Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Главное, не думать о мартышке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478623034__maynbda6dm0.jpg


Официальный анонс Mass Effect: Andromeda, обещающий нам новые сексуальные похождения с инопланетянами всех сортов, состоялся летом предыдущего года на ежегодной выставке E3. В течение всего последующего года информация поступала крупицами, а хвалебно-регулярные убеждения разработчиков в совершенстве собственного продукта заставляли относиться к новой части с большим скептицизмом. День N7 расставил все по своим местам, впрочем, это мы с вами уже обсудили.

Вслед за N7 нам пообещали новый геймплейный трейлер во время ближайшей церемонии награждения видеоигр The Game Awards 2016, которая состоится первого декабря. А пока журнал Gameinformer, который устроил на своем сайте целый информационный хаб, предлагает новые материалы:
— Вот здесь на видео вы можете полюбоваться расой кеттов
— А здесь арт-директор Дерек Уоттс из Bioware Montreal рассказывает о дизайне Андромеды. Любопытный факт: для разработки «Номада» был приглашен дизайнер Дэниэл Саймон, известный работой над фильмами «Обливион» и «Трон: Наследие». (Интересно, как это сказалось на цене машинки в магазине?)

Gameinformer посвятит Андромеде обложку декабрьского номера журнала и соответственно, большой материал.
Так же стали известны мелкие подробности о компаньонах, которых мы уже упоминали в большой новости с N7, Лиаме и Пиби.
 

pre_1479317351__liamcast6101110.jpg

 

Лиам — бывший офицер полиции, прибывает на Андромеду на борту Гипериона. Он — часть команды Первопроходца, и обеспецивает безопасность. «Он молод, полон энтузиазма и в чем-то настоящий идеалист. Он бывает серьезен и сосредоточен, при том легок в общении.« — Рассказывает креативный директор Мак Уолтерс. — «Лиам может попытаться разрядить обстановку, а может быть более небрежным и вспыльчивым." Да, журналисты могли видеть в специальном вводном ролике, как Лиам быстро выходит из себя, когда все идет не так во время прибытия экспедиции. «Это не означает, что он покинет Райдера, хотя может быть и в корне несогласным в принятыми Райдером решениями. — Продолжает Уолтерс. — Лиам очень верит в светлое будущее человечества, посмотрим, что получится, если кто-то будет возражать ему.
 

pre_1479318326__peebeecast610110.jpg

 

Пиби — волк-одиночка и авантюристка в душе. Прибыла на борту Нексуса, но, верная своим привычкам, отправилась на поиски приключений в гордом одиночестве. То есть азари не является членом команды изначально, вы наткнетесь на нее в ходе выполнения своих задач. Она постоянно изучает инопланетные технологии и вещи, и соответственно, старается найти их побольше.

Несмотря на острый ум, Пиби не озадачивается социальными условиями и формальностями. «Ее ум работает даже быстрее, чем она болтает» — смеется Уолтерс — «Вам будет непросто успевать за ее мыслями. В самом деле, когда вы встретитесь, она просто решит все за Райдера. И не ждите, что Пиби будет похожа на Лиару просто потому, что они обе азари. Пиби — взбалмошная, Лиара — серьезная. Пиби против всяких норм, когда бы они ни всплывали. Культурность, правильность — это все не про нее. Не говоря уже о работе в команде или подлаживании под коллектив. Возможно, это даже приведет к конфликтам. Так почему же она прицепилась к Райдеру? Просто потому что это поможет ей узнать намного больше о тайнах галактики. Это главный интерес Пиби во всем этом.

Далее господин Уолтерс заверил, что онистараются сделать всех персонажей уникальными и даже прибегают к кардинальным изменениям, как только видят, что в ком-то есть отдаленное напоминание о спутниках прошлых серий. «Сценаристы сосредотачиваются на особенностях и причудах характера каждого» — говорит директор. — «Чтобы получить интересный результат, попробуйте взять кого-то, кого вы вроде бызнаете, и мысленно поместить в очень нестарнартную ситуацию. Результат может оказаться весьма неожиданным»

Это пока все, что нам известно о компаньонах. В завершение не оставим вас без порции свежих скриншотов, о качестве которых судить только вам:

Скриншоты


Уже сейчас вы можете оформить предзаказ в Origin по цене 1999 р за стандартное издание, 2499 р за расширенное, включающее в себя: одежду «Следопыт», броню «Падальщик», набор оружия, космическую мартышку (Пыжак), цифровую версию саундтрека и один набор предметов «Люкс» для сетевой игры. Не обошлось и без самого большого, суперрасширенного издания, включающего в себя все тоже самое, что есть в расширенном, но вместо одного набора предметов «Люкс» для сетевой игры вы получите 20 в течение 20 недель.

Может ли быть плохой игра, в которой можно взять с собой мартышку? По сравнению с попугаями пиратов это все-таки уже прогресс. Главное, не размышлять, стоит ли ее компания времени и денег.

Рассказывайте о том, что ждете от предстоящей новинки, чем вы довольны или недовольны и просто делитесь своими впечатлениями от увиденного! Игра выходит весной 2017 года на PS4, Xbox One и РС.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#62 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Амазонки в легендах так вообще правую грудь отрезали, чтобы при стрельбе проблем не было, не будем же ориентироваться на варварские обычаи?

Судить о всех женщинах (даже не зная особенности строения груди) по паре участниц боев как минимум глупо, и уж тем более считать женщину менее привлекательной, если она имеет размер, не попадающий в критерии конкретно вашего идеала. Если считаете, что это грудь это пара мячей из кожи, не имеющих нервных окончаний, по которым можно колошматить чем попало, значит, вы в женской анатомии не сильны.

Гм... Уже таки подтверждение этой легенде и обоснование того-что отрезали именно потому-что стрелять мешала, есть? А то я чегой-то такого не видел, да и современным лучницам грудь отчего-то не мешает, видимо она у них совершенно другой системы...

Таки не буду показывать пальцем на того-кто начал рассказывать про то-что грудь в бою мешает, правда на факт существования чемпионок мира с большим размером груди ничего вразумительного привести не смог, да и своим опытом боев не поделился...

А насчет привлекательности женщины в глазах мужчины, уж точно не женщинам судить. Мужчинам лучше знать что именно им в женщинах нравится, собственно как и женщинам лучше знать что их в мужчинах привлекает.


Сообщение отредактировал Sn@ke: 22 ноября 2016 - 14:25


#63 Ссылка на это сообщение mitsumune

mitsumune
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Гм... Уже таки подтверждение этой легенде и обоснование того-что отрезали именно потому-что стрелять мешала, есть? А то я чегой-то такого не видел, да и современным лучницам грудь отчего-то не мешает, видимо она у них совершенно другой системы...

Таки не буду показывать пальцем на того-кто начал рассказывать про то-что грудь в бою мешает, правда на факт существования чемпионок мира с большим размером груди ничего вразумительного привести не смог, да и своим опытом боев не поделился...

А насчет привлекательности женщины в глазах мужчины, уж точно не женщинам судить. Мужчинам лучше знать что именно им в женщинах нравится, собственно как и женщинам лучше знать что их в мужчинах привлекает.

Дело именно в том, что у нас спор начался из-за груди как из-за единственного критерия привлекательности.

Допустим, мне нравятся рыжие мужчины с веснушками, но это не означает, что если мужчина будет симпатичным блондином или шатеном, я автоматически причислю его к разряду непривлекательных лишь по причине отсутствия моего любимого цвета волос. В этой ветке несколько раз упомянули данную азари как некрасивую, поскольку "без сисек" и "лицо страшное" (причем где именно страшное (длинный нос а-ля Баба Яга, бородавки, лишний вес или прочие аспекты), я не увидела).

И да, не стоит так говорить, словно женщины не могут оценить физически здорового и привлекательного человека, критерии прекрасного у обоих полов действительно немного отличаются, но не настолько, чтобы вы могли сказать, что разбираетесь в этом лучше (или вообще единственный), чем кто либо другой, не говоря уж о том, что ваши критерии не являются аналогичными остальным людям.

А по поводу груди повторюсь, даже небольшая грудь может мешать делать замахи и прочую физику, понятное дело, что со стороны не особо видно, но если есть знакомые девушки в спорте, спросите их. 

Еще спросите гимнасток, почему они утягивают грудь перед соревнованиями, если "она им не мешает"  :)


Сообщение отредактировал mitsumune: 22 ноября 2016 - 14:47


#64 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

mitsumune, да не спорьте вы со знайками, тем более уже такой оффтоп пошел. Ругаются, а играть будут с тем что есть, еще переживать, вдруг они ей не понравятся, этой "страшной". :D: :D: :D:  As allways.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#65 Ссылка на это сообщение mitsumune

mitsumune
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

mitsumune, да не спорьте вы со знайками, тем более уже такой оффтоп пошел. Ругаются, а играть будут с тем что есть, еще переживать, вдруг они ей не понравятся, этой "страшной". :D: :D: :D:  As allways.

Сама жалею, был бы аргументированный спор, а так в большинстве комментариев чувствуется немного надменное отношение "куда там женщине до понимания истинно мужских идеалов"  :-D

И все же, для меня эта азари привлекательная в силу своей анти-шаблонности  :)

P.S: извиняюсь за оффтоп, люблю содержательные тексты :mosking:


  • Yasu это нравится

#66 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

чувствуется немного надменное отношение

Не покупайтесь. :-D Вы же понимаете, что люди защищают не истину, а свои понятия о мире и теплое место в нем? Пусть дальше защищают.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#67 Ссылка на это сообщение mitsumune

mitsumune
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

чувствуется немного надменное отношение

Не покупайтесь. :-D Вы же понимаете, что люди защищают не истину, а свои понятия о мире и теплое место в нем? Пусть дальше защищают.

Меня с детства родители учили отстаивать свои убеждения и свое место в этом мире  :)

Возможно, именно потому я никогда не молчала, в то время как другие говорили "Тебе оно надо?". Уж лучше быть непонятой, чем постоянно принимать чужое мнение как истину.

Так что я тоже буду защищать свое видение прекрасного :hi:

 

 

По поводу игры: мне вот интересно, будут ли затронуты старые локации? Хотя бы в описании планет, как это было в предыдущих частях.



#68 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Меня с детства родители учили отстаивать свои убеждения и свое место в этом мире

В интернете? Трата сил и времени, когда можно заниматься чем-нибудь полезным и приятным: стать журналистом (да, я наглый редактор) или моды делать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#69 Ссылка на это сообщение mitsumune

mitsumune
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Меня с детства родители учили отстаивать свои убеждения и свое место в этом мире

В интернете? Трата сил и времени, когда можно заниматься чем-нибудь полезным и приятным: стать журналистом (да, я наглый редактор) или моды делать.

В реальной жизни, в виртуальной, когда кто-то пытается навязать свое мнение и т.д.  :)

Конечно же, бесполезно доказывать всем свое мнение, но мне, как минимум, обидно просто закрыть свой рот, потому что больше несогласных, чем согласных с моей точкой зрения.

Так что пусть это и выглядит как метать бисер перед сами знаете кем, но я себя чувствую лучше, когда отстояла свою позицию в споре.

К слову, моя нынешняя работа как раз с журналистикой связана, так что тут почти как на работе себя чувствую. 

А модмейкер из меня не ахти какой, могла бы ретекстур очередной сделать, но зачем пугать народ плохими модами, когда можно проявить себя в чем-то еще?  :)



#70 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да я так и понял, что вы заняты чем-то неглупым. Приходите к нам новости писать, требований особых нет: грамотность, знание английского хотя бы на школьном уровне, любовь к игрушкам любой степени и предпочтений и да, желание высказывать свое мнение тоже приветствуется. Расписания жесткого нет, кому как удобно, тот так и пишет. Если будет интересно, пишите мне в ЛС.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#71 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Амазонки в легендах так вообще правую грудь отрезали, чтобы при стрельбе проблем не было, не будем же ориентироваться на варварские обычаи?

Именно что в легендах, но это миф. Спросите у спортсменок-лучниц, мешает ли им грудь при стрельбе.

 

 

и уж тем более считать женщину менее привлекательной, если она имеет размер, не попадающий в критерии конкретно вашего идеала.

Я этого не говорил. Я обращаю внимание, прежде всего, на лицо, глаза. Но грудь, примерно размера третьего, лишней не будет.
Хотя конечно это не главное.

 

 

Если считаете, что это грудь это пара мячей из кожи, не имеющих нервных окончаний, по которым можно колошматить чем попало, значит, вы в женской анатомии не сильны.

А я говорил что так считаю? Поэтому женщины для боев и одевают защитные бандажи на грудь, также как мужчины на пах.

 

А в играх бронелифчики должны быть :D:


Меня с детства родители учили отстаивать свои убеждения и свое место в этом мире  :)

Возможно, именно потому я никогда не молчала, в то время как другие говорили "Тебе оно надо?". Уж лучше быть непонятой, чем постоянно принимать чужое мнение как истину.

Так что я тоже буду защищать свое видение прекрасного

Ваши убеждения и видение никто не атакует, защищать нет смысла. И на ваше место в мире никто не претендует. ;)


Изображение

#72 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Дело именно в том, что у нас спор начался из-за груди как из-за единственного критерия привлекательности.

Действительно, кто бы это мог завести тему за то-что грудь мешает сражаться...

 

1) А мне Пиби понравилась, внешность как раз для солдата, а не для модели.

К слову, крайне рада, что у нее грудь не мешает сражаться, а то могли бы сделать 4-5 размер, с которым бы она выглядела по-идиотски

Ой, это же начало спора....

 

Ну а по поводу нравится-не нравится, я уже выше все написал, стоило бы внимательнее прочесть, не приписывая мне различные домыслы.



#73 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ругаются, а играть будут с тем что есть, еще переживать, вдруг они ей не понравятся, этой "страшной". :D: :D: :D:  As allways.

Я лично подожду, пока моды всё исправят. Нет, понятно, что раз азари могут скрещиваться с кем угодно, то её отцом мог быть хоть Crazy Frog, хоть Шрек, хоть жаба из ближайшего пруда. Но всё же этот незаконорождённый лягушонок с мужской челюстью, которого нам выдали под видом азари, совершенно не вяжется с понятием симметрии и эстетики.

 

ArQyZLU.jpg

ea-Mass-Effect-Andromeda-Mass-Effect-%D1

 

 

Напомню, я говорю о компьютерном персонаже, поэтому ни о каком снобизме речи не идёт. Вкупе с крайне гипертрофированной лицевой анимацией вся конструкция сделала слишком уж сильный скачок в сторону Uncanny Valley.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#74 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да ты не переживай, может, она вообще не по парням. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#75 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Точно, потом окажется что она, о чудо, мутант азари-мужчина, просто подросток еще :D:


Изображение

#76 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Точно, потом окажется что она, о чудо, мутант азари-мужчина, просто подросток еще

У азари жи нет пола. Точнее он есть, но только один, не женский и не мужской...  Блин :\ 


Изображение Изображение Изображение


#77 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Точнее он есть, но только один, не женский и не мужской...  Блин :\

Что-то я не хочу знать, как это выглядит.... :crazy:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#78 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я не хочу знать, как это выглядит.... :crazy:

Это еще одна причина, по которой я Лиару не романсил. Там жи не показывают кто кого...  :sweat:  А вдруг наоборот  :blink:


Изображение Изображение Изображение


#79 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А вдруг наоборот

Да это еще не самый стрем, если у нее на голове такие "волосы", что в других местах может твориться? :laugh:  там даже не наоборот, там может тентакли по полной.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#80 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А вдруг наоборот

Да это еще не самый стрем, если у нее на голове такие "волосы", что в других местах может твориться? :laugh:  там даже не наоборот, там может тентакли по полной.

А вы сами подумайте, если они могут и с кроганами, и вон с лягушками, то у них там полный набор штепселей, розеток... тычинок, пестиков...рогов, копыт?.. хентаклей. Брррр, не думать о... мартышке полном наборе.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#81 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не понимал, почему инопланетян часто рисуют гуманоидами, точь в точь похожими на нас, имеют по стандарту две руки, две ноги, пара глаз (мб даже две) даже форма общения как у человека, только язык другой. По этой причине никогда не заходили такие серии как Массы, Стартрек (грим шикарен, но всё же), Вавилон 5, Звездные врата. Конечно, киноделы/разрабы хотят, чтоб людям было максимально комфортно и приятно наблюдать за пришельцем, ведь намного проще сочувствовать виду, который отличается от тебя лишь окрасом и парой рук, чем вглядываться в нех, Но, так скучно, не интересно и обыденно, гриб-инопланетянин выглядел бы на много правдивее . Нда, кинематограф заполонили пришельцы-люди, хотя из последних научно-фантастических  фильмов обрадовал лишь "Прибытие" действительно нестандартное и достойное кино






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых