Перейти к содержимому


Фотография

Skywind — Новости проекта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

За последние несколько месяцев на официальном канале TESRenewal вышли видеоролики, раскрывающие различные аспекты проекта Skywind — озвучивание персонажей, новая анимация силт-страйдера, созданная специально для проекта.


https://www.youtube.com/watch?v=-Ip-h-JQKzo

https://www.youtube.com/watch?v=ns7ywiYCRYs

https://www.youtube.com/watch?v=TjwwBKrvRK4

 

Помимо этого, команда постоянно публикует различные скриншоты, демонстрируя прогресс в работе над разными регионами.


gallery_95_53_104125.jpg

gallery_95_53_1674627.png

gallery_95_53_2052036.png

 

Более подробно плантации Арано и пещеру Занаби (с ENB) можно рассмотреть по ссылкам.

Помимо этого сайт Gamerant взял небольшое интервью у разработчика Skywind Kninja50. Говоря о Morrowind для TESO, ведущий разработчик заявил, что «для поклонников это еще одна возможность исследовать одно из шикарнейших мест лора, и она вполне может дать команде Skywind новый материал, который мы можем включить в свой проект, так что я думаю, здорово, что Bethesda в некотором роде возвращается к Morrowind».


pre_1492173001__8d93a2dedec66c207f0275ea

 

«Работа над Skywind показала мне, что с каждым новым релизом игры становились все сложнее. Например, в Morrowind многие NPC стояли столбом и никогда не ели, не спали и не закрывали свои лавки, но с помощью движка Skyrim мы можем привнести это в Morrowind, чтобы оживить его. Перед Bethesda стоит трудная задача. Между внедрением новых возможностей и добавлением контента при помощи уже существующих нужно многое сделать (или переделать), чтобы получилась игра серии The Elder Scrolls».

Поскольку Bethesda не анонсировала некоторые регионы Тамриэля, Kninja50 отметил, что предпочел бы в будущем исследовать Эльсвейр.
«Думаю, он способен привнести в лор The Elder Scrolls уникальный материал, как Morrowind в свое время. Лор каджитов можно раскрыть со многих сторон, и мне кажется, то же можно было бы сказать и об аргонианах, если бы вышла отдельная игра о Чернотопье».

Что же касается непосредственно Morrowind, разработчик ответил, почему была выбрана такая культовая область:
«Противники, пейзажи, люди, злодей — ничего, подобного Morrowind, нет ни в одной другой игре серии The Elder Scrolls и даже в других RPG. Oblivion и Skyrim обращались к знакомым темам (Средневековье и викинги), но в Morrowind вас ждет смесь, какой не найти больше нигде».

Ознакомиться с проектом Skywind можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. С недавних пор у команды появился чат в Discord, где всегда можно найти самую свежую и актуальную информацию.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#42 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Или в онлайновый.

Это само собой. Он оказался даже лучше, чем я ожидал, а еще я приобрел Заводной город!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых