Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Что вас бесит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_oakhtvmdlG1tdusmzo1_1280.jpg

В данный момент или в принципе. Нельзя писать про то, как вас бесит другой форумчанин, даже если очень сильно хочется и он(а) это заслужил(а). Про все остальное писать можно.

На арте изображена Лесли Джонс, если кому-то интересно.


Сообщение отредактировал Hohn: 23 июля 2016 - 21:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#782 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Бесит когда записался в игру, заходишь постоянно в надежде что кто нибудь что нибудь напишет в теме игры. День заходишь, два, три... Проходит неделя. никто нечего не пишет а ты все заходишь в надежде что кто нибудь что нибудь напишет и в итоге приходишь к выводу что никто нечего не напишет кроме тебя. Начинаешь что-то писать и в итоге приходишь к выводу что писать нечего и продолжаешь заходить каждый день в тему игры в надежде что кто нибудь что нибудь написал :ermm:


  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#783 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

До зубовного скрежета бесят свадьбы. Тупые конкурсы устраиваемые не менее тупым/тупой тамадой, пьяные вдрызг гости, фотографирование в шаблонных местах, лицемерные поздравления от все тех же гостей и многое другое. Словом, деньги выброшены на ветер. Из нескольких свадеб на которых я побывал, лишь 2 пары по сей день живут вместе. Остальные развелись. Ни одна пара разведенных не прожила дольше 3 лет.

 

И самое страшное, моя девушка хочет свадьбу. Какие бы аргументы против не приводил, все разбивается об ее "хочу, и все". Я на 100% уверен, что ей хочется не столько свадьбы, сколько нацепить пресловутое свадебное платье. Мол, смотрите, я невеста, подружки зеленеют от зависти, остальные восхищаются мной. Не многовато ли денег уйдет, чтобы потешить ее самолюбие? 


  • Ewlar это нравится

Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#784 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 586 сообщений
  •    

Отправлено

Напиши все эти страшные цифры затрат на листочек в клеточку и поговори с ней, докажи всю бредовость и ненужность свадеб. У тебя получится, я верю в тебя. :girl_crazy:


почему? не знаю...


#785 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Напиши все эти страшные цифры затрат на листочек в клеточку и поговори с ней, докажи всю бредовость и ненужность свадеб. У тебя получится, я верю в тебя. :girl_crazy:

Пытался. Говорю же, все аргументы "против" разбиваются об "Хочу, и все". По подсчетам выходит более 300 тысяч рублей. Говорит что возьмем кредит и родители помогут. Объяснял что кредит придется долго выплачивать, что не надо надеяться на родителей. Нам своя квартира нужна, единственный вариант - влезть в ипотечную кабалу. А ей, видите ли свадьба позарез нужна. Не раз подумывал послать ее куда подальше; опасаюсь что она может что-нибудь с собой сделать. Один раз уже было, до того как познакомились.   


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#786 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пытался. Говорю же, все аргументы "против" разбиваются об "Хочу, и все"... ей, видите ли свадьба позарез нужна.  

Если никакие разумные доводы не действуют, это называется каприз - у всех подруг была свадьба и я хочу, обычно так чаще бывает... 
А дальше все просто — реши, будешь ли ты выполнять его или нет... ведь в последствии за первым может последовать второй и т.д.



#787 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Если никакие разумные доводы не действуют, это называется каприз - у всех подруг была свадьба и я хочу, обычно так чаще бывает... 
А дальше все просто — реши, будешь ли ты выполнять его или нет... ведь в последствии за первым может последовать второй и т.д.

У нее всего одна подруга вышла замуж. Думаю, я сумел бы ее убедить в том что в свадьбе нет необходимости, если бы не поддержка родителей. С ними пока что не знаком. Она сама говорила что ее родители хотят устроить торжество. Ей хочется нацепить платье чтобы ее подружки завидовали ей и целый день быть в центре внимания. Посмотрим, удастся ли им меня сломить. Потакать ее капризам, я не собираюсь. Не нравится - пусть ищет себе  другого парня.  


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#788 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

По подсчетам выходит более 300 тысяч рублей. Говорит что возьмем кредит и родители помогут. Объяснял что кредит придется долго выплачивать, что не надо надеяться на родителей. Нам своя квартира нужна, единственный вариант - влезть в ипотечную кабалу. А ей, видите ли свадьба позарез нужна. Не раз подумывал послать ее куда подальше; опасаюсь что она может что-нибудь с собой сделать. Один раз уже было, до того как познакомились.

Похожий случай http://tesall.ru/top...doty/?p=1180675

Всё провисло и болтается.


#789 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

По подсчетам выходит более 300 тысяч рублей.

Хоть я и парень, но мы могли бы сыграть свадьбу всего на сто тыщ! =DD
Удачи тебе тебе при любом исходе.

#790 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ты с этой девушкой меньше года знаком ведь, Вингальмо. Какая к черту свадьба?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#791 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

О боги, сочувствую. =/


Сообщение отредактировал Рун: 24 января 2017 - 12:51


#792 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Похожий случай http://tesall.ru/top...doty/?p=1180675

Звиздец  :shok: Угрохать 600 тысяч на свадьбу - это за гранью моего понимания.

 

 

Ты с этой девушкой меньше года знаком ведь, Вингальмо. Какая к черту свадьба?

Она хочет свадьбу в следующем году. Разговоры о свадьбе завела через неделю после знакомства. Надо сказать, она меня знатно обработала. Сказала что мол ты взрослый парень, тебе пора остепениться, у других уже по двое детей, а ты все еще холостой. У нее уйма заморочек: сожительство (именуемое у нас гражданским браком) для нее неприемлемо, ей хочется свадьбу как у всех, ребенок должен быть рожден в законном браке, жена должна иметь фамилию мужа и т.д. 


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#793 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Разговоры о свадьбе завела через неделю после знакомства.

Беги, Форест, беги!

у других уже по двое детей, а ты все еще холостой.

Заводи детей не раньше 30.

У нее уйма заморочек: сожительство (именуемое у нас гражданским браком) для нее неприемлемо

А вот без этого вообще тогда не стоит, ибо есть шанс, что она тебе всю кровь высосет за два-три дня совместной жизни.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#794 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Беги, Форест, беги!
Заводи детей не раньше 30.
А вот без этого вообще тогда не стоит, ибо есть шанс, что она тебе всю кровь высосет за два-три дня совместной жизни.

В принципе, я не против чтобы меня окольцевали, но без этого мероприятия. Выше я писал, что подумывал послать ее куда подальше, но опасаюсь что она сделает с собой что-нибудь. Один раз уже было.


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#795 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм. Какая-то истеричная баба тебе попалась. И жить с ней еще потом...
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#796 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Арму называют симулятором войны или чем-то в этом духе. А говорят это люди которые не то чтобы на войне никогда не были, но и боевого оружия в глаза никогда не видели. С тем же успехом можно говорить, что надувная кукла — симулятор живой бабы.


v1.png


#797 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

С тем же успехом можно говорить, что надувная кукла — симулятор живой бабы.

Мёртвой бабы - больше походит. Ну, и ещё зависит от того, у кого какие предпочтения в этом плане.

Всё провисло и болтается.


#798 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, я не против чтобы меня окольцевали, но без этого мероприятия. Выше я писал, что подумывал послать ее куда подальше, но опасаюсь что она сделает с собой что-нибудь. Один раз уже было.

 

Значит это проблемы с головой. Если что-то такое было. Зачем ей свадьба? Не чувства там, не еще что-то, не сам факт совместнойжизни, а СВАДЬБА.  Один сраный день, похвастаться перед знакомыми, а потом что? Что после свадьбы? Мгновенное удовлетворение в жизни? Кредит, долги, пофиг, главное что перед подругами покрасовалась? Как-то это всё безумно, тем более разговоры про это дело спустя неделю. В облаках барышня летает.

 

Так я думаю)



#799 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Значит это проблемы с головой. Если что-то такое было. Зачем ей свадьба? Не чувства там, не еще что-то, не сам факт совместнойжизни, а СВАДЬБА.  Один сраный день, похвастаться перед знакомыми, а потом что? Что после свадьбы? Мгновенное удовлетворение в жизни? Кредит, долги, пофиг, главное что перед подругами покрасовалась? Как-то это всё безумно, тем более разговоры про это дело спустя неделю. В облаках барышня летает.

 

Так я думаю)

Я не врач, так что диагноз поставить не могу. Получается что так. На счет разговоров, она наверное решила что нечего ходить вокруг да около и надо брать быка за рога.  ;) Большая часть современных девушек витает в облаках. Начитаются всякой женской макулатуры, насмотрятся сопливых мелодрам и шаблонных сериалов, вуаля, барышня с сомнительными взглядами на мир готова. 


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#800 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

 Большая часть современных девушек витает в облаках.

Ну, почему же обязательно современных?..

Люди иногда и после первого брака ошибаются, вторично заключают брак , а через месяц разбегаются... Это я к чему — пожить прежде надо вместе, в моей точки зрения минимум год, лучше два...
Ведь как получается — встречается пара, оба красивые, причесанные, хорошо одетые, и все проблемы обычно дома оставили, короче все хорошо и замечательно...
А когда начинают совместно жить, тут уже другое дело... Один утром не с той ноги встал и настроение ноль, другой причесаться забыл и стал вдруг некрасивым, плюс откуда не возьмись появляются какие-то там насущные проблемы, которые оказывается надо совместно решать... и вот тут-то вся любовь-морковь часто и заканчивается...



#801 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, почему же обязательно современных?..

Люди иногда и после первого брака ошибаются, вторично заключают брак , а через месяц разбегаются... Это я к чему — пожить прежде надо вместе, в моей точки зрения минимум год, лучше два...
Ведь как получается — встречается пара, оба красивые, причесанные, хорошо одетые, и все проблемы обычно дома оставили, короче все хорошо и замечательно...
А когда начинают совместно жить, тут уже другое дело... Один утром не с той ноги встал и настроение ноль, другой причесаться забыл и стал вдруг некрасивым, плюс откуда не возьмись появляются какие-то там насущные проблемы, которые оказывается надо совместно решать... и вот тут-то вся любовь-морковь часто и заканчивается...

Предлагал ей не раз сожительствовать хотя бы год, категорически отвергает предложение. Аргументирует что я могу не жениться на ней. Есть такие девицы думающие если они будут сожительствовать, то ее парень может и не сделать ей предложение, мол, ему и так хорошо и паспорт пачкать штампами не надо. 


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых