Перейти к содержимому


Фотография

Новогодняя TESO-вечеринка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Radimir

Radimir
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

20131224225919a0dnzgntm7jua8ur.jpg


2017 год уходит и пришло время встретить Новый год!

А значит настало время маскарада и вечеринки.

Если вы участник гильдии TESALL, или просто член сообщества и у вас установлен TESO, или вы забрели к нам на огонек случайно, но не против весело провести время,

приглашаем вас на праздник.



Вечеринка состоится 28 декабря в 20:00 по Москве в гильдхолле. Что нас ждет?


Все мероприятие будет записано и ляжет в основу ролика о гильдии. Гвоздь программы — костюмированный бал. Проявите фантазию, превратите своего персонажа в… во что хотите! В известного героя фильма, книги или кого (и даже что) угодно из глубин вашей фантазии.

Конкурс! По результатам общего голосования будут выбраны Мисс и Мистер «Новая Жизнь». (Еще будет 5 секретных номинаций, но про них пока мы не расскажем: ведь они секретные!). И конечно, герои получат денежные призы в игровом золоте. Всем остальным веселье и ролеплей.

Старый аргонианин напоминает — алкоголь, скуму и суджамму приносите с собой к монитору. И настройте свой микрофон заранее.

Планируется так же веселый совместный поход по мировым боссам. «Новая Жизнь» должна начаться с обновления (мировые боссы не согласны с этим, но кто их спросит).

Напоминаю, в этом году выйдет уже традиционный календарь скриншотов. Если вы хотите, чтобы ваш скриншот попал в календарь — обязательно отправьте его в соответствующую тему на форуме.

Мы ждем всех!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#42 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

это решаемо)  ;)

Да, может, и решаемо, но на фестиваль всё равно уже поздно)))



#43 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Да, может, и решаемо, но на фестиваль всё равно уже поздно)))

У вас есть еще 15 минут до вечеринки и 7 дней фестиваля) 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#44 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а.. а.. сегодня что ли?  :sweat:  я думала в пятницу... я где-то через минут 40 освобожусь.. Не поздно будет? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#45 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

а.. а.. сегодня что ли?  :sweat:  я думала в пятницу... я где-то через минут 40 освобожусь.. Не поздно будет? 

Эффект предновогоднего состояния)


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#46 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я опоздала и никого вчера уже не застала)) Пока разобралась что к чему, еще время потеряла. Ну надеюсь ребята повеселились))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#47 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что пришлось сидеть на работе в это время :'с



#48 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

То весёлое ощущение, когда шёл на бухыч, а попал...

на ФЕСТИВАЛЬ КОСПЛЕЕРОВ :O

:laugh:

на котором, к тому же, какой-то ретивый перчик постоянно маячил на сцене и смущал остальных косплеящихся
.

Потом пришлось слиться, ибо ждали чуть-чуть в другом месте, но было забавно.

 

 

 

 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#49 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Заглянул на пару минут, но потом перестало хватать места. Неожиданный поворот) Я вышел, что уж поделать. Первый раз глянул, как выглядит гильдия изнутри. Жаль, что не удалось посмотреть конкурс косплееров. Видел одного в огромной красной шляпе с пером.

 

Поздравляю! Успехов вам в дальнейших сражениях. Один в поле не воин) С наступающим, Новым Годом! Оставим сожаления в старом году и продолжим путешествие)

https://www.youtube.com/watch?v=TAWmSzN7Uf8


  • Laion это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#50 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Заглянул на пару минут, но потом перестало хватать места. Неожиданный поворот) Я вышел, что уж поделать. Первый раз глянул, как выглядит гильдия изнутри. Жаль, что не удалось посмотреть конкурс косплееров. Видел одного в огромной красной шляпе с пером.

Ай, надо было остаться) Именно в связи с нехваткой места все в очень скором времени перешли в общую локацию, и конкурс прошел уже при полном собрании в двух группах) Ничего, наверстаете как-нибудь) Не в последний раз, чай  ;)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых