Перейти к содержимому


Фотография

Deus Ex: Mankind Divided — Разделение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Издательство Square Enix и студия Eidos Montreal на днях запустили новый трейлер экшен-RPG с элементами стелса Deus Ex: Mankind Divided. Ролик с живыми актёрами, сдобренный обилием компьютерной графики, способен легко переплюнуть трейлеры голливудских блокбастеров. А ещё трейлер вышел довольно пугающим...

После событий Deus Ex: Human Revolution прошло уже два года, и мир оказался расколот вновь. После Панхейского Инцидента, когда миллионы аугментированных по всему миру обезумели, противостояние сторонников и противников имплантов вышло на новый уровень, вылившись в настоящую войну. Это нам уже рассказывали раньше, но теперь создатели игры предлагают взглянуть на проблему с другой стороны. Нападения аугментированных граждан привели к всплеску шовинизма, неприкрытого насилия и личным трагедиям огромного количества людей.

Сама игра выйдет 23 августа этого года на ПК, PlayStation и Xbox One.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#22 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

другое дело, что этот самый мозг будет долго учиться распознавать эти сигналы и еще дольше отвечать на них так, чтоб получился желаемый результат, и незаметненько так научить его включать режим убийцы нифига не выйдет

Не помню ни слова про сигналы, по сюжету HR - "...Они разрабатывали новую технологию, позволявшую через вживлённый чип управлять поведением людей с имплантатами. Дэрроу, разочаровавшийся в своем изменившем мир творении, хочет уничтожить его — под действием чипа люди с имплантатами впадают в безумие и неконтролируемую ярость."

 

Этот самый чип может делать что угодно - впрыскивать наркотик, вводить вирус схожий со штампом Безумия, выпускать нанороботов, стимулировать определенный участок мозга, да мало-ли что он может.


хмм

#23 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Бред какой-то, если судить по трейлеру.

Какой-то механической руки достаточно, чтобы взломать человека? Что за бред? Разработчики вообще хоть что-то понимают в том, как работают импланты подобного типа?

 

Трейлер есть продолжение событий предыдущей игры. Ну и частично то, что было за кадром. То, что в трейлере не воссоздали облик имплантов из игры, а сделали, как сделали, не отменяет произошедших по предыстории событий.


  • Hejo это нравится

#24 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Этот самый чип может делать что угодно - впрыскивать наркотик, вводить вирус схожий со штампом Безумия, выпускать нанороботов, стимулировать определенный участок мозга, да мало-ли что он может

лол

одно дело воткнуть электроды и стимулировать выработку дофамина (это еще в 53-м провернули), и совсем другое - внедрить фабрику по производству наноботов, синтезу наркоты или, о боже, конструктор вирусов. все вышеперечисленное, по-моему, даже сложнее, чем подцепить все клетки мозга к ремоут контролю

 

и это еще не касаясь темы потребления энергии этим устройством, расположенным в столь нежной структуре, как нервная ткань, и отвода тепла от него

 

блин, я даже немного расстроился. это же бредятина



#25 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

лол

одно дело воткнуть электроды и стимулировать выработку дофамина (это еще в 53-м провернули), и совсем другое - внедрить фабрику по производству наноботов

Какая еще фабрика? Уже сейчас существуют нанороботы, которые после проделанной работы возвращаются к точке отсчета.
 

 

синтезу наркоты или, о боже, конструктор вирусов

Зачем что-то синтезировать, если люди каждый день принимают Нейропозин. Достаточно минимальной порции катализатора.

 

 

и это еще не касаясь темы потребления энергии этим устройством, расположенным в столь нежной структуре, как нервная ткань, и отвода тепла от него

Это что за бред и где вообще сказано, что чип находится в каком-то определенном месте? И кто сказал, что чипу нужна внешняя энергия?

 

блин, я даже немного расстроился. это же бредятина

 

Конечно бредятина, если не разбираться в лоре и очень узко мыслить.
 


Сообщение отредактировал Gunulf: 27 мая 2016 - 19:12

  • Stasog это нравится
хмм

#26 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно бредятина, если не разбираться в лоре и очень узко мыслить

окей, нахер физику, нахер физиологию, нахер молекулярную биологию. лор жи. я понял, спасибо

какого хера они там про игру в si-fi сеттинге транслируют в эфир тогда - непонятно



#27 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

окей, нахер физику, нахер физиологию, нахер молекулярную биологию. лор жи. я понял, спасибо

какого хера они там про игру в si-fi сеттинге транслируют в эфир тогда - непонятно

То есть телепортация или наноброня в Mankind Divided никого не смутили?

А вот если еще и разговор не передёргивать, то можно понять, что у историй про чип, с физикой, физиологией и биологией как-раз таки всё вполне правдоподобно, опыты над крысками можете посмотреть.


Сообщение отредактировал Gunulf: 27 мая 2016 - 20:25

хмм

#28 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

То есть телепортация или наноброня в Mankind Divided никого не смутили?

вряд ли они попытаются объяснить принцип их действия в разбросанных там и сям журналах

 

у историй про чип, с физикой, физиологией и биологией как-раз таки всё вполне правдоподобно

да, прочитал "человек-батарейка" и еще несколько журналов из игры, сразу все встало на свои места

все эти пдашки с выдержками из "научных статей" выполняют только одну функцию - создание некоего общего образа, идеи, с использованием специфической терминологии, но в основе своей имеющие мало общего с реальностью. примерно на уровне звуков "пиу-пиу" в вакууме во вселенной Звездных войн

в принципе, в их подход понятен, игра же. просто по отзывам других я думал там серьзено эти вопросы прорабатывались. не Майкл Крайтон им помогал сценарий писать, да



#29 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

вряд ли они попытаются объяснить принцип их действия в разбросанных там и сям журналах

да, прочитал "человек-батарейка" и еще несколько журналов из игры, сразу все встало на свои места

все эти пдашки с выдержками из "научных статей" выполняют только одну функцию - создание некоего общего образа, идеи, с использованием специфической терминологии, но в основе своей имеющие мало общего с реальностью. примерно на уровне звуков "пиу-пиу" в вакууме во вселенной Звездных войн

в принципе, в их подход понятен, игра же. просто по отзывам других я думал там серьзено эти вопросы прорабатывались. не Майкл Крайтон им помогал сценарий писать, да

 

Не понимаю к чему этот совершенно отвлеченный текст ни о чём. Про сценарий - я искренне верю, что вы бы написали лучше. Я даже спорить не буду о настолько субъективных вещах, меня вот больше удивляет рвение анонимусов выставить себя профессиональными критиками, как будто кому-то это интересно. 


хмм

#30 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

как будто кому-то это интересно

насрать же, может у меня приступ графомании

просто странно выглядит, когда некто, обчитавшийся псевдонаучной хуиты из лора игры, советутет кому-то ролики про крысок смотреть, типа все взаправду. а, еще и про уже созданных наноботов лопочет. агада



#31 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, не игравшие в Deus Ex, во всю критикуют трейлер новой, еще даже не вышедшей части. Да и у тех, кто, судя по всему, играли, какая-то странная реакция, будто забыли, о чем вообще была HR. Ох, как весело-то, как же весело...

 

Трейлер классный, пробирает, мурашки по коже присутствуют в приличном количестве. Если техническую составляющую игры сделают на уровне сюжета и атмосферы (чего, к сожалению, не получилось в предыдущей части), цены новому Богу Из не будет.



#32 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

окей, нахер физику, нахер физиологию, нахер молекулярную биологию. лор жи. я понял, спасибо

какого хера они там про игру в si-fi сеттинге транслируют в эфир тогда - непонятно

Окей, если физика и физиология - это еще хоть как-то вяжется с темой разговора, то к чему здесь вообще молекулярная биология? Вы хоть знаете, что это такое, или просто поумничать решили, добавив к слову "биология" занятное прилагательное? Я-то даже прогуглил в замешательстве, но мои знания оказались вполне соответствующими истине: ничего общего с обговариваемыми в этой теме нюансами лора Deus Ex молекулярная биология не имеет.

Ошибку вы допустили и обмолвившись о sci-fi, который именно что "sci", потому что от "science". Этот удивительный жанр - научная фантастика - вовсе не обязательно подразумевает под собой научную достоверность, ибо является (кто бы мог подумать!) фантазией, вымыслом, домыслами. Так что все ваши неуклюжие простыни с "глубокой научной критикой" лора игры, в которую вы, похоже, и не играли-то нормально, не только никому не интересны, но и смысла в себе не несут.



#33 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Бред какой-то, если судить по трейлеру.

Какой-то механической руки достаточно, чтобы взломать человека? Что за бред? Разработчики вообще хоть что-то понимают в том, как работают импланты подобного типа? Даже если в этой руке встроены какие-то системы связи, принимающие приказы извне, то всё равно не понятно, каким образом кучка обратных нейроимпульсов от руки в мозг может подчинить человека. И даже если эта рука способна каким-то образом "глушить" остальные сигналы по своему потоку,то всё равно, обратных импульсов на ту часть головного мозга, что отвечает за конкретную руку, не хватит чтобы взломать всего человека.

Наверное так же как в Метал Гире, когда Ликвид, убитый вирусом foxdie вселился в старичка Оцелота, через имплантированною тому руку :laugh: Саенс фикшн он такой саенс фикшн :spiteful:



#34 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное так же как в Метал Гире, когда Ликвид, убитый вирусом foxdie вселился в старичка Оцелота, через имплантированною тому руку :laugh: Саенс фикшн он такой саенс фикшн :spiteful:

Антинаучная херня, такая херня. :3 Хотя ещё Гиперион вспомнить и его путешествия без скафандров по планете, не имеющей магнитного поля, ой вей. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#35 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

Опять WOD'овские технократы натворили делов.



#36 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Антинаучная херня, такая херня. :3 Хотя ещё Гиперион вспомнить и его путешествия без скафандров по планете, не имеющей магнитного поля, ой вей. 

Да тот же Дед с Пейсами, где некроморфы внаглую лазят но наружной обшивке корабля, где по идее их размазать должно. :laugh:



#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Опять WOD'овские технократы натворили делов.

вечно на технократов гонят


Да тот же Дед с Пейсами, где некроморфы внаглую лазят но наружной обшивке корабля, где по идее их размазать должно. :laugh:

по идее эти  некромфоры, как и  зомби должны сами разложиться, а тут показывать какзомби весьма бодро  на жаре  скачет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

 

по идее эти  некромфоры, как и  зомби должны сами разложиться, а тут показывать какзомби весьма бодро  на жаре  скачет

Ноуп, некроморфы это какбЭ особая форма инопланетной не-жизни, факт в том, что при таком строении тела в открытом космосе их  нафиг разрывать должно от давления, а они бодро скачут как тараканы по стенкам. (ваш Амбреллковский Кэп) :spiteful:



#39 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

насрать же, может у меня приступ графомании

И что, мне сидеть и угадывать твои приступы?

 

обчитавшийся псевдонаучной хуиты из лора игры

Лол, достаточно просто игру запустить, а не теряться в догадках о лоре, строя какие-то свои предположения. И вообще, не путай тёплое с мягким - нужно разделять вымысел от реальности, а не мешать всё в кучу, скатываясь в крайности.

 

советутет кому-то ролики про крысок смотреть

Конечно советую, я вообще рад всякой популяризаций науки в массы. Тем более опыт напрямую показывает как внешнее устройство способно контролировать поведение живого существа.

 

а, еще и про уже созданных наноботов лопочет. агада

Погугли лечение рака кишечника нанороботами.


хмм

#40 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ну у нас киборги давно в вооруженных силах.



#41 Ссылка на это сообщение Sarella

Sarella
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Ролик хорош, но мне бы хотелось вместо него какой-нибудь CGI наподобие первого трейлера к Mankind Divided. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых