Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Помогите, пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение SmileJoker

SmileJoker
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Суть проблемы такова: начал проходить официальные моды от Bethesda. Проблема с Шпилем Фросткрег. Та девушка (Орелинви), у которой надо купить мебель убегает от меня. Был я плохим персонажем и вампиром - она убегала. Удалил дурную славу - убегает. Вылечился от вампиризма - убегает. Заговорить с ней нельзя, карманная кража не работает, заклинания на нее не действуют. Мод уже переустанавливал. Даже расу менял, ничего не помогает. В чем проблема?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Да у тебя тут, похоже, симулятор реальной девушки. Тренируйся. Так оно и бывает, бегаешь за ней, бегаешь, а она все убегает. Кончается тем, что ты открываешь консоль и прописываешь на нее kill.

#3 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 651 сообщений
  •    

Отправлено

Чикатило подрастающий...

попробуй команду Resetai вроде бы так пишется.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#4 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 109 сообщений
  •    

Отправлено

Resurrect попробуй. Может быть, поможет.


Сообщение отредактировал Akatosh47: 20 марта 2016 - 16:13

Як-цуп-цоп

#5 Ссылка на это сообщение SmileJoker

SmileJoker
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Resurrect попробуй. Может быть, поможет.

Увы, не работает. Буду пробовать еще.



#6 Ссылка на это сообщение FoxIgVick

FoxIgVick
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

1. Она будет торговать в магазине только с 8am-8pm каждый день.

2. Надо попробовать вернуть квест назад:

 setstage DLCFrostcragSpire 20   - Шпиль Фросткрег передо мной. Стоит зайти внутрь этой удивительной башни.

 setstage DLCFrostcragSpire 30   - Внутри башни Фросткрег мне попался пыльный фолиант. Мне стоит прочесть его, чтобы узнать больше об этой странной конструкции.

3. С книгой - её надо прочитать и закрыть. (если не закрыть там баг.)

4. И последнее существует  Unofficial Oblivion DLC Patch ... улучшает и исправляет кучу всяких проблем.


"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)


#7 Ссылка на это сообщение SmileJoker

SmileJoker
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

1. Она будет торговать в магазине только с 8am-8pm каждый день.

2. Надо попробовать вернуть квест назад:

 setstage DLCFrostcragSpire 20   - Шпиль Фросткрег передо мной. Стоит зайти внутрь этой удивительной башни.

 setstage DLCFrostcragSpire 30   - Внутри башни Фросткрег мне попался пыльный фолиант. Мне стоит прочесть его, чтобы узнать больше об этой странной конструкции.

3. С книгой - её надо прочитать и закрыть. (если не закрыть там баг.)

4. И последнее существует  Unofficial Oblivion DLC Patch ... улучшает и исправляет кучу всяких проблем.

Спасибо






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых