Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Гендерно-отношенческий вопрос в играх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Гендерно-отношенческий вопрос в играх (80 пользователей проголосовало)

Героем какого пола вы чаще играете при доступности выбора?

  1. Я - м, люблю играть ж-героинями (14 голосов [17.50%])

    Процент голосов: 17.50%

  2. Я - м, люблю играть м-героями (31 голосов [38.75%])

    Процент голосов: 38.75%

  3. Я - ж, люблю играть ж-героинями (11 голосов [13.75%])

    Процент голосов: 13.75%

  4. Я - ж, люблю играть м-героями (3 голосов [3.75%])

    Процент голосов: 3.75%

  5. Кто симпатичнее, того и выберу (19 голосов [23.75%])

    Процент голосов: 23.75%

  6. Кто первый попадется, тем и играю (2 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Если доступен выбор, какие отношения вы выберете?

  1. Я - ж, выберу отношения МЖ (12 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. Я - м, выберу отношения МЖ (29 голосов [36.25%])

    Процент голосов: 36.25%

  3. Я - ж, выберу отношения ММ (2 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

  4. Я - м, выберу отношения ММ (4 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  5. Я - ж, выберу отношения ЖЖ (2 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

  6. Я - м, выберу отношения ЖЖ (7 голосов [8.75%])

    Процент голосов: 8.75%

  7. Не вступаю в отношения (8 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  8. Выбираю отношения по другим критериям (был бы человек/нечеловек хороший) (15 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  9. Кто под руку попадется, того и отношения (1 голосов [1.25%])

    Процент голосов: 1.25%

Как вы относитесь к выбору разных отношений в играх?

  1. Фу, только МЖ, свадьба, дети, домострой! (16 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Безразлично, если традиционные отношения все таки есть (16 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Нормально, люди все разные (31 голосов [38.75%])

    Процент голосов: 38.75%

  4. Одобряю, это даже забавно и интересно (9 голосов [11.25%])

    Процент голосов: 11.25%

  5. Да пофигу, кого первого схватил(а), то и мое. (1 голосов [1.25%])

    Процент голосов: 1.25%

  6. Не вступаю в отношения вообще. Это же просто игра, кто это придумал? (7 голосов [8.75%])

    Процент голосов: 8.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Стало весьма интересно, кем вы играете обычно, героем какого пола, и какие отношения предпочитаете строить в играх?  Мне думается, популярность этих вопросов в играх сильно преувеличена, но некоторым людям покоя не дает то, что все кругом стали "неправильными". Давайте посмотрим, что происходит на самом деле? Можно не комментировать. А можно комментировать, только не забывайте Правила сайта: оскорбления пола и ориентации на сайте запрещены.

 

1862161.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#62 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

в первых DA и ME там не было это так навзячиво. как и jade Empire кстати, о наличии гей темы в котором я узнал лишь спустя годы, после прохождения самой игры

и там половина народу поувальнялись. яб тоже уволился, еслиб меня бы заставляли делать всех голубыми.

и там ведь как ЕА скажет так будет. SIMS 4 тоже провалился. сделали гомо - и сразу провал. совпадение? не думаю) 

 

В Которе Джухани тоже имеет лесбо роман

 

ЕА не причем кроме того что Гейдер был назначен на руководящую должность и сколотил компашку единомышленников что после того как им развязали руки во имя gaymers и отзывами gaymers что приглашались на закрытые показы концептов и влияли на разработку своими отзывами, постепенно и верно сотворила в итоге то что мы видели с ДА2, МЕ3, ДАИ, МЕА и даже уход Гейдера ничего уже не мог изменить ибо гвардия осталась и продолжала подминать под себя всех на что жаловались те кто оттуда уходил 

 

да реально заставляли норм разрабов прогибаться под видение "Гейдера и ко", Сера и Вивьен один из прекраснейших примеров как норм персов насильно изменили в угоду "Гейдера и ко"..

 

А приходили к биоварам те левые любители смузи и вейпов кто клепали андромеду и даже после их трешака и роспуска студии их влили к остальным более менее норм студиям Биоваров что не кончиться хорошим. Впрочем после того как в них ЕА столько бабла сожгла напрасно получив треш за 5 лет и кучу бабла разработки ожидать другого было бы странно, судом с них денег то не получишь

 

СИМС 4 и так мертворожденным был по  сравнению с 3 и добавление контента того не на что не влияло, и студия и так убилась и ее влили в одну студию с остальными неудачниками.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 13 ноября 2017 - 09:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#63 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Гейдер был назначен на руководящую должность и сколотил компашку единомышленников что после того как им развязали руки

я и говорю гей-лобби. никаким маркетингом это не пахнет
 

СИМС 4 и так мертворожденным

тоже получается, маркетинга , т.е исследование рынка потребителей - ноль, зато гомо идеологию давай. одно за другое. люди живут в своем собственом мирке


Сообщение отредактировал Yura99: 13 ноября 2017 - 09:34


#64 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вы нашли друг друга))   совет да любовь  :crazy:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#65 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Посередине на картинке Слаанеш?

Кстати, к какой гендерной ориентации его (ее) можно соотнести?


На память!

#66 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

вы нашли друг друга))   совет да любовь  :crazy:

данувас  :ermm:

ухожу.

пока не поженили  :laugh:



#67 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Посередине на картинке Слаанеш?

Кстати, к какой гендерной ориентации его (ее) можно соотнести?

Слаанеш всех гендеров одновременно, поэтому  применяется местоимение "Оно". Великое и могучее Слаанеш. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#68 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Играю за мужских персонажей, т.к. тогда мое альтер-эго гораздо легче в них воплощается. По тем же причинам придерживаюсь традиционных форм отношений, в случае, если они годно проработаны (например, в DA). Когда это сделано халтурно, как в Скайриме, то предпочту вовсе не связываться.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#69 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим - это вообще печаль. Бесезда до выхода ская так разрекламировала эту возможность вступать в брак, как будто это что-то супернереальное. А на деле оказалось  - потоптались в храме, выслушали проникновенную речь, и получили.. Домработницу (-ника).  А поцеловать? ©  :angel:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#70 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Пацылуйчики моддеры пускай делают. Скурим же цитадель моддерства? = )


Я всё ещё не купил Skyrim.


#71 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Моддеры давно уже сделали даже тентакли :laugh:


я и говорю гей-лобби.

Да ведь в DA с первой же игры было можно вступать в такие отношения, это их фича, какое еще лобби? Страшных телок сделали? Так это русские зажрались: остальным-то телки красивые, вы не понимаете :laugh: :laugh: :laugh: 

 

Хотя по мне персонажи во всех драгоняжках всегда были так себе мордами. Все.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#72 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

в первых DA и ME там не было это так навзячиво. как и jade Empire кстати, о наличии гей темы в котором я узнал лишь спустя годы, после прохождения самой игры
и там половина народу поувальнялись. яб тоже уволился, еслиб меня бы заставляли делать всех голубыми.
и там ведь как ЕА скажет так будет. SIMS 4 тоже провалился. сделали гомо - и сразу провал. совпадение? не думаю) 
 
вот я уверен, если бы в 3 ведьмаке показывали как Геральт долбится с мужиками - тоже был бы провал.

 
т.е. хочешь хорошо продать игру: сделай мужика - Мужыком, а женщину - апетитной.
Нормальные люди давно отошли от концепции "Обезьян и его кусок булки". Прекращайте оскорблять женщин.

и сразу провал. совпадение? не думаю
А можно в подробностях, как именно это повлияло? Очень интересно, вы наверное знакомы с тонкостями процесса?

 

PS: почему всегда как такое мнение, так неграмотность? Как это коррелирует? :crazy:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#73 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Мне и 4 Фаллаут из-за этого "не зашел", что там женский персонаж получается удручающе страшненьким

Странно. Я запросто лепил красавиц даже из стандартного меню настройки персонажа.


Во славу аниме


#74 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

 PS: почему всегда как такое мнение, так неграмотность? Как это коррелирует? :crazy:

Совпадение? Не думаю )


Странно. Я запросто лепил красавиц даже из стандартного меню настройки персонажа.

Я тоже, даже на низком качестве. Так что гонят.


На память!

#75 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже, даже на низком качестве. Так что гонят.

у вас просто другие критерии)))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#76 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

у вас просто другие критерии)))))

Вполне возможно) Но пока не увидишь не узнаешь :mosking:

 

стоп. Ты в начале сказала что из того редактора получаются только страшные персонажи :ermm:


Сообщение отредактировал Wüstengeist: 13 ноября 2017 - 11:36

Во славу аниме


#77 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

мне не понравились)  :sweat:   Ни одна. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#78 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

мне не понравились)  :sweat:   Ни одна. 

Так то ж пресеты...Они по определению нравятся не многим))


Во славу аниме


#79 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Так то ж пресеты...Они по определению нравятся не многим))

Кстати, да, по сравнению с ванильным скаем, в ф4 довольно хороший редактор персонажей.


На память!

#80 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, да, по сравнению с ванильным скаем, в ф4 довольно хороший редактор персонажей.

Но как бы и времени прошло немало. Довольно логично предполагать, что вместо конструктора из носов, губ, глаз и т.п. ты будешь мышкой ваять свое произведение, а конструктор уже как дополнение. 

Однако всё же нравится мне играть женскими персонажами, наблюдать как бы со стороны, принимая в этом непосредственное участие, а потому научился пользоваться всеми этими редакторами.


Во славу аниме


#81 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

По пунктам пройдусь:

 

1. Стараюсь играть представителями обоих полов, но как-то в основном получаются девушки. Примерно 4 или 5 к 1. При этом парни, даже если по классу/бэкграунду/задумке - темные личности, вроде контрабандистов, некромантов, беглых преступников, все равно в итоге над их головами загорается нехилый такой нимб. Ну не умею играть за плохих парней и не люблю таких в жизни.

Персонажи девушки обычно разные. Отъявленных злодеек или полных святош не бывает,  в основном смесь ангела и беса.

 

2. Зависит от пола персонажа. Девушкам подбираю парней, парням - любое, что подвернется, а чаще всего они у меня мало того, что святоши - так еще и девственники. Ну некогда им романчики крутить, они мир спасают!

 

3. Защитником однополых отношений скажу от чистого сердца - мне абсолютно все равно, добавляют такие в игру или нет. Но меня БЕСИТ если для однополых дают симпатичных и интересных НПЦ а для гетеро - как на подбор уродцев, инопланетян с непонятной физиологией, просто серую размазню. Ну где совесть разработчиков, говорят о толератности - так пусть буду добры, обеспечат всех хорошими вариантами, а не одну только категорию игроков.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых