Перейти к содержимому


Фотография

Dishonored 2 — Системные требования и уход на «золото»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

На ресурсе Bethesda.net появилось сообщение от Arkane Studios, в котором разработчики Dishonored 2 отчитались о полной готовности игры к релизу. Сиквел стелс-экшена ушёл «на золото», а это значит, что версия игры уже отправилась в печать, а уже совсем скоро стартует предзагрузка для тех, кто успел оформить предзаказ (на Xbox One начать предзагрузку можно уже сейчас).

Готовьтесь посетить Карнаку и вернуть то, что принадлежит вам, вместе с Эмили Колдуин и Корво Аттано. Будете ли вы действовать бесшумно и бескровно? Или, может быть, оставите за собой кровавый след и горы трупов? Примете ли вы метку Чужого, чтобы смять врагов с помощью потусторонних сил? А может быть, вы отринете помощь Чужого и предпочтете полагаться на собственную ловкость, смекалку и владение оружием, чтобы добиться своего? Dishonored 2 гарантирует десятки способов прохождения каждой миссии, так что готовьте свою фантазию и навыки — им найдётся применение.

Теперь, когда игра ушла на золото, мы предоставляем вам полный список системных требований, необходимых для полноценной игры в Dishonored 2 на ПК.

Минимальная конфигурация
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (64-разрядные версии);
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше;
  • 8 ГБ оперативной памяти;
  • 60 ГБ места на жестком диске;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше;Необходима активация через Steam.
Рекомендуемая конфигурация
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная версия);
  • Процессор: Intel Core i7-4770/AMD FX-8350 или лучше;
  • 16 ГБ оперативной памяти;
  • 60 ГБ свободного места на жестком диске;
  • Видеокарта NVIDIA GTX 1060 6 ГБ/AMD Radeon RX 480 8 ГБ или лучше;
  • Необходима активация через Steam.
Вся прелесть графики на персональных компьютерах может быть настроена по вашему вкусу и возможностям. Разработчики опубликовали полный список графических настроек, которые будут доступны в игре:
  • Адаптивное разрешение;
  • Гамма;
  • Окно / Окно без рамки / Полный экран;
  • Вертикальная синхронизация;
  • Детализация текстур;
  • Детализация модели;
  • Детализация окружения;
  • Сглаживание;
  • Тени крыс;
  • Тени трупных ос;
  • Качество воды;
  • Качество теней;
  • Предел видимости;
  • Выбор видеокарты;
  • Разрешение;
  • Выбор монитора;
  • Поле зрения.
Кроме того, обладатели видеокарт от Nvidia смогут поразвлекаться с настройками тесселяции (TXAA), продвинутого объёмного освещения (HBAO+), поиграть на нескольких мониторах с технологией Nvidia 3D Surround, а специально для любителей красивых скриншотов добавили Ansel — технологию, значительно упрощающую внутриигровую съёмку и увеличивающую качество скриншотов, так что мы ждём ваших прекрасных изображений в нашей галерее!

Предзагрузка Dishonored 2 в Steam и на PlayStation 4 станет доступна во вторник, 8 ноября. Выход игры состоится 11 ноября, а оформившие предзаказ получат игру на день раньше, так что спешите — у наших друзей действует неплохая скидка. Ниже можно посмотреть прекрасный трейлер с живыми актёрами.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#62 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Первая уже фейл и его никаким патчем не поправить.

Первая у меня в списке Dishonored 2. Потом Мафия 3. Что касается Мафии, на мой взгляд там не все так плохо судя по ютубу.  Если исправят разные мелочи вроде отражения в зеркалах, рагдолл трупов, добавят одежду и пролеты персонажа сквозь текстуры я в это нормально поиграю. Думаю до следующего лета что-то они все же исправят. Сюжет в такой игре мне не важен, а геймплей со стелсом мне нравится. Зачистка территорий вообще самое любимое еще с АС. Могу делать бесконечно.


Правила рисования Вуда

#63 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А мне после Праймала приелось это бесконечное истребление врагов, почему собственно я и перестал покупать после Блэк Флага АС. Скучно очень)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#64 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел видео сравнения графики на разных настройках, разница только в текстурах, боголучах и ещё паре эффектов, ну и на низких мыловарня полнейшая.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#65 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/nr7Km1HEKpM

 

http://youtu.be/1ZM1SIahI_Y


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Красиво да. На 4К. Только. Вот какой % игроков, имеет систему, дабы запустить её на ультра? И это с учётом дерьмовой оптимизацией.



#67 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу обратить внимание во втором видео на левый нижний угол и заметить циферку фпс на ультре ;)  Подожду до декабря и если поправят оптимизацию- куплю и поиграю на средних(по логике).


Сообщение отредактировал Karatel Indoril: 11 ноября 2016 - 11:57

Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#68 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Предзаказал летом сабж, Мафию 3 и Ватч Догс 2. Теперь жду весны-лета-осени 2017 года.

Правильно, Watch Dogs 2 возможно надо будет ждать в приличном виде, ибо в превью-версии на PlayStation 4 Pro выявлены проблемы с производительностью.


Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно, Watch Dogs 2 возможно надо будет ждать в приличном виде

Я привык ждать патчи к играм. А скоротать время помогают те игры, которые все давным давно прошли без патчей. А я к ним только приступаю. Вот в Far Cry Primal к примеру, я еще не играл. Жду пока его жена пройдет... А она медленно играет. Да вообще несыгранных игр в моей стимовской библиотеке куча. А еще с торрентов иногда качаю. И думаю, а когда же мне во все это играть? А ведь хочется поиграть во все...


Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых