Фолси теперь танк?

 

P.S. Лео, верни Пашу, я все прощу нам нужен спец по взрывам. Ассамитом ты уже играл )


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1147 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. что ты, никаких обид, я просто не люблю всю эту бухгалтерию, и если бы Фолси в клювике не принес свою систему, никакого Дома бы вообще не было. Но другие находят удовольствие в этих вещах. В DAO я тоже вычислял что-то, тактики строил, в вов всегда трясусь над броней и билдом, просто для меня лично  на форуме в литературке это скучно. 

Но попробовать обязательно надо! Увидим еще, что к чему.

Будем честны: если бы не Гончар мастерил эту игру, то и меня бы здесь не было  :ermm: Вон игры Шен я принципиально стороной обхожу из-за стен всяких правил, механа, правил, механа.. бррр. Всегда считал, что игра должна быть в удовольствие, а не для  мозголомства  :-D Пока что удовольствия от этих вычислений бесконечных - ноль  :facepalm

 

Скорее бы уже игра началась. 



#1148 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Мне от первого удара бруха не давали защищаться  :pardon:

 

Кстати, у нас же был разговор, что от атак под селерой уклониться нельзя. Тогда почему бруха в моём тренировочном бою уклонялся?

 

От селеровых атак можно уклоняться, если первым действием заявить тотальную защиту, не? Либо тратить свои ходы селеры на уворот, если таковые имеются.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1149 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. Лео, верни Пашу, я все прощу нам нужен спец по взрывам. Ассамитом ты уже играл )

Он стер квенту Т_Т



#1150 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

О, у нас Фолси теперь танк?

Видимо, нет. Потому что от такого билда проку ноль. 

В системе вообще лютый перекос в сторону тех, кто юзает агграву. Остальные просто пыль, тлен и прах :D 



#1151 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нравится разбираться в этом механе (в вахе тоже норм)) Вот только раздражает, что не все оговорено >_<


Видимо, нет. Потому что от такого билда проку ноль. 

Тебе надо прост в монстряку превращаться :3



#1152 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

От селеровых атак можно уклоняться, если первым действием заявить тотальную защиту, не? Либо тратить свои ходы селеры на уворот, если таковые имеются.

Не знаю, мне маста уклоняться не давал. С другой  стороны, ангелочек бросала на выход из захвата, хотя я выиграл инициативу  :pardon:



#1153 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А какая няша мне подскажет, как раскидать очки, чтобы построить из малка (глухого причем, лол) с изменчивостью в танка? :з



#1154 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, мне маста уклоняться не давал. С другой  стороны, ангелочек бросала на выход из захвата, хотя я выиграл инициативу  :pardon:

Там не выход, а противостояние как бы) Выход был бы, если бы я первое проиграла. По крайней мере, я это так понимаю >_>



#1155 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе надо прост в монстряку превращаться :3

Я брал цима, чтобы рвать и метать голыми руками. Всё. В результате оказалось, что я потратил 3 точки и 7 СО на то, чтобы крутить длиннющую шарманку "захвати-да прокинь против повышенной сложности-да нанеси просто летал". Ну и зачем я тратился, когда теми же серпентисом и когтями можно наносить 5 аггравы уже на 2-м уровне? Хз. 



#1156 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, нет. Потому что от такого билда проку ноль. 

В системе вообще лютый перекос в сторону тех, кто юзает агграву. Остальные просто пыль, тлен и прах :D 

Вы просто не умеете их готовить (с)

 

Мое ядро имба-билда на цима, с уклоном в максимум атаки:

 

Изменчивость-6. Восторг боли + кислотная кровь. Тебя бьют? Отвесьте аггравы 5 кубиков! У вас мало хп? Отлично! Плюс 5 ко всем броскам!


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1157 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я брал цима, чтобы рвать и метать голыми руками. Всё. В результате оказалось, что я потратил 3 точки и 7 СО на то, чтобы крутить длиннющую шарманку "захвати-да прокинь против повышенной сложности-да нанеси просто летал". Ну и зачем я тратился, когда теми же серпентисом и когтями можно наносить 5 аггравы уже на 2-м уровне? Хз. 

Ну если не подходит тебе, то лучше переделай, пока еще можно) Зачем есть кактус?)

Язык Аспида, кстати, чуть хуже, чем когти, вот)



#1158 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Там не выход, а противостояние как бы) Выход был бы, если бы я первое проиграла. По крайней мере, я это так понимаю >_>

А я не понимаю, в том и проблема. Я могу перечитать всю эту тонну текста пятый раз, ещё два часа на билд потратить.. и всё равно для меня механ - сплошная угадайка. :(



#1159 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Я брал цима, чтобы рвать и метать голыми руками. Всё. В результате оказалось, что я потратил 3 точки и 7 СО на то, чтобы крутить длиннющую шарманку "захвати-да прокинь против повышенной сложности-да нанеси просто летал". Ну и зачем я тратился, когда теми же серпентисом и когтями можно наносить 5 аггравы уже на 2-м уровне? Хз. 

 

Одним леталом от зуло в овер 10 кубиков урона, можно вкатать вампира в оцепенение. А он сможет только лежать и хилиться по 1 бп за ход. В это время ему можно откусить голову, оторвать ноги, вывернуть лицо наизнанку Ярослав-mod on


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1160 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А я не понимаю, в том и проблема. Я могу перечитать всю эту тонну текста пятый раз, ещё два часа на билд потратить.. и всё равно для меня механ - сплошная угадайка. :(

Ну в основной игре с нами маста будет, который все разъяснит) А там, глядишь, и сами поймем) Но в стенах текста половины инфы нет, в том и проблема :/



#1161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Изменчивость-6. Восторг боли + кислотная кровь. Тебя бьют? Отвесьте аггравы 5 кубиков! У вас мало хп? Отлично! Плюс 5 ко всем броскам!

Ну да, и форма ужаса. Я не тупой, вижу вкусные места в изменчивости  :laugh: Но только до них расти и расти. В то время как меня шинкуют уже сейчас. Что не есть гут. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых