Перейти к содержимому


Фотография

Prey — Второй официальный трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Космическая станция, кишащая пришельцами. Убойные таланты и оружие. И вы. Пробейте себе путь среди смертельно опасных пришельцев и разгадайте тайну вторжения — и свою собственную тайну — в научно-фантастическом боевике от Arcane Studios.
 

https://youtu.be/yZf6khoZQsc

 


Вот такой анонс к ролику, который, как справедливо отметили в комментариях, вполне можно было бы отнести, скажем, к описанию вероятной Dead Space 4. Все верно, свято место пусто не бывает. К дате выхода игры, 5 мая 2017 года, мы уже наиграемся в ME: Andromeda.

А вы будете играть в Prey? Решайте для себя этот вопрос, ибо предзаказ уже стартовал!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#82 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Почему смотря на ролики Prey у меня всегда какое то чувство дежавю... System Shock ты ли это?

Он самый практически, только со специфическими доработками, и это вроде как не плохо.


Изображение

#83 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Странно, что не увидел вот этого ролика в этой новости:

https://www.youtube.com/watch?v=81Ofcp8Pp_U

 

И еще, почему все считают что если игра называется Prey то это ТОТ самый Prey, у нас что монополия на названия? Я бы согласился с притензиями некоторых если бы там была цифра 2-3-100500, но там просто Rrey, то есть "Молитва"...


Сообщение отредактировал Дух Эфира: 02 февраля 2017 - 01:42


#84 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

И еще, почему все считают что если игра называется Prey то это ТОТ самый Prey, у нас что монополия на названия?

Да никто уже так не считает, по крайней мере из тех, кто регулярно читает новости. Но, у Беседки куплены права на франшизу "Prey", так что она может как угодно её вертеть на чём угодно. Безусловно можно было  создать новый IP, но в Беседке видимо решили ПиАрить перезагрузку серии на хайпе от трейлера отменённой Prey 2.

Я бы согласился с притензиями некоторых если бы там была цифра 2-3-100500, но там просто Rrey, то есть "Молитва"...

Prey - это не Pray. Перевод радикально разный.


Изображение

#85 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Prey - это не Pray. Перевод радикально разный.

Согласен, моя ошибка. Но все равно.

А то что беседка владеет правами на оригинальный Prey, я думаю причина в том что беседке просто было проще купить права на оригинальное название серии, чем доказывать различия игр. Или же они изначально планировали сделать продолжение, но решили что это не выгодно и просто сделали свою игру... А тут как раз и права на название были. Да и хайп словить можно, черный пиар, увы, такое же пиар и приносить не меньше выгоды, а то и больше (при учете минимальных затрат).

Даже изначальная идея Prey 2 (с хедхантером) разительно отличалась от первой игры.


Сообщение отредактировал Дух Эфира: 02 февраля 2017 - 07:27


#86 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Даже изначальная идея Prey 2 (с хедхантером) разительно отличалась от первой игры.

И уже тогда она делалась под крылом Беседки, а потом Беседка же всё и переиграла, будучи в своём праве.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых