Перейти к содержимому


Фотография

С юбилеем, любимый сайт! 10 лет TESALL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Дорогие наши пользователи, уважаемая команда, вот и настал этот прекрасный день. Нашему сайту исполнилось 10 лет! Это первый настоящий юбилей, в честь которого, разумеется, мы устроили небольшой, скромный, но надеемся, приятный праздник.

Нам есть, что вспомнить. Походя, я развею один миф: TESALL не является ни последствием, ни причиной распада других сайтов. Эта идея возникла у меня спустя очень короткое время после моего появления на Руморе (ныне Tiarium), и встретила поддержку друзей - разместившей тут первые моды Эмилим и нашего много лет несменяемого технического администратора Romme (в данный момент уже не работает здесь), RZ, с которым мы работали (но который уговорился прийти только спустя уйму времени), а потом и остальных, кто здесь очень давно. Gkalian, Petrovich, Lord Truewolf, Cool Wolf, JanJa, Betty, Язон, многие-многие другие. И Синдбад, с которого началось массовое заселение форума. Да-да. Так оно и было. :-D

Это был долгий и тернистый путь, и результат его, конечно, не идеален, но и неплох, им вполне можно гордиться, хотя почивать на лаврах рано. Мы вместе построили огромный город, и продолжаем строить. И на этом самом месте самое время очередной сказать огромное спасибо команде и всем, кто в течение этих лет создавал здесь контент. Неважно, кто вы - строитель единственного маленького домика в Балморе или переводчик огромного мода, исследователь лора или любитель скриншотов, автор статей, новостей или темы на форуме, участник Клуба и просто комментатор - всех вас мы благодарим за помощь и поддержку.

А теперь - праздник!

Изображение

Участвовать очень просто. В течение 24 часов, то есть 8 марта 2017 года, вы можете задать в специальной теме почти любой вопрос почти любому интересующему вас администратору. Не секрет, что чем больше сайт, тем больше расстояние между руководством и пользователями, не без исключений, но... Что же, на один денек нивелируем эту дистанцию. Заявили свое участие я, First Contact, Richard Zeidler, gkalian, возможно, вам ответят и остальные.

Изображение

Это небольшая игра в честь праздника. И хотя призы довольно символические, но мы надеемся, что это будет весело! Тем более что участвовать в игре довольно просто: отмечаетесь в специальной теме и ждете розыгрыша.

Разыгрываются следующие призы, предоставленные администрацией сайта и нашими партнерами:

- 15 простеньких игр, среди которых Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Deus Ex Mainkind Divided, Fallout: New Vegas и другие милые бояны, на которые вам не придется тратиться.
- 15 кодов на скидку 10% от наших партнеров, магазина Gameray.ru
- 10 кодов на аккаунты Клуба Друзей (На выбор Файлы+, Игрок или Дизайн)

Итого, 40 призов, а это значит, что шанс что-нибудь интересное выиграть относительно высок. Записывайтесь, поиграем!

Изображение

В разделе Наши Игры будет проходить ролевое празднество "Десяточка". 10 марта, в десять вечера по московскому времени начнётся большой банкет (на все выходные) по случаю первого юбилея сайта. Выпивка, конкурсы, веселье в типичной фэнтези-таверне, оборудованной под роскошный банкетный зал с отдельными столиками. На столиках валом еды и питья в лучших традициях Вайтрана и Рифтена. Конкурсы на этом праздновании будут называться подарками. Ведь мы от души дарим своё творчество уютному и крепкому дому «Tesall»!
Анонс игры можно прочитать здесь, а тема игры здесь, и скоро она будет открыта.

Изображение

Клуб Друзей TESALL, конечно же, не может остаться в стороне от праздника. Вы давно хотели приобрести аккаунт, но недоставало на самое лучшее? Единственный раз за все время в Клубе беспрецедентные, вопиющие праздничные скидки 50% на все аккаунты в течение целых 10 дней. Сделайте себе подарок прямо сейчас, присоединитесь к Клубу.

КЛУБ друзей TESALL:
- Помогает команде проводить различные проекты
- Помогает осуществлять обслуживание, содержание сервера и технические улучшения
- Помогает ресурсу развиваться и улучшаться

НАГРАДА нашим друзьям:
Это возможность для пользователей, совершивших пожертвование, получить взамен преференции. При этом обычные пользователи никак не будут обижены, все их возможности сохранятся в полном объеме. Вы можете выбрать себе любой посильный вариант ЗДЕСЬ!


Изображение

И наконец, о некоторых нововведениях на собственно сайте и о закрытии недавно прошедшего конкурса.

1. Календарь
На форуме справа появился новый виджет: календарь. Календарей внутри, собственно несколько, вы можете переключаться между ними при помощи выпадающего меню.
- Календарь TESO принадлежит гильдии TESALL и содержит расписание будущих рейдов и других событий.
- Календарь GAMES - это даты выхода наиболее важных и значимых игр и дополнений. Обычно это игры, которые мы рассматриваем в темах и новостях, либо игры схожей тематики и ожидаемые пользователями.
- Календарь SITE - это расписание событий на сайте TESALL: праздников, акций Клуба, конкурсов и прочих важных событий.
Список календарей, возможно, будет еще расширен. Чтобы перейти на тематический календарь, щелкните на надпись рядом с ним, либо пройдите в событие и выберите нужный в выпадающем меню возле названия.

2. Украшения в Галерее.
Команда Галереи предложила визуально выделять в списках галерей и общем списке скриншоты, ставшие популярными, набравшие достаточное количество звездочек (Голосов) и лайков (Нравится). Многие из вас уже заметили, что такие скриншоты выделены золотой рамкой. Итак, этот дизайн начальный и он обсуждается. Если вы считаете, что вы сильны в дизайне, то вы можете предложить свои варианты рамки и значков соответственно. Предложения можно отправлять в эту тему.
(Извините, но комментарии в духе: "я ничего не понимаю, но фу" - будут просто выброшены за неконструктивностью)

3. Краудфандинг.
Как вы могли заметить, мы вернулись к теме перевода модов методом всеобщего сбора, главным образом в попытке завершить перевод самого огромного из них: Maids II, чья 4 версия готова полностью.
По итогам опроса был создан общественный контроль и в данный момент стартовал отбор модов для создания специальной галереи. После 18 успешных проектов два находятся на стадии завершения и главному из них требуется поддержка и помощь. Не проходите мимо. Это очень важная тема, которая позволит вынуть из небытия немало эксклюзивов. 20 рублей, полагаю, никому не жаль, а ведь нас как минимум 200 тысяч человек в месяц заходит на сайт. Поддержите наших маньяков перевода!

4. Конкурс "Проводы зимы"

Конкурс скриншотов и скрин-арта "Проводы зимы" завершен! Поздравляем победителей: первое место в конкурсе скриншотов и игра Ori and the Blind forest достаются Hangman, а первое место в конкурсе скрин-арта и игра Samorost 3 достается Meldika! Поздравляем победителей! Красивые игры и красивые скриншоты. А все участники конкурса получают эксклюзивную медаль "Славная зима", которая за малочисленностью участников становится даже раритетной:

Изображение

Как получить игры, я напишу вам чуть позже.

***

Пока все, спасибо всем еще раз, что были с нами. С днем рождения, любимый TESALL!

PS: Девочки, и с праздником нас! :koza: :wub: :wub: :wub:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#42 Ссылка на это сообщение Каrter

Каrter
  • Новенький


  • 8 сообщений
  •    

Отправлено

Я далеко не мастер тостов и поздравлений  :crazy:  Но не могу пройти мимо и не поздравить с юбилеем любимый сайт! Желаю сайту развития и процветания, а также хочу выразить благодарность всем админам сайта, благодаря которым он работает, процветает ну и радует нас всех  :heart: l_sunny.gif
Первое мое знакомство с сайтом состоялось, когда я приперлась сюда поскачивать моды для облы :D: да так и осталась) Познакомилась с интересными людьми и обзавелась новыми друзьями. А вообще, чего говорить, ламповый сайт и все тут :з

e9100f9d47df.png


Con i nostri pensieri costruiamo il mondo.

#43 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще, чего говорить, ламповый сайт и все тут :з

 

Воу! Это мод такой, топик этот? Мод! Мод! :shok: :-D Даешь МОД!

 

h_1488977219_5280331_a7cb7f1c1f.jpg

 

Даже не думал, приходя сюда "просто потусоваться", что найду здесь столько друзей... и даже более того. :wub:  Я слежу за сайтом давно, с первых дней, а теперь сижу тут в красных штанах и поздравляю всех нас с аж десятилетием. Быстро летит время, когда ты взрослый, кажется, что вчера еще я торчал в первой своей мафии, даже не желая регаться.  :laugh:  Но не будем грустить, глядя вокруг - ведь мы совершенно точно не потратили время зря. Здесь замечательные люди, отличная команда, и классные игроки - а люди это главное во всем - так что я вполне себе доволен. (А как весело все начиналось с галереи...).

 

Надеюсь, впереди у нас еще много-много всего и TES VI, во имя луны, ТОДД, давай уже! Новостная служба ждет от беседки весточки, как умирающий от жажды в пустыне!

 

С юбилеем, TESALL! Лорд Зайчик :give_heart:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#44 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, во-первых, конечно, с 8 марта вас, дорогие Женщины, ну а во-вторых, с 10-ти летием тебя "TesAll"! :drinks:

 

Когда я в первый раз сюда попал, (наверное, у большинства пользователей сайта так же всё начиналось) то не ожидал, насколько я буду привязан к нему. И правда, сайт для меня является одним из тех, в котором я просиживаю больше всего в интернете (ВК не в счёт.). Здесь есть и приятные люди из форума, с которыми приятно пообщаться. Мододелы, которые создают что-то новое и реально крутое. Журналисты, которые информируют нас о свежих событий в игровой индустрии. Переводчики, которые усердно трудятся с переводами модов на родной язык. Администраторы и Модераторы, которые поддерживают порядок на сайте, делая его лучше и удобным. Люди из подфорума "Наши игры", которые создают интересные игры, помогающие вам развеять скуку в свободное время. Ну и многие другие люди! :good:

 

Спасибо вам за эти приятные деньки! Ещё раз с Днём Рожденья "TesAll"! Ура-ура! :koza: 

Digital-birthday-candle-birthday-party-s
 

P.S. Ну и тортик напоследок! :)


Як-цуп-цоп

#45 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:wub:  :wub:  :wub:   какие все милые. За что я люблю TESALL, так это за какую-то семейность, невзирая на огромность))) я раздумываю над ветеранскими лычками, да))) приятно видеть, как много народа ходит сюда годами)))) 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#46 Ссылка на это сообщение Lisa Black

Lisa Black
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

С юбилеем Вас! Процветания Вашему чудесному сайту!  :)



#47 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть я и зарегался только в 13-ом году, за модами шастал с выхода Воблы и вот так незаметно 10 лет пролетело :)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#48 Ссылка на это сообщение Meldika

Meldika
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •    

Отправлено

:give_rose:  Поздравляю с юбилеем любимый сайт, и, конечно же, с 8 Марта всех дам! 

 

Огромное пасибо всем проголосовавшим за мой скрин! Очень удивило такое малое количество участников. Думала, получу ачивочку, и усе. А тут вот какая приятность :З 


Знаешь, черти тоже попадают в ад,
Чаще грешников, ими же туда завлеченных.
Знаешь, инквизиторы тоже горят,
Ярче ведьм, ими же когда-то сожженных.


#49 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю!

С днём Рождения, TESall!

С праздником, милые дамы!

:give_rose:

Желаю!
Сайту - нескончаемого развития и процветания!

Дамам - весенних цветов и солнечного настроения!

С праздником, друзья!

:hi:



#50 Ссылка на это сообщение Дуч

Дуч
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено

Как обычно корявые строки
Попытаюсь выдать за стих
10 лет это вроде немного,
Но для сайта большая жизнь
Много всякого с ним приключалось
Путь был долог, местами тернист
В общем так TESall поздравляю
Кхм, о чем-то я явно забыл...

Ну, на самом деле это не так - всех милых дам с восьмым марта!!!
А TESall еще раз с днем рождения!!!

#51 Ссылка на это сообщение allotsman

allotsman
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Раньше деревья были выше, небо голубее и трава зеленее..., но к TESALL это не относится. За 10 лет в моей жизни изменилось многое: квартира, несколько раз компьютеры и даже работа...Одно остается неизменным любимый сайт в закладках браузера. С юбилеем, всех милых дам с 8 марта!


Лучший способ объяснить — это самому сделать!


#52 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо всем, нам очень приятно читать ваши теплые слова! оставайтесь с нами!  :wub:  :snegurochka:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#53 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я, конечно, сухарь тот еще и, в свойственной мне манере, опоздал с поздравлениями, но скажу, что мое пребывание на Тесалле выпало на участок моего становления, как личности, и определенно оставило отпечаток. Плохо это или хорошо сказать нельзя, но можно сказать, что это чего-то да стоит. Спасибо всем, кто работал в команде сайта со мной, кто работал и работает в ней без меня, и продолжает делать это место краше. С юбилеем.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#54 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

я раздумываю над ветеранскими лычками, да)))

Эти лычки будут давать какие-то права или же, по армейской традиции, добавят обязанностей? mosking.gif


Изображение

#55 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не подавай админу плохих идей))) нет, это или медаль, или присвоение группы Друзей сайта, и ее права немного расширить на какие-нибудь ништяки. Не знаю, думаю)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#56 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 585 сообщений
  •    

Отправлено

Выдавать ветерану по маленькому подфоруму и пусть он там царствует? :queen:


почему? не знаю...


#57 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Выдавать ветерану по маленькому подфоруму и пусть он там царствует?

Плохая идея. Разве что найдётся способ конвертировать пригорания в тепловую энергию и продавать. mosking.gif


Изображение

#58 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 585 сообщений
  •    

Отправлено

Плохая идея. Разве что найдётся способ конвертировать пригорания в тепловую энергию и продавать. mosking.gif

Идея - даже плохая - может натолкнуть на мысль. Даже возможно хорошую.


почему? не знаю...


#59 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

уай совсем большой уже вырос

целых 10 лет! так держать!

:Birthday:

вот я тормоз, у любимого ресурса юбилей пропустил. со своими заботами все проспал)

стыд мне и позор 

в общем запоздало поздравляю нас всех с таким событием 

а запоздалые поздравляшки ведь тоже считаются? 



#60 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Выдавать ветерану по маленькому подфоруму и пусть он там царствует?

Блог и так каждый может завести. :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#61 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати о регалиях. Медали конкурсантам выдадут после праздничного отходняка? mosking.gif

UPD: Я таки правильно подумал.


Сообщение отредактировал Hangman: 09 марта 2017 - 17:32

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых