Перейти к содержимому


Фотография

Новые потери Bioware — Скончался дизайнер Anthem Кори Гаспур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, август начался с плохих новостей. Скончался Кори Гаспур, дизайнер-ветеран, работавший над любимыми нами играми BioWare. Судя по реакции шокированных коллег, смерть Гаспура была неожиданной, хотя ее причины не разглашаются.
 

pre_1501599473__0ttg5rd2.jpg


Бывший работник компании Propaganda Games, известной проектом Turok, Гаспур перешел в BioWare девять лет назад. Он внес свой вклад в Sonic Chronicles, Dragon Age: Origins и Mass Effect 2, а также стал дизайнером уровней и ведущим разработчиком боевки в Mass Effect 3 и мультиплеере для него.
Совсем недавно Кори Гаспур присоединился к разработке научно-фантастического шутера Anthem в качестве ведущего дизайнера. Его вклад в создание игр в BioWare был по-настоящему весомым.

Студия теряет свою былую славу просто на глазах. Совсем недавно EA окончательно расформировала BioWare Montreal, переведя оставшихся сотрудников в EA Motive под руководством Джейд Реймонд для создания нового IP. Будущее Mass Effect остается неопределенным. Даже Флинн объявил о своем уходе, его место занял Кейси Хадсон. И вот теперь очередная потеря в рядах старых сотрудников.

«Кори был выдающимся дизайнером и прекрасным человеком. Мы выражаем соболезнования семье Кори и всем, кто его знал. Нам будет его не хватать» — говорится в заявлении BioWare.

Выход последнего проекта с участием Гаспура, Anthem, назначен на 2018 год.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#22 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

А чего ты хотел от человека у которого на аве написано "нацист сатанист";D

Ничего от таких не надо, но вот правила соблюдать ему придется.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

RZ , угости-ка нациста бананом раз таланты для него ничто ( и только тут нацистов не хватало , он - первый и ПОСЛЕДНИЙ ! )



#24 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

Я в шоке.Bioware теряют своих, и вместе с ними уходит их мастерство, заменить которое нельзя. 


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#25 Ссылка на это сообщение Демон666

Демон666
  • Желание = Возможность
  • 25 сообщений

Отправлено

Что-то прозвучало как-то... цинично, что ли. 

А Вам серьезно есть дело до людей, которых Вы не знали и никогда не узнаете? Мне - нет.

Как я уже сказал, я не верю в"реанимацию" компании, так что вряд ли чья-то смерть это изменит. 

 

А чего ты хотел от человека у которого на аве написано "нацист сатанист";D

Сатанист - да, нацист - нет, к сожалению была недоступна возможность отделить одно от другого)

Так же хочу заметить, что не имею негативного отношения ни к кому на этом свете, мой отзыв исходит из моей личной логики)


  • J'Rama это нравится

#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

А Вам серьезно есть дело до людей, которых Вы не знали и никогда не узнаете? Мне - нет.

Представь, есть. Как и всем нормальным людям. А еще у меня сдвиг по фазе по поводу... хотя ладно. Это уже страшная политота и бан) Да, умер какой-та левый человек. которого я не знал, но умер ЧЕЛОВЕК который работал в компании, которая сделала мои любимые игры. Я глазами видел плоды его работы и потрогал их руками и мне есть за что сказать этому человеку его заслуженное Спасибо и мне жаль что этот человек умер. Умер, в довольно молодом возрасте и мог еще много, чего сделать и много, чем нас порадовать, ценителей творчество компании Биовэйр, и индустрии, в целом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь обсуждают новость, а не друг друга. Напоминаю, что после этого сообщения следует прекратить спор.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 03 августа 2017 - 14:26

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Антоша правильно мыслит . Что ж с того что мы не можем физически осязать друг друга ( кого-то поцеловать , а кому-то дать по щеке ) ?--- Когда таланты уходят из оффиса - это как катастрофа . Даже среди дизайнеров ТАЛАНТЫ - большая редкость ( когда талант приходит работать в оффис  ВЕСЬ коллектив оживает , а когда уходит - замерзает ) . Хоть видео-игры и относятся к товару , но хотелось бы видеть побольше этого товара в магазине и не в колличестве , а именно в качестве . Качество сделать непросто , в чём сами убедились на примере Андромеды  .


Сообщение отредактировал ferretcha: 03 августа 2017 - 15:45


#30 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Когда таланты уходят из оффиса - это как катастрофа . Даже среди дизайнеров ТАЛАНТЫ - большая редкость ! Когда талант приходит работать в оффис  ВЕСЬ коллектив оживает , а когда уходит - замерзает .

Замечу, что так же есть такие таланты, которые без "офиса" ничего толком не могут, например, дядя Петя "Сказочник" Молиньё.


Изображение

#31 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Да , Ты КАК ВСЕГДА прав . Среди художников очень часто можно видеть странных людей наподобие инопланетян  или шизиков , которые блещят новизной и оригинальностью  ( ож уж эти художники !) . Но следует придерживаться золотой середины ( она не серая , а ЗОЛОТАЯ  )


Сообщение отредактировал ferretcha: 03 августа 2017 - 16:48


#32 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Среди художников очень часто можно видеть странных людей наподобие инопланетян  или шизиков , которые блещят новизной и оригинальностью  ( ож уж эти художники !) .

Если бы Америкэн МакГи придерживался этих принципов, то мы бы никогда не увидели American McGee’s Alice.


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

MaкГи --- и действительно ! Как это ему удалось переплюнуть золотую линию ? --- Ответ простой : Видимо ,он имеет не только БРИЛЛИАНТОВУЮ голову ,но и БРИЛЛИАНТЫ в кармане . Очень многие родители с бриллиантами в кармане учат своих детей на художников ещё с ПЕЛЁНОК . Существует и БРИЛЛИАНТОВАЯ линия ! Только она не для обычных людей . А вот золотая линия --- это именно то если у ВАС золотая голова ,но нет бриллиантов .


Сообщение отредактировал ferretcha: 03 августа 2017 - 19:14


#34 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждайте, пожалуйста, тему, а не других людей и что им следует говорить и решать. и оффтоп про музыкантов тут не к селу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

Представь, есть. Как и всем нормальным людям. А еще у меня сдвиг по фазе по поводу... хотя ладно. Это уже страшная политота и бан) Да, умер какой-та левый человек. которого я не знал, но умер ЧЕЛОВЕК который работал в компании, которая сделала мои любимые игры. Я глазами видел плоды его работы и потрогал их руками и мне есть за что сказать этому человеку его заслуженное Спасибо и мне жаль что этот человек умер. Умер, в довольно молодом возрасте и мог еще много, чего сделать и много, чем нас порадовать, ценителей творчество компании Биовэйр, и индустрии, в целом. 

ты прав...


Спасибо за Масс Эффект.


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых