Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Замок Боевого Рога или Форт Коловия?

fort colovia battlehorn castle

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую всех зашедших в тему!

 

Буквально несколько дней назад на меня нахлынули воспоминания о прошлом, и я в очередной раз установил Oblivion. Поставил все официальные DLC, скачал модификаций... И, поиграв пару дней, решил дойти до Замка Боевого Рога из одноимённого официального плагина. Однако, придя на место, я обнаружил, что он находится на том же самом месте, что и Форт Коловия из линейки Cyrodiil Upgrade Project. Так как до получения Форта мне ещё далеко, я отключил его, оставив только Замок Боевого Рога.

 

В чём, собственно, мой вопрос... Кто-нибудь может сказать, какая из этих крепостей лучше и интереснее? Я не был раньше в Форте, а потому сам не могу определиться, что лучше, всё-таки, оставить.

 

P.S. Если кто-то знает какой-нибудь патч совместимости - будет вообще идеально. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я свой голос отдам за Баттлхорн. Коловия слишком напыщенный.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#3 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Я свой голос отдам за Баттлхорн. Коловия слишком напыщенный.

Спасибо за совет) А в каком смысле "напыщенный"?



#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А в каком смысле "напыщенный"?

Ну, в смысле, он такой нарочито богатый. Там много золотых статуй, кружевных занавесей, целый штат прислуги (весьма бесполезной, в отличие от Баттлхорна). А Боевой рог такой более скромный.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в смысле, он такой нарочито богатый. Там много золотых статуй, кружевных занавесей, целый штат прислуги (весьма бесполезной, в отличие от Баттлхорна). А Боевой рог такой более скромный.

Ясно, спасибо)


Если ещё у кого какие мнения есть - тоже можете писать. Мало ли, ещё какие аспекты есть, на которые другие люди внимание обратили...



#6 Ссылка на это сообщение Nikita1211

Nikita1211
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ясно, спасибо)


Если ещё у кого какие мнения есть - тоже можете писать. Мало ли, ещё какие аспекты есть, на которые другие люди внимание обратили...

 

Тут всё зависит от ВАШЕГО отношения к лору игры и эстетических предпочтений.


Некромант :whistling:


#7 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Тут всё зависит от ВАШЕГО отношения к лору игры и эстетических предпочтений.

Ну... Я уважаю лор, однако это не мешает ставить мне абсолютно нелорные моды, если они мне нравятся. Про Боевой Рог я знаю то, что его можно обставить убранством, а в подвале живёт нежить, с которой связан квест. А про то, что есть в Коловии я не знаю практически ничего, так как сам там не был (в описании к моду очень туманно сказано про "и другие полезные бонусы"). Вот и спрашиваю, в каком из этих замков интереснее



#8 Ссылка на это сообщение Норвало

Норвало
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Форт Коловия показался мне более функциональным, оправдывает своих денег и стараний






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых