Перейти к содержимому


Фотография

Средиземье: Тени войны — Первый трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Выковано новое Кольцо - Кольцо Власти. Битва за Мордор, огонь Ородруина, старые знакомые... Это игра Средиземье: Тени войны (Middle-Earth: Shadow of War), которая поступит в продажу субтитрами на русском языке 25 августа 2017 года для PC, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, Xbox One, Project Scorpio (с поддержкой Xbox Play Anywhere).
 

https://youtu.be/QJNf3z7tBFY

 
Сиквел ролевого экшна Middle-earth: Shadow of Mordor, скорее всего, будет использовать систему Nemesis. Открытый мир, система взаимодействия с союзниками, прогрессивная система врагов и прочие фишки ждут игроков в продолжении истории призрака Келебримбора и следопыта Талиона. Вы сразитесь с мощными противниками: назгулами, балрогом и даже самим Сауроном. Обложка творения Monolith Productions утекла в сеть незадолго до релиза.
 

pre_1488234776__1488126102.jpg


И как вам это нравится? Подробности, кстати, ожидаются 8 марта, аккурат к дню рождения TESALL.

 

P.S. Не ударяйтесь в расизм: темнокожие в ролике - харадрим, и это в порядке вещей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#82 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

но вот такое уже явный перебор. а прыганье - дааа, даа! мы ввели бесполезные требования к бесполезным покупкам в игре - дааа, дааа, этой круто! - уже напоминает маразм.

Юбики в этом плане оказались мудрее - они пока что сделали лут-боксы частью внутриигровой экономики (т.е. всё только за деньги, полученные игроком в игре) Асс.Крид: Обрыгинс, чтобы приучить игроков к данной идее.


Изображение

#83 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

Настоящий финал - секретная кат-сцена:

!Spoiler alert!


Изображение

#84 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#85 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

 

Похоже на то. Но вопрос стоит спрятать под спойлер.


Изображение

#86 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а это типа каноничная концовка именно?

слушай, я в 1 неделю после выхода ф4 проспойлерил в статусах кто главный антагонист, ты не тому просьбу адресуешь :D


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#87 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

а это типа каноничная концовка именно?

Да. Истинная концовка, если верить новостям.


Изображение

#88 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. А мне нравится...

Изображение Изображение Изображение


#89 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/XDbPp4nH31U

Знатно выводит Гришуля. :crazy:


Изображение

#90 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

Как цензурно говорится, на каждую хитрую задницу найдётся пенис с резьбой: При желании каждый может начитерить себе сколько угодно лут-боксов.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых