Перейти к содержимому


Фотография

Enderal — Выход на русском языке будет летом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Команда переводчиков немецкого проекта Enderal после длительного затишья объявила о выходе русской версии. Глобальная модификация Enderal будет доступна летом 2017 года. У команды определена точная дата, но она будет объявлена позднее, когда будет уверенность, что релиз русификации состоится вовремя.

med_gallery_927_52_161476.jpg


RJ, руководитель команды, заявил, что ради ускорения процесса локализации взял отпуск на работе на 3 с лишним недели. Этого времени должно хватить, чтобы завершить перевод в установленные сроки.

Bethplanet планирует также перевести дополнение для EnderalEnderal: Forgotten Stories (Забытые истории). Когда аддон будет переведен неизвестно, но пока что вы можете посмотреть тизер-трейлер с русскими субтитрами.

https://www.youtube.com/watch?v=LPdAroXhdTo


Enderal — это глобальная модификация для Skyrim, вышедшая в 2016 году. Сюжет проекта не имеет отношения к TES, а разворачивается в собственной вселенной. Разработчиками выступила немецкая студия SureAI, выпустившая в 2010 году глобальную модификацию "Nehrim — На краю судьбы" для TES IV: Oblivion.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Kipas

Kipas
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Да. По факту - команда переводит огромный мод, кропотливо выверяя и исправляя косяки английской версии совершенно бесплатно и в свое личное свободное время, а имеем массу комментариев сторонних наблюдателей.

Не надо вырывать мои слова с контекста, а если уж и решили это сделать то прочтите внимательно выше написанное и к чему я это написал в самом конце.



#23 Ссылка на это сообщение Arager

Arager
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Большое спасибо переводчикам за то, что они делают такую гигантскую работу!



#24 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

О! В такое даже можно будет поиграть. Правда я уже забыл сюжет Nehrim. Но вот город всё еще помню. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#25 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Enderal - большой глобальный мод работающий на стимовском Скае , и для него не нужны ни Легендарка ни Специал Едитион . Текста для перевода очень много и перевод - ВЕЛИКОЕ дело ( тем более он и сложный ! ) . Мод разрабатывался 5 лет , дополнение - 1 год  для обычного Ская ...

Я неправильно поставил вопрос... когда переведут на 64 бита + графические улучшения, которыми обладает SE? Только после выхода SKSE SE? Не надо писать про ENB, очень вас прошу. 
Спрашиваю не просто так. Ранее видел сообщения, что выпустят обновлённую версию Эндерела, а вот примерную дату не увидел.


Сообщение отредактировал Angelll4U: 14 мая 2017 - 13:13


#26 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

обновлённую версию Эндерала ... --- Sureai обновляет версии Эндерала постоянно , и ожидается новое ДОПОЛНЕНИЕ ... Когда переведут на русский язык - будет новый установщик . Игра САМА содержит SKSE и ENB . Что же надо ? ---  нужно чтобы всё отображалось , квесты шли хорошо


Сообщение отредактировал ferretcha: 14 мая 2017 - 20:00


#27 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Только после выхода SKSE SE?

Там именно в него дело и упёрлось.


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение YUPITER

YUPITER
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

На вопрос в конце видео, я почему то ждал ответ: Потому что я Бэтмен!



#29 Ссылка на это сообщение Alchemiss

Alchemiss
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

Не надо вырывать мои слова с контекста, а если уж и решили это сделать то прочтите внимательно выше написанное и к чему я это написал в самом конце.

Приношу свои извинения. Неверно истолковала.


"Родство по слову порождает слово. Родство по крови порождает кровь"


#30 Ссылка на это сообщение maxx4741

maxx4741
  • *бараны бьют в барабаны*
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

захотел человек взять отпуск - взял. аж слезы наворачиваются(((



#31 Ссылка на это сообщение АлексТа

АлексТа
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Вышел русский перевод Эндерала! 

https://bethplanet.r...news/nine-years






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых