Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#342 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И как вы планируете до них добираться?

 

- В этом я полагаюсь на товарищей, пан - уверенна, вы не подведёте. Да, и небольшое объявление по группе. Народ, сейчас так получилось, что я - единственный медик среди нас. Это всё к чему... Если кто заболеет, пусть даже начнёт чуть кашлять - сразу обращайтесь, мы не можем позволить сейчас терять себе бойцов из-за какой-то простуды. Где находится шеф - вы слышали, я неотступно при ней, так что милости просим.

 

Глотнув молока из стоящей рядом кружки, женщина расслабленно откинулась на плечо Келли, что вызвало на лице девушки широкую улыбку.

 

- Кевин, Фокси нужно расслабиться... Сыграешь с братом что-нибудь хорошее?

- Это мега-позитивная идея! Что-нибудь особенное?

- Угу.

 

Дав пять Келли, парень уселся на своё место, и вскоре этот колоритный дуэт затянул одну из своих песен.

 

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 сентября 2016 - 21:14

6dd05888e5bf.png


#343 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет. Рада видеть, что ты идешь на поправку. - Анастасия улыбнулась..

 

- Привет, - вернула улыбку Ви, - Поправка будет долгой. И скучной. И фиг с рукой, проблема в ноге, - она кивнула на левую ногу, - Катя хочет, что-бы я нифига не делала, и я её понимаю, и дрыгаться не стану. Но я-же тут помру от безделья!

Она чуть помолчала, и продолжила, - Говорят, это вы с Джилл начали бить тревогу, когда я не вернулась? За мной теперь должок. Я серьёзно, и отпираться тут не надо!

 

И рыжеволосая показала на трейлер.

 

И в который раз на стоянку растаманов приехала серая Мазда, из которой выскочила рыжая художница, держа под мышкой разрисованный в граффити-стиле ноутбук. Джилл, подойдя к Катерине, скромно уточнила, - К Ви можно?

Джиллиан и сама не знала, почему, но эту женщину она начала опасаться. Хотя на вид вроде и ничего такая. Но тут уж в тихом омуте черти водятся, так что...


Регалии

#344 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Джилл, подойдя к Катерине, скромно уточнила, - К Ви можно?

 

- Угу, там сейчас Настя, они что-то обсуждают. И это... Не надо думать, что я кусаюсь - у тебя на лице всё написано. Просто... За свою пациентку я встану твёрдо, и накажу обидевших её людей. Меня тебе опасаться не следует - я бы не сделала ничего, что может огорчить Викторию, тебя она так любит... Кроме того - я твоя должница, а? Твоя тётя для меня... Очень важна, понимаешь?

 

В голосе женщины послышалась неприкрытая грусть, и она поспешила махнуть рукой в сторону трейлера, отдавшись волнам музыки.

 

X

(Вот теперь точно, Спокойной Ночи, Опера!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 сентября 2016 - 21:25

6dd05888e5bf.png


#345 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стефану все равно, пока автомобиль был в ремонте делать было нечего, в некотором смысле он жалел, что автомобиль отдал в ремонт и теперь целых два дня был занят блаженным ничем. И в эти два дня он решил совершить акт...Человеческого альтруизма и проведать свою начальницу. Итак, взяв такси, стоит отметить, что таксист немного негодовал, что Стефана надо вести черти знает куда, но это его не сильно волновало. Приехав на стоянку растаманов, он молча расхаживал в поисках кого живого.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#346 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо... Кевин, ваша музы заставляет меня хоть ненадолго забывать свои печали...

- Кевин рад таким словам, Фокси! Они понимает, отчего на твоём лице печать горечи, и не может убрать её причину. Но твой брат может сделать так, что ты узнаешь много хороших песен, и даже без вдыхания Чудес вокруг у тебя будет хорошее настроение, а там уже и беловолосой станет лучше - разве ты хочешь, чтобы она увидела тебя такой? Фокси красива, но теперь она седа, как мудрая женщина - пусть мудрость принесёт ей Счастье! Хэй, познакомься - это мой друг Лео! Приехал не так давно, и его музыка отличается от нашей - но это тоже музыка Добра! Лео, что скажешь нам - порадуешь Семью своей музыкой?

- Конечно, брат.

 

Из трейлера выходил среднего роста мужчина, с ярко выраженной наружностью перуанских индейцев. Его чёрные волосы были подёрнуты единой, что указывало на весьма солидный возраст, или же тому причиной была глубокая мудрость, свозившая в его взоре? Широко улыбнувшись, он сел к костру, и кивнул рыжеволосой.

 

- Кевин сказал правду, моя музыка немного другая - но она на одной волне с вами, и это так. Я Лео, и ты моя сестра - слушай, забудь все печали. Семья вместе - слушай, забудь все неприятности. Ты не одна - слушай, забудь всё горе. Мне рассказали, какая ноша у тебя на плечах - но ты справишься, и Лео тебе в этом поможет. Мы должны радоваться, что родные живы!

 

Сидевший неподалёку молодой парень тронул струны гитары, и мужчина тут же подхватил на свой лад.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 сентября 2016 - 17:45

6dd05888e5bf.png


#347 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Она чуть помолчала, и продолжила, - Говорят, это вы с Джилл начали бить тревогу, когда я не вернулась? За мной теперь должок. Я серьёзно, и отпираться тут не надо!

 

- Да я и не отпираюсь. - Анастасия чуть пожала плечами и все-таки не удержалась. - Но уж если быть точной, то Джилл. Просто голос у нее был... Очень обеспокоенный.  Кстати, я не знаю, слышала ты или нет.. Но те два "Ниссана", которые мы осматривали в полицейском участке, сейчас где-то в Неваде. Маячки, во всяком случае, последний раз сигнал подвали именно оттуда. Хотелось бы мне знать, зачем они кому-то понадобились, что их прямо с полицейской стоянки угнали. Может быть, в них что-то перевозилось? Или мы чего-то не доглядели. И это меня сейчас мучает больше всего.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#348 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав музыку Стефан было обрадовался, а потом немного занервничал вспомнив все, что ему говорили, а потом основы европейского гостеприимства. Которые тут понятное дело не действовали осторожно направился к фургонам, ну как осторожно обычным своим шагом прогулочным. Все таки местные обычаи были немного другими от обычаев старушки европы, во всяком случае он вел себя сдержанно и понимал, что гостей в их доме тревожить не слишком то принято. Потому он немного подошел, а после стал стоять как столб фонарный ожидая пока музыка утихнет что бы пойти себе дальше.
- Чувствую себя каким-то вором, хотя пришел человека проведать. - Тихо сказал Стефан.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#349 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И это меня сейчас мучает больше всего.

 

- Попроси Алекса, что-бы проверил базу данных участка на предмет этих Ниссанов, - чуть севшим голосом ответила Виктория, и кашлянула, - И всё-таки маячки ты не зря поставила. Насчёт смысла... если я верно помню, Шарлотта нашла в баках кронштейны какие-то. Вот тебе и ответ - это машины для контрабанды. А ТАКОЙ контрабандой занимаются только орлы из "5-10". Чем ещё помочь вам сейчас - я не знаю. Если что, спрашивайте, только сначала Катю спросите, можно-ли ко мне.

Заметив заглянувшую в фургон Джилл, она приветливо качнула головой, - Привет, мелкая! Будь добра, поставь ноут, чтоб я могла его правой рукой достать. Спасибо.

- Всем привет - поздоровалась с обеими девушками художница, и, обойдя Настю, прошла к Ви, и поставила ноутбук, где она просила, - Включить его?

- Не, Катерина не оценит. Потом как-нибудь. - последовал ответ, - Ну ты как, Джилл?

- Да нормально, - отмахнулась рыжая, - Ты-то как себя чувствуешь?

- Скоро буду в строю, - отшутилась гонщица, и тихо добавила, - Относительно скоро.


Регалии

#350 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувствую себя каким-то вором, хотя пришел человека проведать. - Тихо сказал Стефан.

 

- Хэй, чувак, проходи к костру!

 

Женщина приветливо махнула рукой, и чуть прикрыла глаза. Сейчас она выглядела каким-то ребёнком, несмотря на седые пряди в волосах, появившиеся за одну Ночь - впечатление не портила даже татуировка, нанесённая на шею. Барабаня пальцами по колену, она приоткрыла один глаз.

 

- Шефа пришёл увидеть? Сейчас у неё несколько человек, всё дела какие-то трут - а я вот здесь, чтобы не мозолить глаза. И так уже постоянно на виду! Скоро Ви от меня рвать будет... Подожди уж, выйдут - и ненадолго загляни. Только очень тебя прошу, Стефан - о делах как можно меньше, ей отдыхать надо.

 

И она грустно улыбнулась.


6dd05888e5bf.png


#351 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Шефа пришёл увидеть? Сейчас у неё несколько человек, всё дела какие-то трут - а я вот здесь, чтобы не мозолить глаза. И так уже постоянно на виду! Скоро Ви от меня рвать будет... Подожди уж, выйдут - и ненадолго загляни. Только очень тебя прошу, Стефан - о делах как можно меньше, ей отдыхать надо.

 

- Да я так, какие у меня дела. Я же документовед, а здесь документов нет. Так что болтаюсь то туда, то сюда, машины тоже нету. Потому я решил просто проведать как поживает пани начальник.
Он тихо сел у костра.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#352 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Он тихо сел у костра.

 

- На удивление хорошо слушается, учитывая... Всё то, что вы знаете, Стефан. Да, помните наш разговор, когда вы сказали, что глаза меня выдают? Так вот, это оказалось правдой. Я никому не пожелаю испытать того, что чувствовала ваша собеседница, держа важное существо на руках - а после и её Жизнь. Ещё когда мне позвонила Настя, я была готова с голыми руками рвать тех, кто посмел её обидеть!

 

Женщина невесело усмехнулась.

 

- А вот теперь мне больно... Видеть её такой, строгую и весёлую - но такую беззащитную сейчас... Я уже почти хочу, чтобы кто-то попытался завершить то, что не смог тогда... Учитывая, что я не оставляю её ни на минуту - жаль, но вот для милого допроса вам ничего не будет. В буквальном смысле...


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 сентября 2016 - 19:17

6dd05888e5bf.png


#353 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот теперь мне больно! Видеть её такой, строгую и весёлую - но такую беззащитную сейчас... Я уже почти хочу, чтобы кто-то попытался завершить то, что не смог тогда. Учитывая, что я не оставляю её ни на минуту - жаль, но вот для милого допроса вам ничего не останется. В буквальном смысле...

- А мне допрос и не нужен, я зайду поздороваюсь и выйду мне больше и не надо. Уж вы должны знать. Так что я тут не надолго. - Стефан вздохнул. - Такое всегда больно...Вот только главное чердаком не сьехать. Хотя, я всего лишь поляк прагматик мда... - Он стал греть руки у костра, поджав губы.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#354 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Попроси Алекса, что-бы проверил базу данных участка на предмет этих Ниссанов, - чуть севшим голосом ответила Виктория, и кашлянула, -

 

- Уже. Сказал, посмотрит. Попрошу еще, чтобы поиск расширил тогда, может что и нароет. - Анастасия кивнула и с интересом посмотрела на то, как Джилл устанавливает ноутбук.  - А что Катерина  говорит?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#355 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только главное чердаком не сьехать.

 

- Это вы намекаете на вашу собеседницу, пан?

 

И женщина усмехнулась.

 

- Я совершенно нормальна, и пока со мной наш шеф - не двинусь. Вот только я начала видеть кошмары... В которых всё... Неважно. Они прекратятся, когда я своими руками вскрою тех, кто посмел сделать это с Ви. И вскрывать я буду медленно... Чтобы прочувствовали всё от и до! Каждый сантиметр кожи будет молить... Извините, мне нужно сдерживаться. У вас как со здоровьем, не простыли ещё? Перепад климата довольно сильно влияет на организм...


6dd05888e5bf.png


#356 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вы намекаете на вашу собеседницу, пан?

 

- Нет, что вы. А здоровье, да нормально, мне не впервой такие перепады климата. Так что, я в порядке не волнуйтесь, главное что бы Анастасия и остальные были живы и здоровы, они сейчас основной двигатель.
Стефан вел себя совершенно спокойно, но было видно, что он по немногу уходил в себя.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#357 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

 - А что Катерина  говорит?

 

- Что я еще с неделю тут пробуду, - призналась Виктория, - За руль мне нескоро светит, если честно. Так что по гонкам теперь только к Джилл обращайтесь. Она не хуже меня машину водит.

- Да не, я на джимхане лажаю, ты что - возмутилась Джиллиан, - Не вводи народ в заблуждение. Я только в дрифте хороша.

- Но при этом ты знаешь все местные гонки, - урезонила Ви свою воспитанницу, - Так что сейчас, на Саммите, ты - это я. Ты справишься, я верю в тебя.

Гонщица чуть помолчала, и тихо добавила, - А теперь, если вы не против, я вздремну немного.

Джилл, кивнув, с грустной улыбкой погладила Викторию по голове, и вышла на улицу. Заприметив Катерину вместе со Стефаном "Супра_Без_Бампера", как она окрестила его мысленно, художница подошла к ним, - Ви попросила немного покоя, её снова в сон потянуло. Так что, красавчик, если ты к моей тёте, то как-нибудь попозже, ладно?


Регалии

#358 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ви попросила немного покоя, её снова в сон потянуло.

 

Открыв глаза, женщина с подозрением уставилась на девушку. Положительно, успев немного разобраться в том, что за человек Виктория, она собиралась несколько раз подстраховаться, зато потом будет гораздо спокойнее. Мягко вскочив на ноги, рыжеволосая коснулась плеча Насти.

 

- Что, говорила вам обеим, какой я тиран, и как зря держу такую красавицу в постели? Я буду не я, если она через неделю не захочет слезть с постели! Ещё чего, не для того мы её вытаскивали, чтобы она из-за своего характера осталась такой навсегда! Девочки, я вас попрошу на базе как следует подготовить - через неделю разрешу её перевести в автобус, мне понадобится ваша помощь. А пока не расстраивайтесь, я с неё глаз не спущу...

 

И она медленно двинулась к трейлеру, напоследок обернувшись, и с улыбкой помахав товарищам рукой. В солнечном свете отчётливо стали видны круги под глазами, осунувшееся лицо, покрасневшие от недосыпания глаза - было ясно, что ей приходится нелегко. Сев на ступеньки трейлера, где посапывала Виктория (судя по словам Джилл), она достала из футляра на земле инструмент, и тихо запела на родном языке.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 сентября 2016 - 22:40

6dd05888e5bf.png


#359 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Только сейчас, глядя вслед Катерине, Анастасия вспомнила, что материалы по вскрытию, которое проводила мед.эксперт, так и не были привезены в лабораторию. Куда их доставили? Надо будет узнать.. 

Но, пожалуй, стоит побродить по саммиту, может, что-то интересное услышит. А для начала - записаться на гонки. Выяснив у Джилл, где что находится, Анастасия прошла в палатку, где принимались ставки на гонки.

 

- Привет! - улыбнулась она парню. принимавшему ставки. - Не подскажешь, как вообще тут все проходит? Я первый раз на таком саммите. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#360 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Все утро Линдон провел на Саммите, наблюдая, разговаривая с гонщиками и заводя полезные и не очень знакомства. 

Вернувшись к своей машине, он открыл дверь и опустился на водительское сиденье, боком, и задумчиво взъерошил волосы ладонью. Минутой спустя, вспомнив о том, что собирался и не сделал, Линдон связался по рации с Джилл:

- Привет. Я вчера забрал винтовку Виктории из Мустанга, пусть пока у меня побудет или передать тебе? Не хочу беспокоить Викторию по таким пустякам.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#361 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан тем временем встал от костра.
- Итак, авто, что бы копать в сторону саммита у меня нет. - Подумал он вслух. - Значит самое малое, что я могу сделать это найти чертов эвакуатор. Эхх курва...Надо было заниматься спортом и идти в оперативники.
С этими мыслями он пошел словил такси и поехал обратно в гараж.
" Я наверное ее уже достал" Подумал тот переступая порог гаража.
- Пани Эмми вы не знаете, где можно достать такую вещь как...эвакуатор. Кхм...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых