Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2681 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#2682 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

<наркоманский смех> А кристалл-то потом оставить можно будет?  :crazy:

Эпично круто, Фолси! Прям вот... мррк! Ну, теперь мой черед...


2sgt2jT.png


#2683 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

<наркоманский смех> А кристалл-то потом оставить можно будет?  :crazy:

Эпично круто, Фолси! Прям вот... мррк! Ну, теперь мой черед...

И всё равно я забыл провернуть кристалл xD Ну, можешь считать, что его таки вкручивало  :spiteful:

 

А кристалл и будет твоей наградой, само собой :3 Если маста разрешит. 



#2684 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

И всё равно я забыл провернуть кристалл xD Ну, можешь считать, что его таки вкручивало  :spiteful:

 

А кристалл и будет твоей наградой, само собой :3 Если маста разрешит. 

Вибрирует, греется, ещё и проворачивается? И всего-то за невыносимую быль от прорастающих в плоти корешков? Пфф, totally worth it.

 

А почему бы и нет, хм. Не то чтобы этот кристалл давал какие-то боевые абилки, иль что в таком духе.  :rolleyes:


2sgt2jT.png


#2685 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вибрирует, греется, ещё и проворачивается?

А на что ему дана решимость ребристость?! xD Да ещё и вертикальная)))

 

Не то чтобы этот кристалл давал какие-то боевые абилки

Я вообще хочу, чтобы давал. Но сначала сцену отыграем, а потом я с Лео переговорю)) В конце концов, это злоключение друида тянет на мини-квест))



#2686 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я прально понял, что вы отгрываете роман между Баро и мотыльком?

да, Лаки. Правильно.

 

Где там Мэд? Мне нужно одолжить у него наковальнемет. =___=


А по-моему это не тянет на мини-квест, за который нужно давать награду. :pardon:

А если и был бы - переговаривать о таких вещах нужно ДО, а не ПОСЛЕ. и об этом я тоже говорил. :)



#2687 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Где там Мэд? Мне нужно одолжить у него наковальнемет. =___=

У тебя же Номанд есть - юзай призыв рыбовоза.


  • Beaver это нравится

#2688 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

А по-моему это не тянет на мини-квест, за который нужно давать награду. :pardon:

А если и был бы - переговаривать о таких вещах нужно ДО, а не ПОСЛЕ. и об этом я тоже говорил. :)

Тише Лео, тише. Я просто спрошу у Фолси, что такая вещь должна по идее давать, а потом либо поднакоплю и куплю это за ОО, либо дождусь конца второй главы. Расслабься!  :rolleyes:


2sgt2jT.png


#2689 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А по-моему это не тянет на мини-квест, за который нужно давать награду. :pardon:

Зато сингл-бой с урком тянет, ага. В несколько строк))

Да как хочешь, хоспади  :-D

 

переговаривать о таких вещах нужно ДО, а не ПОСЛЕ

"До" я переговариваю о тех квестах, которые планирую сам. А не о тех ситуациях, которые вместе со мной кто-то развивает в произвольном направлении  :sm181: Но мне не в лом за счёт следующей абилки Насти сделать подарочек Баро. Совсем нет ^^ 



#2690 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зато сингл-бой с урком тянет, ага. В несколько строк))

 

это тянет на разминку для игрока, который только записался на игру. Номад не просил никаких предметов и наград, а я и не собирался их выдавать. :)

 

 

Расслабься!

да я и не напрягаюсь. а если и напрягаюсь то только потому, что в пятый раз подряд проигрываю в Lost Castle, argh!

 

 

Но мне не в лом за счёт следующей абилки Насти сделать подарочек Баро. Совсем нет ^^ 

ну, раз уж так - пиши что ты мне там хотел написать, как закончите, чо. ;pardon:


Мне вообще не проблема улучшать просто так, если вы не заметили после квеста с расследованием, который опять соло затащила фея. хD



#2691 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вообще не проблема улучшать просто так, если вы не заметили после квеста с расследованием, который опять соло затащила фея. хD

А, ну конечно. Остальные игроки тут просто фоном  :-D И в квест с големом я, видимо, зря ходил и что-то там писал)) Прошу прощения, можешь мои ОО пересыпать "тащащей фее"  :pardon:

 

ну, раз уж так - пиши что ты мне там хотел написать, как закончите, чо

Нет, лучше поступим так, как предложила Фел)) Я ей идейку опишу, а она её использует в раскачке, если пожелает. 



#2692 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ох, well, тут я погорячился, действительно, Эльди провела расследование не сама. Мои извинения. :pardon:



#2693 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

ох, well, тут я погорячился, действительно, Эльди провела расследование не сама. Мои извинения. :pardon:

Провела, может, и сама, но это не исключает ни постов, ни затраченного времени других игроков на этот квест. Я совершенно спокойно могу отдать Гончару те 2 ОО, но не надо говорить, что остальные напрасно участвуют в квестах/игре. Это напрягает. Ну а квест про голема глянь ещё разок - простынок Насти там немало наберётся. Но это, опять же, не к вопросу о награде. И Фел я хотел просто немножко поощрить за то, что человек при своём отстойном временном поясе, скажем прямо, нашла время на красивый и развёрнутый эпизод со мной. На всю эту игру. 

 

Кхм (прокашлялся) Что-то я тут расшумелся. Извините  :girl_blush2:



#2694 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а квест про голема глянь ещё разок - простынок Насти там немало наберётся.

>___>

А где это я опровергал?))

 

 

И Фел я хотел просто немножко поощрить за то, что человек при своём отстойном временном поясе, скажем прямо, нашла время на красивый и развёрнутый эпизод со мной. На всю эту игру. 

А вот если ставить вопрос так, то Фел заслуживает награды больше всех нас вместе взятых. даже масты, который ныкался ото всех в подвале, чтобы никто не отнял у него планшет  А я, глупый, сам об этом не подумал. :ermm:

Тогда у тебя, считай, моё полное одобрение. :)

 

И ещё раз, если кто-то считает, что я думаю, что кто-то здесь находится зря и это кого-то напрягает: большую часть игроков в игру я пригласил лично, а если я кого-то не пригласил - то только потому что знаю, что они и так знают, что я их жду. Я не люблю здесь кого-то больше или меньше, я вас всех обожаю одинаково. Как ГМ игроков, разумеется, в личном отношении некоторая разница все же есть. :З



#2695 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

даже масты, который ныкался ото всех в подвале, чтобы никто не отнял у него планшет 

Воу. Ты крут!  :good:

Мне вот интересно... Номад, а где находилось самое хардкорное место, с которого тебе доводилось писать посты? xD



#2696 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Воу. Ты крут!  :good:
Мне вот интересно... Номад, а где находилось самое хардкорное место, с которого тебе доводилось писать посты? xD

На самом деле не так уж крут. хD У нас в подвале комната отдыха и погреб с винишком так-то.)))
Правда там холодно и плохо ловит инет >___>

#2697 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

У нас в подвале комната отдыха

Каноничненько  :-D Вы с Фел прям родственные души в этом плане))

А ещё я помню, что ты предлагал мне там пожить  :laugh: Говорил ещё, что сонька есть. 



#2698 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле не так уж крут. хD У нас в подвале комната отдыха и погреб с винишком так-то.)))
Правда там холодно и плохо ловит инет >___>

<с благоговением> Винииишком? Вот же... А у меня в подвале только ковры.  :crazy:


2sgt2jT.png


#2699 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

<с благоговением> Винииишком? Вот же... А у меня в подвале только ковры.  :crazy:

Три стеллажа, целиком и полностью *кивает*
Чет красненького захотелось хD

Каноничненько  :-D Вы с Фел прям родственные души в этом плане))
А ещё я помню, что ты предлагал мне там пожить  :laugh: Говорил ещё, что сонька есть.

Она все еще там, да. Надо бы от пыли протереть чтоль >_>

#2700 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня в подвале только ковры

Том бы одобрил  :crazy: Кажется, кто-то уже говорил эту шутку, но её грех не повторить ^^

 

А ещё я вспомнил, что во второй части фентези был пост про мотылька-разрушителя миров.  :olen:



#2701 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё я вспомнил, что во второй части фентези был пост про мотылька-разрушителя миров.  :olen:

Охренеть, дайте мне его оставить два!  :woot:


Сообщение отредактировал Фели: 22 октября 2016 - 15:45

2sgt2jT.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых