Перейти к содержимому


Фотография

С днем рождения, TESALL! С праздником, милые дамы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


9 лет - срок неровный. Не большой и не маленький. Но и для сайта и для людей - достаточный вполне, чтобы было на что оглянуться. А нам с вами есть чему радоваться, чем гордиться и на что оглядываться. На большой город - более 350 000 жителей, растущий неустанными трудами команды. В юбилейный год нам предстоит особенно постараться, а пока я хочу сказать пару слов людям, которых нечасто увидишь в награждениях, раздачах подарков и благодарностей. Людям, на которых тут держится все. Которые принимают на себя и хорошее и увы, плохое... Но не отступают. Дорогие наши админы, с днем рождения сайта поздравляю прежде всего вас. Спасибо вам за ваш не слишком заметный на вид, но такой огромный труд, совершаемый годами. За всю помощь, за всю поддержку, за все тепло, идеи, вклад в развитие - за все самое лучшее, что у нас было. Нас немного, но все мы несем большую ответственность, друзья. Поздравляю вас от всей души! И всю нашу прекрасную команду не устаю поздравлять и благодарить.

И конечно всем милым дамам, особенно нашим сотрудницам, авторам модов, переводчикам, журналистам, и всем-всем нашим пользовательницам мы желаем всего самого светлого, любви, счастья и мира в этот весенний день. :heart: С праздником 8 марта!

Спешим рассказать. что наши партнеры, магазин Gamazavr, открыли у нас свой информационный подфорум, и там любой желающий может получить ключ на скидку на игры в магазине, прочесть об акциях и задать вопросы. Поздравляем с праздником и желаем всего наилучшего ведущей раздела Юлии Мирке.

В честь дня рождения сайта на 9 дней объявляем скидки на ВИП! Вы можете приобрести его всего за 300 рублей на год и 700 навсегда. Безлимитные лайки, доступ к скачиванию модов с торрента и другие плюшки получат обладатели аккаунта. Вырученные средства идут на развитие и содержание сайта, так что мы благодарим за поддержку всех, кто принимает участие в этой программе. По поводу PayPal обращайтесь ко мне в личку.

Всех с днем рождения TESALL!

От имени и во имя команды - Siegrun

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#42 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

C днём рождения, родные! Дальнейшего вам процветания, чтобы приносили столько же радости, нам обычным обывателям, успехов во всём!

 

Ну и, конечно, с праздником милых дам! Будьте всегда такими же красивыми и желанными!

 

Отдельное спасибо, Siegrun! Во многом благодаря тебе мы все знакомы. Счастья тебе и удачи во всём!

 Простите, что поздно, работа гадость!)


  • Beaver это нравится

#43 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо всем за поздравления, за участие, за все эти приятные годы в вашем обществе)))  :snegurochka: приходите к нам всегда!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#44 Ссылка на это сообщение valDEMARhik

valDEMARhik
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Присоединяюсь ко всем наилучшим пожеланиям !!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых