Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#542 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин вздохнула и встала.
- Хорошо. Как скажешь. Пойду искать ребят.
И она медленно побрела по базе.
Изображение

Моё!

#543 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вечерело, оставшись в одиночестве, Томо тихонько выскользнула с базы. Шажок за шажочком, она медленно продвигалась к заброшенной деревеньке неподалёку, готовясь в случае чего дать стрекача - радио переключила на общий канал, и в случае чего, снайперы дали бы предупреждающий сигнал. А уж сектор видимости с вышек она знала прекрасно, не первый День замужем... Как бы смешно это выражение не звучало в её отношении. Первым желанием было проверить новые аномалии,  и оно с успехом осуществилось, проводница познакомилась с ними очень близко, хотя предпочла бы этого не делать. Что же, в награду удалось заполучить несколько красивых артефактов под названием "Лунный свет". Матерясь на свою неуклюжесть, она вернулась на базу, после чего заперлась в кладовке у торговца с добровольным желанием разобрать его бардак - старый кавказец был только рад такому помощнику, и заплатил довольно неплохую сумму - а также накормил от всей широты Души, что было тоже не самым плохим завершением этого Дня... Разумеется, попутно объясняя секреты своей профессии на примере торговли в реальном Времени (увы, сегодня мозги девушки работали не в том направлении). За окном уже было довольно темно, даром что туман рассеялся...

 

- Мага!

- А?

- Спасибо тебе за ужин.

- На здоровье, красавица!

 

*чихает*

 

Заработок (600 кредитов),

бросок на поиск артефактов (2 лунный свет)


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 августа 2017 - 13:37

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+8+6+4=24

#544 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин до последнего надеялась, что Томо хоть как-то отреагирует на ее уход, но... видно не судьба. Побродив немного по базе, она направилась в бар. Сперва, конечно, у нее было желание влезть в какую-нибудь хрень, что-бы выпустить пар, но потом она решила не рисковать. Как-то не прельщала возможность остаться инвалидом, в лучшем случае.
- Привет, еще раз. - Махнула она рукой, заходя в бар. - Налей пива.
Изображение

Моё!

#545 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Таш

- Привет, еще раз. - Махнула она рукой, заходя в бар. - Налей пива.

- Ты мне сейчас напоминаешь девушку, на которую не обращает внимания парень...

 

Барменша толкнула по стойке к Вин открытую бутылку  пива.

 

- Это кто ж из наших дурней умудрился тебя расстроить? Блин, девчонок и так нет, ему оказала внимание такая чувиха, что и при избытке достойна толпы поклонников... Охренеть! Джа будет совсем недоволен.

 

*фыркает*


6dd05888e5bf.png


#546 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин поймала бутылку, и залпам осушила половину.
- В целом ты права, только это не люди Джа. Ему сердиться не на что.
Девушка посмотрела в даль.
- Вообще, ситуация какая-то не понятная. Может и я сама виновата в своей наивности и глупости.
Она допила бутылку.
- Дай еще, пожалуйста.
Изображение

Моё!

#547 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувиха, Джа сердится на грустных людей! Мы все - дети Солнца, и должны быть счастливы... Понимаешь? Пока никого рядом нет, рассказывай... Вдруг я чего посоветую? Ты не смотри на то, что молодая, курю травку и гоняю местных придурков, не всегда мир актов, каким мы его видим. Однажды я накурилась так, что вообще ничего не помнила! А Утром просыпаюсь в карцере. Ору, выпускают - и что узнаю? Гонялась с огромным черпаком за комендантом базы с криком, что эта селёдка всю шубу испортила!

 

*даёт ещё бутылку пива*

 

- Вот такие дела...

 

И барменша подмигнула Вин.


6dd05888e5bf.png


#548 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оса беспомощно огляделась. Кажется, продавец оружия и торговец броней никак не желал говорить с ней откровенно. Сделав умоляющее лицо, Даша сложила руки перед собой, словно в религиозном экстазе, и затараторила:

- Пожалуйста, пожалуйста! Мне очень нужна работа! Я обещаю, что выполню все в срок и в самом лучшем виде! Вы можете мне доверять, разве эти глаза могут врать? - она заглянула в лицо мужчины и, действительно, ничего, кроме честности и энтузиазма помочь собратьям по Зоне в этих глазах не было.

 

(убеждение)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#549 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин взяла бутылку и хлебнула.
- Весело у вас тут. - Улыбнулась она. - А я никогда не доходила до такого состояния.
Она сделала несколько глотков.
- Если хлебну лишку - вырубаюсь сразу.
Девушка повертела бутылку в руках, глядя в пустоту.
- Слушай, а ты хорошо знаешь Седую? Как она - ни с кем близко не сходится? Всегда одиночка?

убеждение

Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#550 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Генерал
- Пожалуйста, пожалуйста!

Мужчина усмехнулся, нимало не тронутый глазами в стиле "Кота" из мультика "Шрек".

- Если работы нет, то она не может появиться из ниоткуда - а ты девочка новенькая... Что же я, возьму на себя твою особу в ближайшей аномалии? Нехорошо. Вот что, давай проверим тебя. Ежели сможешь меня победить по итогу трёх раз, али кто решит за тебя соревноваться, то подумаю насчёт дела. Друг верный всегда поможет, да? Вот и посмотрим! Итак, приходи завтра утром одна или с другом, посоревнуемся чуть-чуть. А теперь слушай мою команду! Кругооом! Шагом марш! Песню запевай!

И старый солдат посмотрел на девушку таким взглядом, что она сразу поняла - надо валить.

Доступен новый квест "Зарница"!

 

Таш

- Слушай, а ты хорошо знаешь Седую? Как она - ни с кем близко не сходится? Всегда одиночка?

 

Барменша чуть помолчала, тщательно подбирая слова.

 

- Седая... Проводники всегда такими были, они закрытая группа даже для своих друзей. Седая раньше была чуть забавная, даже частенько мурлыкала песенки и доставала своими выходками Генерала. До того момента как пропал Самурай, а уж когда ей принесли весть о драке... От неё сразу будто частичку убрали, стала совсем пустая. Тень. Ходила сама не своя, почти ничего не ела, только Машка за ней бегала и страшно гавкала на любого, кто смел приближаться. А потом узнала за найденный ПДА Самурая, ну и убежала. Её несколько месяцев не было! Наши стояли на ушах, мало что девчонку жалко, так ещё и личный Проводник группировки пропал! Вот теперь вернулась с вами... И как будто стала прежней, даже иногда вновь помурлыкивает. Думаю, что или кто этому причиной?

 

Внимательные глаза уставились на Ванессу, сигнализируя о молчке за этот разговор.


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 августа 2017 - 19:17

6dd05888e5bf.png


#551 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь слушай мою команду! Кругооом! Шагом марш! Песню запевай!

 

- Ладно... я приду! Обязательно приду. И с другом, - пообещала Даша, пятясь назад к выходу, и думая в первую очередь про По, а не про кого-то еще. Но потом решила, что раз уж идти выполнять работу с друзьями, то брать надо и остальных. Развернувшись, она вышла на улицу, глядя на горизонт с прищуром и гадая, когда можно будет заглянуть к Маге, и решить его проблему с Большим крысом. Побродив немного по округе, девушка все же решила направиться к магазину, надеясь, что остальные подтянутся туда тоже с наступлением темноты.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 737 сообщений
  •    

Отправлено

Бар- Поселок

 

Ладно  он оказал первую помощь  как мог правда, но кто мог подумать, что у пациента будет  аллергия на вполне себе стандартную таблетку.  Ладно надо будет искать всех  Макс нашел свой пда и попытался выйти на связь с группой. Кто мог подумать, что пока он окажет помочь, а потом еще ему придется еще лечить от аллергии товарища пострадавшего.  На связи Макс, куда вы все подевались  ну наверное  может ему ответят если те не решили уйти без него конечно же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#553 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин буквально впилась взглядом в барменшу, когда та рассказывала такие подробности из жизни Томо. Она даже и не сразу поняла, что за сигналы та подает.
- О! Не переживай! - она подняла ладонь вверх. - Буду нема, как могила!
Потом она вновь уставилась вдаль потягивая пиво.
- Значит, - пробормотала она - кто или что... Очень надеюсь...
Изображение

Моё!

#554 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Седая - группе, я направляюсь к магазину, дверь в подвал позади него, жду всех там.

 

Придя в назначенное место, девушка уже обнаружила Дашу, а чуть позже пришли и остальные.

 

- Так... Для начала хочу дать вам несколько советов, потому что прекрасно знаю, с чем придётся столкнуться. Существа эти максимум ростом по колено, а то ив половину ниже, вот только не вздумайте их недооценивать! Бегают стаями, весьма острые зубы и мощные когти, если драка в густой траве, то возможности выбраться у вас почти нет. Поэтому запомните три правила... Первое: постоянно двигайтесь и не стойте на месте. Второе: берегите ноги, в основном их тактика подгрызть и заставить жертву познакомиться с полом, а там вас покроют живым ковром из клыков, когтей и шерсти - весьма ж вонючей. Третье: они не могут молчать, так что услышали писк - готовьтесь. Всё просто, да? И ещё, я не пойду с вами, так что это хороший Шанс проверить себя в бою без меня, уверенна - вы справитесь. Маша!

- Ррррррр...

- Храни!

 

Томо показала в сторону Вин, и собака встала рядом с ней.

 

1b680c1ba05d.png

maxresdefault.jpg

 

Подвал был наполнен запахом выделанной кожи и свежей бумаги, перемешиваясь с нотками машинного масла и какой-то странной затхлости... Животной, здесь определённо кто-то жил ещё, пахло мокрой шерстью и откуда-то слышался писк, словно десятки обычных крыс или мышей решили устроить себе тут гнездо - так не за этим ли их послал торговец? Собака предупреждающе зарычала, смотря вглубь подвала и группа включила фонари, тут же выхватив их темноты неприятную картину. Шесть пар глаз смотрели на гостей с холодным желанием подзакусить, и почему-то не думали бояться грозного вида как людей, так и готовой к драке Маши. Вперёд вылез особенно большой тушкан и что-то пискнул, тут же вся стая ринулась в атаку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 августа 2017 - 20:18

6dd05888e5bf.png


#555 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оса выстрелила по ближайшему тушкану, но промахнулась. Стрелять из дробовика в замкнутом помещении, да еще и когда эти твари так и шмыгают вокруг, толпятся и давят друг дружку, было крайне трудно; особенно трудно было не попасть по своим же. В конце концов, плюнув на это дело, Даша вдарила прикладом дробовика по одной из тварей, отправив ее в полет до ближайшей стены. Остальные, кажется, имели те же проблемы, потому что попадать по гадким тварям становилось все сложнее. К счастью, Маша снова создала своих фантомных клонов и отвлекла внимание врага на себя.

- А где же Большой Крыс? - бубнила Оса, оглядываясь, и уворачиваясь от случайных укусов. В ушах звенело от выстрелов, и она не слышала ни себя, ни своих друзей, но высматривала в заполненном дымом и пропахшем порохом и крысами подвале их предводителя. Наверное, ускользнул... Мага будет недоволен...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#556 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ррррраув!

 

Выполняя просьбу своей подруги, собака защищала группу изо всех сил, и ей это хорошо удавалось - люди были почти что целы, и довольно успешно боролись с мутантами. Выстрел за выстрелом, попадать было сложно, нов  конце концов дело было сделано - на полу аккуратно лежали тушки "больших крысов", как их назвал торговец, а их шерсть так и просилась в сумку к медику. Выйдя из подвала, группа наконец могла отдохнуть и развалилась тут же на траве, с некоторым раздражением глядя на сидевшего поблизости от входа Магу, о чём-то переговаривающегося с японкой. К их удивлению, при виде сталкеров мага нагнул свою голову и Седая поставила ему смачный щелбан (они ещё и спорили!). Но всё было ничего по сравнению с гордым видом Маши, несущей у зубах тушкана - вон она какая добытчица!

 

- Маша, убери ты это!

- Рррраув?!

- Я уже ела!

 

Пока девушка отбивалась от неожиданного презента под хохот остановившихся поглазеть на эту картину патруля, торговец похлопал бойцов и с улыбкой кивнул на свой магазин.

 

- Вай, ну какие вы маладцы, савсэм крыс удэлали! Даша, тебе хароший скидка делать буду, слушай! Мага своё слово держит! А теперь умывайтесь и в бар, праздник!

 

Он выдал обещанную награду и скрылся в подвале обозревать следы битвы.

 


6dd05888e5bf.png


#557 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, Вин не привыкла стрелять по таким вертлявым целям. Иначе, никак нельзя было объяснить ее такие "меткие" выстрелы.
И опять Маша помогла всей группе.
Когда все закончилось, и они вышли из подвала, девушка подошла к Томо.
- Ты... сказала... Маше... защищать... меня... - несколько неуверенно произнесла она. - Спасибо!
Изображение

Моё!

#558 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты... сказала... Маше... защищать... меня... - несколько неуверенно произнесла она. - Спасибо!

Наконец Маша поняла, что её крысу не будут таки есть, и скрылась в кустах, чтобы самой употребить на благо. Японка же покачала головой и повернулась в сторону группы.

 

- Народ, судя по довольной физиономии Маги, вы сделали всё лучше некуда! Даша, торговцы - очень уважаемые люди, так что сегодня ты завела полезное знакомство, это очень поможет - сейчас, и когда мы все расстанемся. Ну да ладно, он дал всем хороший совет, привести себя в порядок, ещё много предстоит сделать, прежде всего как следует поесть и выпить! Подтягивайтесь в бар, оружие можете оставить в спальном корпусе, не место праздник для оружия! Джа этого не поймёт.

 

Затем она показала большой палец вверх и повернулась, чтобы уйти, но потом всё же повернулась в сторону Вин и что-то набрала на планшете. Хихиканье, лёгкая улыбка, девушка скрывается в темноте. Сигнал ПДА нарушает задумчивость.

 

"Пожалуйста!"

 

И больше ничего.


6dd05888e5bf.png


#559 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо Вин вытянулось, когда Томо отвернулась от нее ничего не ответив. Она крепко сжала челюсти, чтобы не выдать какое-нибудь смачное ругательство, для себя решив, что больше никогда не покажет своих чувств.
Идти в бар совершенно не хотелось, но надо. Неуважение может плохо обернуться.
И в это время пискнул ПДА.
с Кого еще черт принес? - пробубнила она, доставая его. - Да, черт бы побрал эту япошку! - не громко выругалась она. - Мой мозг уже отказывается тебя понимать!
Но все равно губы ее растянулись в улыбке. Значит не безразлична! И Вин поспешила привести себя в порядок, перед баром.
Изображение

Моё!

#560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 737 сообщений
  •    

Отправлено

Хитрые  тушканы  были так вертки, что уходили  из под огня  автомата  Макс  Наверное  они были в прошлой жизни ниндзями, заметив что Паша ранен доктор  рванулся к нему и перевязал раны  и вылечил повреждения. Дальше уже  бой складывался в их пользу.  Группа быстро одолела  их  и Макс начал  собирать то что ему могло пригодиться, а именно шерсть мертвых тушканов закончив с этим. Онкивнул товарищам и потомал в медсанчасть  где купил шесть аптечек у доктора Быкова

 

-900 рублей  +6 аптечек


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#561 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, Ночь

Со стороны бара слышалась громкая музыка, фонари вокруг здания горели довольно ярко, позволяя хорошо различать детали. Несколько свободовцев рядом мирно курили, перебрасываясь ничего не значащими шуточками, кто-то подкидывал в костёр сухого спирта, части мебели и тому подобное. Неподалёку Мага, о чём-то споривший с одним из бойцов, помахал рукой группе и снова продолжил доказывать свою правоту, тыча пальцем в ПДА - как видно, его не устраивала предлагаемая цена за товар. Спустившись вниз, можно было обнаружить, что народу внутри было значительно больше обычного, почти все столики заняты - лишь поблизости от стойки имелось свободное место, где уже восседала японка в компании с бутылкой минералки и отбивной из кабанятины, плошка риса завершала натюрморт.

 

- Чуваки! Сегодня празднуем сразу несколько вещей, и каждая заслуживает своего упоминания. Во-первых, вернулась наша группа и принесла богатый хабар, взяв караван придурков. Во-вторых, к нам вернулась Седая, так что на базе снова есть Проводник. И третье по списку, но немаловажное по значению - с ней пришли любимые Джа человеки, которые уже смогли помочь Маге! Это ли не повод? А сейчас вот что скажу, ешьте и пейте, сегодня всё за полцены, а пакеты с Добром бесплатно. Свобода!

- Ура! Ура! Ура!

- Дети...

 

Сидевшая за стоиком проводница качнула головой и слегка улыбнулась.

 

Минус 64 рубля за еду


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых