Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#242 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин была, слегка, удивлена поведением Томо. Ей казалось, что после вчерашнего разговора, японка и знаться с ней не будет.
Скинув обмотки, она размяла кисти, и прилегла на траве. Правда, расслабиться не получилось. Прозвучал "общий сбор", и девушка, кряхтя, поднялась и направилась в указаную точку.
Изображение

Моё!

#243 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

- О! Значит, остальные где-то шляются? Ничего...

 

Японка... Вернее, её мягкое место заметило Вин, которая вошла в подвал. Сама же обладательница данного седалища едва ли не по пояс залезла в огромный рюкзак, ради которого пришлось выламывать дверь в памятной деревне. Вокруг были разбросаны какие-то пакеты, небольшие контейнеры даже на вид из неизвестного металла, куча электронных приборов и прочие радости походной Жизни. Причём кучи вещей продолжали увеличиваться, с той же энергией выбрасываемые из мешка хозяйкой, нимало не озадаченную, что может в кого-то попасть. Стало появляться оружие, и Вин едва не отдавил ноги здоровенный РПД, плюхнувшийся в считанных сантиметрах - как видно, силы хрупокой девушке было не занимать, ибо весило оружие добрых 8 килограмм, и это без патронов. Вслед за этим посыпался ворох пистолетов всех форм и размеров под хрестоматийное:

 

- Ну что могу предложить... Тульский Токарев, всего одна штука - извини, очень быстро разбирают!

 

Вслед за чем настал черёд гранат, в преимущество своем это были советские раритеты времён Великой Отечественной Войны, от советский и до немецких образцов в компании с союзнической шушерой, поставлявшейся в войска по ленд-лизу. Мешок всё уменьшался, и вот наружу показался узел, из которого торчали металлизированные шланги, выдавая в себе явного представителя той брони, в которую были облачены спецназовцы. Сомневающееся фырканье и узел спрятался назад, а его место уже на полу заняли несколько комплектов военной формы болотной расцветки, какие-то странные комбезы из смеси кольчуги и пластиковых тканей, приборы ночного видения, глушители и под конец наружу стали переть вовсе уж непонятные приборы, нечто среднее между мобильными телефонами и осциллографами, то и дело издающие попискивания и тихие щелчки. Один, два, три, четыре, пять, шесть - они всё пребывали, пока девушке не показалось достаточным их количество. Тут же появилось несколько автоматов, снайперская винтовка в чехле и даже коробки с пулемётными лентами для РПД совсем ещё в масле, так необычно смотревшиеся в этой обстановке чуть потрёпанного снаряжения.

 

- А вот и я!

 

Наружу смотрела проводница, чихающая от пыли и глазом косившая на кучу снаряжения.

 

- Ну что, как тебе мои запасники?


6dd05888e5bf.png


#244 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин была в полном афиге от увиденного.
- Ё... - произнесла она. - Мало того, что у тебя тут музей, так им еще и маленькую войну можно развязать.
Девушка присела, и быстро проверила несколько автоматов времен ВОВ.
- Вообще, я уже подумала, что у тебя и пищали найдутся, причем свежевыпущеные.
Вин хихикнула.
- Ты, случайно, еще и по времени не путешествуешь?
Изображение

Моё!

#245 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Двенадцать пулемётов, тридцать один автомат, шестнадцать пистолетов, три экзоскелета в базовой комплектации... Ну, это всё навскидку, у меня тут записано всё, если вдруг заинтересует. Видишь, наши когда взяли Склады, там в подвалах такое обнаружилось...  Жуть! Запасники нацистов, конфискованное оружие партизан и частей Армии Советов, ну и всё такое. Сама понимаешь, что всё работает и надёжное, что твои часы, тогда умели всё делать. Наши используют не так часто трофейное, в основном натовские системы, перехваченные с конвоем вояк-идиотов, решивших навести тут свои порядки. Привычка копить на Чёрный День вещички мне передалась от инструкторов в Токио, и вот пригодилось - а то сейчас бы вы сидели с голой попой - не, меня бы приодели свои... Но смысл с шашкой против танка идти? Одной тут не справиться.

- Ррррр!

- Ивини, Маш - вдвоём мы бы справились...

- Гав!

 

Девушка улыбнулась, подмигивая сидевшей неподалёку собаке.

 

- Вот, так что давай начнём с тебя... Это - штука хотя и старая, выпуска аж 1942 года, Sturmgewehr 44. Хорошая немецкая штурмовая винтовка.эксплуатировавшаяся в Германии и других странах до 1970-х, любима Третьим мать его Рейхом, и не сказать чтобы зря. Патрон калибра 7,92×33 мм, прилагаю тебе три пустых рожка и шесть коробок с непосредственно патронами, хватит при экономной стрельбе надолго - каждая коробка вмещает 300 патронов, то есть на десять рожков по 30 патронов. Заметь, в каждой из коробок по 30 трассирующий пуль, рекомендую заряжать штуки по три для финальных выстрелов - скобы на рожки прилагаются. А!

 

Она порылась в куче вещей и кинула девушке небольшой свёрток.

 

- Здесь шесть глушителей кустарного производства, малость снижают силу выстрела, зато хрен тебя заметят. Это вот ещё форма, камуфляж совсем новенький и одевался мною всего один раз, как и почти все вещи тут - надо де было проверить качество? Бронежилет, три взрывпакета и запас пищи на одну неделю. С едой тут сложно, препарат для очистки радиоактивного мяса стоит дорого и проще не есть совсем, но Проводники его кое-как для себя достают бесплатно - сама понимаешь, что нас стараются обеспечивать заинтересованные лица. Так, ещё даю тебе детектор "Медведь", совмещённый со счётчиком Гейгера, который действует постоянно - артефакты ещё покажу как искать. Комплект батарей и налобный фонарь сюда же. Вроде всё тебе выдала? Аптечка стандартная, три бинта и фляжка с водкой - даже если не пьёшь, носи.

 

Гора снаряжения перед Вин наконец прекратила расти.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 августа 2017 - 12:43

6dd05888e5bf.png


#246 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин подняла винтовку. Передернула затвор, и вскинула на плечо, прицеливаясь.
- Пристреляться бы...
Дальше она стала перебирать снаряжение, постоянно, одобрительно, кивая головой.
- Просто и со вкусом. Разрешите приступить переодеванию? - Девушка вытянулась и шутливо отдала честь.
Изображение

Моё!

#247 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка потрясла головой и серьёзно посмотрела на собеседницу.

 

- Я не командир, Вин - лучше вам бы выбрать его самим. Ладно, на твой ПДА зачислено шесть тысяч рублей, больше у меня нет, столько получит каждый из вас. Надеюсь, хоть как-то поможет, пока не трать, я вам ещё расскажу о здешних барыгах. Теперь вроде всё, можешь переодеться в той комнате. С нижним бельём могут быть проблемы, внутри формы свёрток - но там размер... Надеюсь, что он подойдёт, я выдала тебе больше - всего три комплекта и было! У меня-то хммм... Гораздо меньше, так что надеюсь подойдёт. Стирать лучше почаще, но аккуратнее, в Зоне это дефицит.

 

*Улыбка"

 

- Продолжу тут рыться, держи комплект ещё патронов сниженной силы, хватит на тренировку.

 

Томо вновь погрузилась в рюкзак, оставив снаружи только ноги.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 августа 2017 - 13:25

6dd05888e5bf.png


#248 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин улыбнулась, сгребая снаряжение.
- Я шучу, Томо. Мы так всегда делали, когда получали что-то новое. Ты хорошая. И если я тебя чем-то обидела - извини. Я не созла.
Она зашла в комнату, и стала переодеваться. Белье было чуть велико, но не беда. Здесь мы подтянем резинку, а сюда засунем пару тряпочек. Вот теперь идеально. Девушка пошевелила руками формы, устраивая все внутри поудобнее, и быстро одела все остальное обмундирование, пристроив снаряжение по местам.
- Ну и как я тебе? - Задала она вопрос ногам торчащим из рюкзака, возвращаясь в комнату.
Изображение

Моё!

#249 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Гав!

 

Серьезно посмотревшая Маша тоже решила выразить своё мнение.

 

- Она говорит, что ты ей нравишься.

 

Девушка появилась снаружи, и чихнула. Попытавшись хоть немного пригладить модельную стрижку в стиле "Я у мамы вместо швабры", вскоре бросила это занятие и вылезла вся, расположившись прямо на противотанковых минах Т-4, с десяток которых лежали тут же. Забавно, когда это она успела всё перетащить? Такие мысли наверняка крутились в голове любого зрителя, которых сейчас не было рядом. Осмотрев девушку со всех сторон и слегка похлопав по некоторым местам для проверки сидения, кивнула.

 

- Норм, хоть сейчас под венец.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 августа 2017 - 14:42

6dd05888e5bf.png


#250 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин помахала Маше.
- Ты тоже красивая.
Девушка тоже почесала нос, чтобы не чихнуть. Вынула рожки, патроны, и стала набивать.
- Под венец - хорошо. Только пары нет. Как-то не срослось. Влюбилась, по малолетке в одного. Думала - вот оно. Так он таким говнюком оказался. Потом как-то не до этого было.
Изображение

Моё!

#251 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Потом как-то не до этого было.

- Ага.

 

Японка кивнула, и слегка расслабилась.

 

- У меня что-то вроде этого было, только этот мудак сбежал прямо со свадьбы потому, что узнал о моей приглаженности к "Якудзе". Семейка у него была видишь ли правильной и побоялся связываться... Не зря побоялся, надо сказать - я всей мужской части в принудительном порядке там предложила уйти в женский монастырь, не согласились. Лично помогла, так что теперь у них в роду ни одного мужика с кое-чем между ног. А что? Будут знать, как и кого следует кидать, да ещё в таких делах.

 

Она хищно улыбнулась и сделала пальцами характерное движение.


6dd05888e5bf.png


#252 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На момент побудки Паша уже не спал. Он вообще в тот момент подтягивался, используя в качестве турника какую-то перекладину. Спрыгнув, он отряхнул ладони и пошел в подвал. Пришел он как раз в тот момент, когда Томо похлопывала по Вин, словно шмонала её.
- Утро доброе, дамы. - оглянув "сокровищницу", он удивлённо присвистнул, - Нифига тут склад игрушек. Прямо помесь музея и загашника у Деда Мороза.
Регалии

#253 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай, быстрее, пока баба Маня нас не поймала!

- Да даю, даю, успокойся и веди себя тихо...

- Скорее!

Таня дергала высокого черноволосого парня за рукав, постоянно оглядываясь. Они находились в морге - студенческой лаборатории, где можно было взять какую-нибудь часть тела умершего и изучать хоть до посинения. Местечко легендарное, и часто становившееся притчей во языцех для любого студента-медика, отчасти из-за строгой бабы Мани, престарелой лаборантки, которая занималась тем, что разделывала и совала в формалин новые привозимые из городской больницы тела. Дима нервно облизнул губы, закатал рукава и сунул руку в резиновой перчатке в большой чан с маркировкой, полустершейся из-за времени. Сейчас никто не знал о том, что они собирались сделать, и бумаги не заполняли.

- Вот это веселуха будет, ну, - захихикала Таня, которая крутилась под ногами и в своем белом халате была похожа на привидение. - Скорее, держи вот скальпель.

- Сейчас... - пробормотал Дима и одним ловким движением отрезал часть языка от вынутой из чана головы. Голова была не вся, только половина, чтобы удобнее было на ее примере учить устройство человеческого тела. Теперь вот голова лишилась еще одного куска. Выглядел он, как вареная говядина, из-за долгого лежания в формалине. - Есть! Быстрее, ходу отсюда!

Оба студента тихонько выскользнули из морга и направились прочь из здания учебного блока. В парке стояла хорошая погода, солнышко, идеальный день для пикника. Повозившись с чем-то за деревом и продолжая тихо переговариваться и иногда хохотать, Таня и Дима, лучшие студенты курса, наконец вышли из-за тени большого дуба, и подошли к девушке, сидящей на лавочке и читавшей книгу.

- Эй, Даш!

Девушка вздрогнула и подняла глаза. Растерянный взгляд. К ней редко когда подходили сокурсники, а если и подходили, то чтобы ударить ее сумкой сзади по голове или обозвать "ботаничкой", и это было еще мягкое название. Чаще всего ее просто звали "кретинкой", и было за что. Даша почти ни с кем не общалась, на лекциях писала все, что говорил и показывал профессор, а домашние задания выполняла точно и в срок, но при этом обладала почти нулевой общительностью и никогда не отвечала на поддевания и оскорбления. Вскоре ее, по закону подлости, и выбрали козлом отпущения и предметом всеобщих подколок. Но на этот раз все было куда серьезнее - и смешнее, если верить Таниному замыслу.

Поэтому сейчас Даша Волкова удивилась тому, с каким дружелюбием к ней подошли ее мучители. Неужели они наконец-то повзрослели и решили наладить отношения? Да еще и по имени назвали. Удивительное рядом, как говорили по телевизру. Отложив толстую книгу по анатомии, открытую на устройстве человеческих органов, Даша любезно улыбнулась.

- Привет.

- Мы тут решили... ты извини нас за то, что мы тебя вечно подкалывали, - сказал Дима и улыбнулся. Красивый парень Дима, который нравился буквально каждой второй девушке на потоке, высокий, черноволосый, с пронзительными голубыми глазами, чем-то смахивающий на армянина, но при этом черты его лица были словно выточены из мрамора. Вроде б его мама была из Кишинева или откуда-то из тех краев. - В качестве примирения, давай перекусим вместе? Я пива принес, - он сел рядом и достал из рюкзака бутылку "Hoegaarden", а Таня, улыбаясь и встряхнув копной покрашенных в блонд волос, принялась доставать из сумки закуску.

- Но тут же нельзя... - попыталась робко возразить Даша, но ее прервали

- Нельзя, нельзя... да какая разница? Директор в отпуске, а остальным плевать. Вот, держи, - ей протянули открытую бутылку пива и завернутый в бумагу бутерброд. - Пиво отличное, холодненькое, только из магазина.

- А бутер с чем? - спросила Даша, вертя в руках подарки.

- С сыром и говядиной, - улыбнулась Таня, откусывая от собственного и блаженно прикрывая глаза. - Ммм, вкуснятина. Я сама сегодня утром сделала, попробуй.

Даша улыбнулась и, поднеся бутерброд к лицу, пару секунд колебалась, а затем откусила большой кусок. Глаза Димы и Тани внимательно следили за ней, словно боясь упустить хоть секунду, и с приоткрытыми ртами они смотрели, как девушка прожевала и проглотила кусок бутерброда с человечиной.

 

***

 

- Ох... - открыв глаза, Оса поняла, что очнулась на койке внутри базы. Как она туда добралась, не помнила. Вроде дождь пошел и она хотела укрыться от воды. Рядом лежали засохшие цветы, и Даша поднялась с кровати, спустив ноги на пол. - Голова... - боль пронзила затылок. Какие-то воспоминания из прошлой жизни стремились проникнуть в ее мозг, как сверло на лоботомии, слышалось щелканье и жужжание, весьма отчетливо, как будто в соседней комнате. Встряхнув волосами, Оса оделась и отправилась в подвал, поскольку других местах девушка их не нашла. По дороге она не встретила почти никого, и когда спустилась по ступенькам, услышала доносящиеся из-за двери голоса.

Толкнула дверь и вошла в помещение, заваленное оружием и всякими остальными интересными предметами. Взгляд рассеянных глаз наткнулся на Пашку, и девушка улыбнулась.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#254 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо помесь музея и загашника у Деда Мороза.

- Дед Мороз? Знаю, это такой сказочник Зимой? Так, Кракен - судя по информации с ПДА твари, ты у нас отличаешься любовью к снайперскому вооружению. Понимаешь, тут дело такое - есть хорошие винтовки современного боя, но патронов сейчас для них всего по сотне, это не подходит. Занималась таким в последнюю очередь, так как лично не стреляю не из чего, кроме пистолетов. Что же мы будем делать? Вот! Есть одна жемчужина, патронов где-то тысячи три, но тебе выдадим примерно как Вин. Винтовка Мосина образца 1930 года под патрон 7,62×54 мм R 1908 года выпуска. Значит, в чём смысл? Дальность боя у этой красавицы примерно два километра, что в Зоне считается охрененным. Дальше, наши умельцы приспособили сюда обычный ПСО-1, так что пользуйся на здоровье. Штык прилагается, рекомендую вести прицельную стрельбу с примкнутым.

 

Винтовка в обёрточной бумаге прыгнула к бойцу, испачкав ему руки оружейным маслом, насквозь пропитавшим бумагу.

 

- Теперь что касается одежды... Тот же камуфляжный тип, что я выдала нашей Вин. Пистолет? Держи на всякий случай, стандартный ПМ и патронов три коробки по полтиннику в каждой. Дальше, детектор, фонарь налобный, комплект батарей, одна аптечка и три бинта. Фляжка с водкой, недельный запас пищи, нижнее бельё (извини, тут я не знаю с размером), носки и всё такое. Теперь броня - стандартный броник войск РФ на момент двухтысячных фабричной модификации, у Вин такой же. Я ничего не забыла? А, несколько газовых гарант, поучишься их метать. Немного денег уже на твоём счету, трать их с умом.

 

Пихнув новую гору снаряжения к мужчине, она принялась что-то искать в ПДА.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 августа 2017 - 15:36

6dd05888e5bf.png


#255 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Томо, я-же военный, я умею кидать грана... - и тут до него дошло, что ему вручили. Глаза расширились, и, на мгновение, мужчина потерял дар речи. Но, мотнув головой, вернул привычное самообладание, и только голос выдывал, насколько снайпер доволен врученным ему оружием, - Слушай... Ну... Спасибо огромное! Ладно, пойду переоденусь, и возьмусь за остальное.
На развороте в "переодевальную" он заметил зашедшую к ним Дашу, - Привет.

Через несколько минут Кракен вернулся, и, известив Седую, что с одеждой всё хорошо, плюхнулся прямо на пол и начал разгребать выданное ему добро.
Регалии

#256 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Бррр... - Поежилась Вин от рассказа японки. - Жестоко ты с ними.
Она повернулас к вошедшим.
- Привет. А у нас тут раздача подарков.
Изображение

Моё!

#257 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

я умею кидать грана...

- Умеешь так умеешь, это немного модифицированные варианты и требуют иного обращения, если активируешь в кустиках - не беги потом за мной. Ты! *пальчик оказался направлен в сторону Осы* Записи довольно забавного свойства, но вот что меня заинтересовало... Дробовики! Есть у меня современная модель. это просто Сказочка! Модель «ССК-18,5», принята на вооружении в силах специального реагирования Российской Федерации, год вроде 2006. За основу взята знаменитая "Сайга", многое доработано и на выходе имеем классный дробовик под распространённый патрон. Надеюсь, вы подружитесь с этой красавицей, второй такой у меня нету. В комплект патроны 12 ружейного калибра, всё почти новенькое и в маслице - так что ухаживай хорошо. Сюда же пистолет Макарова и патроны, а вот с бронёй мне пришлось повозиться.

 

Японка качнула головой.

 

- Как насчёт этого? Модель 6Б5 (Ж-86) серия «Улей», принят на вооружение в 1986 году, обеспечивает достаточную защиту по классу 3 (убрала часть пластин), данная модификация снабжена противоосколочной защитой сзади. Теперь нижнее бельё, детектор, аптечку и бинты. Надеюсь, от еды не откажешься? Комплект рассчитан на семь дней, фляжка в водкой и прочее. Носи, в твоё ПДА уже прикреплён личный файл и зачислена некоторая сумма в электронном виде, так что сможешь чего прикупить самостоятельно.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 августа 2017 - 16:08

6dd05888e5bf.png


#258 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. Привет, "Сайга", - сказала Оса, взвешивая в руках тяжеленький дробовик. Выглядела она с ним как-то неестественно, больше привыкла к ножу, который был с ней почти всю сознательную жизнь, а теперь покоился на дне озера. Если вообще добрался до дна. Но от оружия и брони отказываться не стала, как и от остального снаряжения, отправившегося в рюкзак. Переодевшись, Даша осмотрела себя и попрыгала для надежности. Броня подошла по размеру, а оружие придавало уверенности в завтрашнем дне. - Это, наверное, неспроста. Мы куда-то отправляемся? И где все? - поинтересовалась она. По пути сюда ей никто не встретился, а это означало, что приведшие группу сюда солдаты ушли по своим делам.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#259 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Это, наверное, неспроста. Мы куда-то отправляемся? И где все?

Девушка скорчила глупую мордашку и голосом Винни-Пуха произнесла:

 

- Это жжжжж неспроста! В общем, один из вас оказался непригодным для последующей работы, ему был выдан стакан дивного пойла, после которого память за прошедшие дни улетучится нафиг. Экипирован и отправлен к Экологам, если будет желание - можем его навестить, но вас или меня он не вспомнит. Добавлю, что вы эту проверку прошли, в том числе и где-то спящий Макс - добро на участие лично выдал наш главный эксперт по личностной оценке госпожа Маша, которая сейчас находится здесь.

- Гав!

- Благодарю за уточнение и весьма извиняюсь, товарищ - господа и правда все в Париже.

 

Японка усмехнулась, потрепав собаку за ухо.

 

- Даша, как раздадим снаряжение и я сама экипируюсь, прогуляемся с тобой до одного местечка, я всё объясню по дороге. Спецназ ушёл на базу, так что мы одни. Вот такие нынче дела.

 

*Подмигивает*


6dd05888e5bf.png


#260 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Даша, как раздадим снаряжение и я сама экипируюсь, прогуляемся с тобой до одного местечка, я всё объясню по дороге. Спецназ ушёл на базу, так что мы одни. Вот такие нынче дела.

 

Прогуляться - это хорошо, Даша не любила торчать на одном месте, а гулять ей запретили, разве что вокруг базы. Повесив дробовик за спину и поправив рюкзак, она осведомилась:

- А мы одни пойдем или все вместе? Ты говорила, что лучше держаться вместе. Опасно.

Она покосилась на Машу и одними губами ответила: "Гав", словно собака могла ее понять. Животных Оса любила, особенно насекомых, и те ее почти никогда не жалили. Кроме комаров. Комары были единственными, ненавидевшими девушку так же сильно, как и она их.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#261 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А мы одни пойдем или все вместе?

*Кивок*

 

- Рада, что мои слова хоть у кого-то задерживаются в голове, ты большая умница. Нет, мы пойдём вдвоём, остальным пока не следует знать некоторые вещи. Шучу, просто дело касается лично тебя, а по возвращению можешь всё рассказать. Теперь главное, у меня ко всем просьба, в том числе и Максу - не трогайте Машу, даже если очень захочется. Она чутко реагирует на страх, который всё равно находится где-то глубоко у вас внутри, и вполне может атаковать, если коснётесь хоть пальцем. А я бы не хотела кого-нибудь потерять. Ладно?

 

Японка улыбнулась и обняла животное.

 

- Есть у кого ещё вопросы?

 

*Фыркает*

 

- Где прыгает этот медик...


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых