Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — E3 2016 (Обновлено!)

bethesda e3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

13 июня в 4:15 утра по московскому времени прошла Bethesda Showcase. На конференции в рамках E3 2016 издатель Bethesda Softworks представил целую линейку новых игр, находящихся в разработке. В активе у издателя есть разные студии, так что мероприятие, как и прошлый раз, получилось довольно крупным.

Изображение


Основная часть конференции издателя подошла к концу.

Bethesda Game Studios показала три дополнения для Fallout 4. Первое дополнение называется "Contraptions Workshop" и будет доступно 14 июля. Потом будут "Vault-Tec Workshop" и третий финальный аддон "Nuka-World".

Для мобильной игры Fallout Shelter в новом обновлении будут добавлены квесты, а также новую боевую систему, персонажей и локации для изучения. Помимо этого игра будет портирована на PC. Релиз намечен на июль.

Студия Bethesda Games Studios показала переиздание Skyrim Special Edition, игра будет доступна для Xbox One, PS4 (с поддержкой модификаций) и PC. Релиз издания будет 28 октября 2016. Для владельцев легендарного издания издание будет бесплатным.


Elder Scrolls Legends получил кинематографичный трейлер выполненный в стилистике игры.


Студия id software анонсировала выход сетевого шутера Quake Champions. Игра анонсирована для PC. В классическую формулу добавлены несколько новомодных элементов, например, система классов персонажей.


Arcane Studios представила новую часть Prey, больше похожую на перезапуск игры. В игре вам предстоит сыграть за Моргана Йю, подопытного в экспериментах по улучшению человеческой расы. Игра будет доступна на PS4, Xbox One и PC в 2017 году.


Основная часть выступления была посвящена новой части Dishonored. Был показан мир, а также геймплей, основное внимание было уделено способностям Эмили.


Были также показаны дополнения для недавно вышедшего DOOM, которые включают в себя новые карты, оружие и демона.


Zenimax Online Studios привезла новый трейлер старого дополнения - Темное братство. Плюс был анонсирован новый режим (?) - One Tamriel. По словам Мэтта Фирора, это должно убрать все барьеры, мешающие полноценной коммуникации игроков: теперь для всех альянсов будут доступны все расы, все зоны и все квесты - таким образом, можно будет сформировать разношерстную группу из представителей всех рас Тамриэля. Спасибо Д.К. за информацию.


старое сообщение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#22 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд в рекламном ролике каким-то измученным мне показался. =\
А этот мужичок (на заднем плане), напротив, вовсю радовался. =D

Официально подтверждено переиздание Skyrim Special Edtion на консолях нового поколения, PC.

Хех, они добавили тот самый шейдер для воды, который показывали еще на Game Jam в далеком 11-м.

Поддержка модов как у Fallout 4.

До этого момента Беседке предстоит разобраться с проблемой воровства оных модов.


Сообщение отредактировал Д.К.: 13 июня 2016 - 05:41


#23 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

объявили еще что-то странное под название One Tamriel.

По словам Фирора, это странное должно убрать все барьеры, мешающие полноценной коммуникации игроков: мол, теперь для всех альянсов будут доступны все расы, все зоны и все квесты - таким образом, можно будет сформировать разношерстное пати из представителей всех рас Тамриэля.

Плюс, что-то там про автоматическую подгонку уровней игроков под уровень окружения.


Ой, посты не склеились(



#24 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И э-э-э-э, это все? Ничего нового и крупного от BGS? Это очень странная конференция, если честно. Да, Prey, Quake, но похоже что все затевалось ради Dishonored 2. Как-то вроде хайпа по презентации было много, а на деле игр-то и немного.



#25 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Воу. Ну, большую часть из ожидаемого показали, анонсы очень годные - ранний подъём того стоил, пожалуй.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 13 июня 2016 - 04:20


#26 Ссылка на это сообщение Kapakabana

Kapakabana
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Я невнимательно слушал или они так и не сказали, будет новый Скайрим на новом х64 или на старом х32 движке?



#27 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Хуже конференций быть не могло, MOBA Quake, куча DLC, карточная игра, PREY аля дед спец, Skyrim с древними модами на консоли, что это вообще было!? Ради Dishonored II устраивать целую конференцию? Рили!?


хмм

#28 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

«Ремастер» The Elder Scrolls V: Skyrim официально представлен



#29 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Первый пост обновлен. Трейлер и краткие описания добавлены!



#30 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Skyrim DX11 . Те эффекты которые показаны на видео вы никакими модами не добавите (особенно такое освещение), так что остается еще раз купить игру.


Сообщение отредактировал Slippin: 13 июня 2016 - 04:37


#31 Ссылка на это сообщение BolyhosManó

BolyhosManó
  • Авантюрист
  • 111 сообщений
  •    

Отправлено

Dishonored 2 порадовал, выглядит потрясающе. Хочу, хочу... Остальное как-то не заинтересовало :pardon:

#32 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Для тех кто не понял, Skyrim на PC обновится до Special Edition автоматически и бесплатно 28 октября.


хмм

#33 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, вышедшие трейлеры, которые выложили на канале, я добавил в первый пост. Определенно изюминкой выступления был Dishonored 2, очень сильно получилось.

 

p.s. Обновление Скайрима вышло из Game Jam, Тодд только что сказал в интервью. Плюс переиздание Скайрима будет бесплатным для тех, у кого есть легендарное издание игры.



#34 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Дисхонорд действительно выглядит потрясающе.

Спасибо Д.К. за информацию.

Да не за что)
А вообще, я сейчас сонный - так что, может, напутал чего :-D



#35 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, если я не ослышался, Тодду по Скуриму задали вопрос: "Стоит ли ожидать чего-то нового в геймплее?" На что он ответил, что-то типа: "Не могу пока ответить", как обычно.

Ну, а что там скрывать, в общем-то? Разве что гигантского грязекраба из того же Game Jam  :crazy:

upd

Таки ошибся. У чувака специфическая дикция.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 13 июня 2016 - 05:25


#36 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Prey скорее новая история на новый лад без индейцев, чем просто перезапуск. Только в еще более мрачных тонах.

У F4 снова строительные DLC. Как это интересно Выживший убежища научиться строить. не имея опыта работы в Вол-Тек?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#37 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Как это интересно Выживший убежища научиться строить. не имея опыта работы в Вол-Тек?

Видимо для этого достаточно провести в Убежище какое-то время. :D: Соотв. мод давно есть.


Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо для этого достаточно провести в Убежище какое-то время. :D: Соотв. мод давно есть.

Моды меня не интересуют, только логичное объяснение этому явлению. Может представить Вол-Тек научит? А что делать если его уже того? Кстати у кого-нибудь он добирался живым до Санчуэри?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#39 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Обновление и для ПК, отлично. Если на сонсоли едут моды, то это тоже отлично. Значит и апдейт редактора под это дело нам подгонят. Что тоже отлично.

 

 

Обнова для Шелтера это круто.

 

Остальное я посыпал удобрениями. У меня всё :pardon:



#40 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Хуже конференций быть не могло, MOBA Quake, куча DLC, карточная игра, PREY аля дед спец, Skyrim с древними модами на консоли, что это вообще было!? Ради Dishonored II устраивать целую конференцию? Рили!?

Три новые игры, куча ДЛС для Фола и Дума, переиздание Скайрима, карточная игра - это мало что-ли? Покажите мне того, кто анонсирует больше :ca9:

Кстати надо будет не забыть в октябре отключить Стим, иначе, чувствую, обновление мне все моды переломает.



#41 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати у кого-нибудь он добирался живым до Санчуэри?

всегда добирался живым

я его на стреме у моста ставлю с дробовиком - пущай охраняет :)


Сообщение отредактировал Aeltorken: 13 июня 2016 - 07:34






Темы с аналогичным тегами bethesda, e3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых