Перейти к содержимому


Фотография

Объявления для вконтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас тут Омен напишет красивый текст.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Омен так ничего и не написал, что должно быть?
1. То что мы от форума Тесолл, крупнейшее мод сообщество и тп
2. Ламповая атмосфера, или как угодно обозвать, но что у нас скорее клан, а не гильдия обящательно должно быть.
3. ПВЕ 2 рейда, закрытие всяких ХМов, обучение, помощь новичкам библиотка билдов.
4. ПВП имп город и Сирик, поднимаем Пакт с колен. Или со спины.
5. Голосовое общение ТС дискорд
6. Торговец
7. Гильдхолл, скелет, крафт, ивенты
8. Конкурсы, мероприятия, РП
9. Баттлграунды - надо их вписать, а там решим что будем с ними делать.
 
Что еще забыла?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Многие знают TESALL как крупнейшее в рунете сообщество, и удивительно было бы, если бы у нас не было своего представительства в The Elder Scrolls Online. Гильдия TESALL существует с самого первого дня релиза игры. Мы всегда рады новым игрокам, и у нас есть что вам предложить:

  2 ПВЕ рейда - для начинающих и продвинутых, где вы можете обучиться и закрыть все те вожделенные ачивки в триалах, для которых так сложно найти компанию.

ПВП рейды - в Сиродиле, где мы дружно воюем за Пакт, и имперский город - если вы еще не поймали золотого скампа и не убивали отражение Молаг Бала в Канадизациях - вам сюда!

Гильдхолл, где есть крафотвые станции, скелеты для тренировок под руководством опытных бойцов.

Помощь с крафтом сетов, любых стилей и направлений, а также содействие в фарме нужных сетов

Голосовое общение Тим Спик сервер TESALL.ru для голосового общения и дискорд чат, если вы не в игре, а хотите поболтать со своими друзьями. 
Торговец, довольно скромный, но тем не менее, постоянный
Конкурсы, мероприятия и ивенты - весь набор ролеплейщика, для тех, кому не нужны достижения в бою.

 

Присоединяйтесь к нашей дружной компании! Ищите в игре гильдмастера @Youmee, оставляйте заявку на форуме или отписывайтесь прямо здесь, (здесь можно будет создать тему или что то)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И никто не заметил что Тесолл - крупнейшее в рунете сообщество. Просто. Крупнейшее.)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, мне очень нравится, а Омену выговор )


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#6 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится вариант Юми, но чтобы хоть что-то альтернативное предложить, вот:
(Пишу только те строки в которых смог что-то поменять, остальное я даже не представляю возможно ли в принципе как то иначе выразить)

  • Крупнейшее в рунете сообщество модмейкеров TESALL, приглашает всех желающих присоединиться к нашему представительству в The Elder Scrolls Online. (и далее по тексту)
  • Голосовое общение Тим Спик сервер TESALL.ru для голосового общения и дискорд чат, даже если вы не в игре, а просто хотите поболтать со своими друзьями.
  • Стабильно присутствующий Торговец.
  • Конкурсы, мероприятия и ивенты - весь набор ролеплейщика, для тех, кто хочет отдохнуть от битв.

На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых