Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#1861 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#1862 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я слово "русский" с одной "с" написал? :shok: Ахтунг! "Разоблачили немецкого шпиЁна"!
 

Никогда еще Штирлиц не был так близок у провалу :D:

#1863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Я слово "русский" с одной "с" написал? :shok: Ахтунг! "Разоблачили немецкого шпиЁна"!

 

Судя по опыту Саши - она рвется?

Это полный плагиат: я спер эту фишку у Ярика для прикола. Потому что такой вот я шаловливый.  :D:

 

Сражались мы скорее всего со своим непринятием  других, чем с друг с другом.

Мериться статами зло. Всего несколько дней - и так переспорили и перессорились. В другой раз только с ботами тренимся.

*  Саша хочет показать  себя во сей красе,  хм  в этом  есть,что- то от клана тореадор, а может просто рубашка надоела и был повод купить новую
:give_heart: *

 

 

И я  к тому.  да,  но  квенту не хочу менять  я могу сделать ассамита или   еще что- то, но  у нас и так полно  дамагеров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1864 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Томатик, идем в кубик? Ты меня покромсаешь, а я спущу пар, а то чет себя не узнаю, злая какая-то.



#1865 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Но и пулемёт стреляющий в 12-13 кубиков аггравы как-то перебор, не? 

Причём тут пулемёт? Однократная дальняя атака. Типа стрелы. О_О Разве арбалеты тут стреляют очередями?



#1866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Томатик, идем в кубик? Ты меня покромсаешь, а я спущу пар, а то чет себя не узнаю, злая какая-то.

Отвечать в вахе,    мы  третий день бьемся с самогонным аппаратом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1867 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Томатик, идем в кубик? Ты меня покромсаешь, а я спущу пар, а то чет себя не узнаю, злая какая-то.


Как скажешь :З

#1868 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Отвечать в вахе,    мы  третий день бьемся с самогонным аппаратом

Прости, я сейчас просто не в настроении, правда. После боя попробую.

Как скажешь :З

^^



#1869 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь очень и очень важный вопрос: что становится с одеждой, когда перс превращается в Зуло? Судя по опыту Саши - она рвется? :с

лол :D

Рвётся :D


Изображение

#1870 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь ты точно не прав, Максяш. И мне бы на месте Гончара было очень обидно от таких слов.

Да знаешь, мне тоже весьма обидно. А Гончара никто ни за что не тянет - если я сейчас приду в Дом и заявлю, что падение здоровья до 0 даёт торпор, ТТ даёт неизлечимый откат, ВСЕ баффы действуют со следующего хода и плевать мне на то, что всё это превратит игру в тупой замес из кривых кубиков - меня тоже пошлют, хором и сразу. Так что.. за что боролся, на то и напоролся. Вот и всё. Диктат в играх не катит от слова совсем. Особенно если в этих играх есть другие состоявшиеся мастера, которые видели и знают, как можно сделать лучше  :pardon:

 

А сейчас мне нужна тренировка для обращения с оружием. 



#1871 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Саша хочет показать  себя во сей красе,

Самая краса для катари как раз форма Зуло! :king:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1872 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Саша хочет показать  себя во сей красе,

Самая краса для катари как раз форма Зуло! :king:

Го в кубик. 



#1873 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Да знаешь, мне тоже весьма обидно. А Гончара никто ни за что не тянет - если я сейчас приду в Дом и заявлю, что падение здоровья до 0 даёт торпор, ТТ даёт неизлечимый откат, ВСЕ баффы действуют со следующего хода и плевать мне на то, что всё это превратит игру в тупой замес из кривых кубиков - меня тоже пошлют, хором и сразу. Так что.. за что боролся, на то и напоролся. Вот и всё. Диктат в играх не катит от слова совсем. Особенно если в этих играх есть другие состоявшиеся мастера, которые видели и знают, как можно сделать лучше  :pardon:

Следование сложившейся системе, которая уже отточена до нас и которой пользуется куча народа, не диктат.

Падение здоровья до нуля, по идее, и должно давать торпор. Разве в Доме Волка не так? Как тогда Мэт в прошлый раз оказался в торпоре?

А дальше ты утрируешь, причем очень сильно и не оправданно.

Я все сказала, больше мне добавить нечего. Ты действительно сейчас не прав.



#1874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Следование сложившейся системе, которая уже отточена до нас и которой пользуется куча народа, не диктат.

Падение здоровья до нуля, по идее, и должно давать торпор. Разве в Доме Волка не так? Как тогда Мэт в прошлый раз оказался в торпоре?

А дальше ты утрируешь, причем очень сильно и не оправданно.

Я все сказала, больше мне добавить нечего. Ты действительно сейчас не прав.

ноль витэ дает торпор 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1875 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ноль витэ дает торпор 

Ну и разница?



#1876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Бив, система не жесткая,   там в ней самой написанно


Ну и разница?

в том, что ты ход хилишься,  а потом  опять в строю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1877 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Следование сложившейся системе, которая уже отточена до нас и

Которую перепиливали-перепиливали, а потом и вовсе от неё отказались. Всё же это неспроста случается)) 

 

Разве в Доме Волка не так?

Нет, конечно. Моя система сделана для удобства игроков. А не для их прессинга. (пожимает плечами) 



#1878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый мастер перелипивывает ее под себя,   даже   Алекса от нее оказалась    и  результат у всех  были равные  шансы  если было пвп.

 

Я понимаю, почему  селера активриуется  в  след раунде, но  этот механ  работает для  освных кланов, вот  для них все отбалансированно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1879 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Которую перепиливали-перепиливали, а потом и вовсе от неё отказались. Всё же это неспроста случается)) 

 

Нет, конечно. Моя система сделана для удобства игроков. А не для их прессинга. (пожимает плечами) 

Ну не знаю, куча народа играет.

 

Тут тоже никого не прессуют.

 

Каждый мастер перелипивывает ее под себя,   даже   Алекса от нее оказалась    и  результат у всех  были равные  шансы  если было пвп.

Алекса отказалась, потому что она по литературкам больше. Некорректно ссылаться на нее в данном случае. К тому же при всем моем глубочайшем уважении к Алексе, она для меня не настолько авторитет.

Равные шансы? Смешно. Напомнить, как Изабелла, хрупкий малк, выносила все и вся в первой половине игры в то время, как Лиз, Гангрелу со стойкостью, явно не так везло?


Ах да, ещё Изабелла заняла второе место (поднялась выше всех) в боях без правил в отличие от Лиз, которая вылетела почти сразу. Это, ты считаешь, правильно? Хотя да, мне было круто, не спорю.



#1880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

И каждый мастер   под себе переделывает,  вот и играет  куча народа.  Бив я играла по  этой системе, и по  темных  векам.... Даже  уж на вод су  там пришлось, для своих игр переделывать,а  там уже сидят бородатые адепты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1881 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Бив, просто забей :D

Мне это начинает надоедать. Я начинал игру чтобы весело и приятно провести время, а не спорить. Если же мастерское слово ничего не значит...ну что же, буду делать выводы, помимо тех, которые уже успел сделать.
Но давайте будем уважать епархии каждого, олрайт? Я не лезу ни в чей механ с напильником, поэтому прошу не лезть в тот, который я считаю удобоваримым, интересным и проработанным.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых