Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#22521 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26120

#22522 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Может тебе подойдут эти стишки прямиком из средневековой Европы?

Вот, зацени как звучат. Вроде не дурно.

Не дурно конечно, но он не абсурдный и достаочно длинный

Ищу что-то в стиле ... :pardon:
 
  
Утро таяло в тумане,
шелестели камыши.
Грациозные как лани,
шли по полю алкаши


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 25 июля 2023 - 21:44


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#22523 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати мне бы сейчас не помешало пачка коротких абсурдных стишков нейтрального типа....не спрашивайте зачем :whistling:

Там где-то рядом ЖиМ гуляет? ( :

Я всё ещё не купил Skyrim.


#22524 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну зачем же тебе что-то искать подобное и простое, если ты и сам их можешь неплохо сочинить? Торопишься куда или чё?  :smoke: 
Включи радио Амбиент 

, создай текстовый файл на компе в формате RTF и пробуй. За пару часов точно напишешь что-нибудь эдакое и даже не детское. Не будь я воришкой.  :-D Давай, а завтра покажешь нам всем тут результат. Критики ни от кого бойся, я поддержу если чё.  :Connie_threaten:


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 25 июля 2023 - 21:52

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22525 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Drazgar, Я хотел всё спросить тебя, а у тебя на аватарке тут часом не тот самый Артас Менетил из игры Вар-Крафт изображён? Принц там такой был один. Когда он перешёл потом на так называемую Тёмную сторону силы.  :mosking: Это он или нет?

artas1.jpg

Согласись, что-то похожее есть.  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22526 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

а у тебя на аватарке тут часом не тот самый Артас Менетил из игры Вар-Крафт изображён?

Вообще автор исходной картины в своё время говорила, что изобразила не Артаса, а молодого Кел-Тузада, но сходство имеется.

Я всё ещё не купил Skyrim.


#22527 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Да, безусловно имеется. Прям вылитый. Я почему сразу и подумал про него.  :woot: 

До сих пор помню его частое выражение на английском на пиратке "Фо она!" За отвагу, типа. Когда его посылаешь на орков в атаку или нежить.  :D: 

images.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22528 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Большинство фанатов русскоязычного дубляжа его чаще помнят по переигрываниям фразам типа "ПРАКЛЯТЬЕ, УТЕР!!!"  :-D


Я всё ещё не купил Skyrim.


#22529 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

И я может быт ьчё-то не догоняю, но этот твой Кел-Тузед был чистой воды нежитью.  :blink: 
Уж на него аватарка совсем не смахивает. По-любому.  :nea: 

images-1.jpg

Порыскал тут щас в инете про него. Нежить он. хоть молодой, хоть старый, как не крути. 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22530 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Там где-то рядом ЖиМ гуляет? ( :

 

Не это не для ЖИМа, а для другой шляпы.... (а в ЖИМе меня ждёт очередной подвал....нордический подвал)

 

 

 

Ну раз напомнил про ЖИМ...вышел мини тизерок к днюхе дяди Джу (Ага уже 51 годик.). Ну это если кто-то пропустил :whistling:

 

https://www.youtube.com/watch?v=wNKewzZxLL0

 

 

Ну зачем же тебе что-то искать подобное и простое, если ты и сам их можешь неплохо сочинить?

 

Так я не Эвлар, я  не умею :sad:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 25 июля 2023 - 22:09


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#22531 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Порыскал тут щас в инете про него. Нежить он. хоть молодой, хоть старый, как не крути. 

Ну как же? Про Артаса знаешь, а про Кел-Тузеда - нет.

Они пересеклись как раз в третьей игре, там КТ был ещё человеком, хоть и закоренелым некромантом. Артас, будучи паладином, некроманта зарубил, а дальше завертелся сюжет.

А так он бывший архимаг из Даларана, бывший соратник других верховных магов Кирин-Тора вроде Антонидаса. Изначально был человеком, но ушёл в сторону некромантии (заинтересовался ей ещё будучи) и начал путаться с всей этой нечистью.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#22532 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Так я не Эвлар, я  не умею :sad:

Да причём тут дядя Эвлар то? На нём что ли все стихи в мире держатся. Каждый может простенькое что-то своё придумать. Просто лень и в падлу многим.  :D: Хотя, если быть честными, я тоже не любитель всяких там стихов. Мне больше баллады нравятся, рассказы, повести.  :rolleyes:

 

Ну как же? Про Артаса знаешь

Ты не поверишь, но я и про Артаса то только щас узнал. Да, я играл им и проходил всю эту лохматую игру, но это было ещё в микенскую эру. Простым языком - давно. Чтобы ты понимал, я этого персонажа запомнил просто как принца людей и точка.  :-D  Даже имени его уже и забыл совсем. Впрочем, не уверен, что и тогда его особо то помнил. Просто двигал персонажика этого по карте и развивал своё поселение, чертыхаясь там. когда мне комп наваливал с хрустом где-нибудь.  :D:  Я про стратегию имею в виду, если чё, а не всякий там Мир Варкрафта по сетке. Но думаю, мы как раз про эту стратежку и говорим.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22533 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Но думаю, мы как раз про эту стратежку и говорим.

Про неё самую. Конечно, какие-то глубокие моменты прописывались уже в будущем, в книгах-комиксах-WoW, но судьбоносная встреча с последующим превращением в Лича с обложки была именно в третьей игре.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#22534 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Таким его сейчас можно встретить в WoW в Пещерах Времени. Герб Кирин-Тора, ещё никто ничего не знает и не подозревает (кроме игрока).

Подозреваю, что вдохновение художница черпала в том числе и отсюда, хотя какую-то особую внешность ему в игре здесь не рисовали, собрали из стандартных у людей.

 

Kel27thuzadhuman.webp?width=464&height=904


Я всё ещё не купил Skyrim.


#22535 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Однажды, я обязательно всё её повторно пройду, все компании. Наверное. Но когда я тут недавно пытался случайную игру против компа просто выставить, он меня вынес легко, на уровне "средне". Комп этот. У меня не получается людьми хорошо держаться против него. Да и не людьми тоже. Он постоянно рушит все мои здания и топчет солдат, а герои мои только и охают там похабно в кустах, когда до них добирается подлая вражина.  :haha: Я поэтому и не особо любитель реал-таймовых стратегий. Там пипец как надо всё быстро делать. Если компания тебя ещё как-то щадит, то случайный бой против компа - нет. 

Единственное, что я могу сделать в этой игре, это как-то попытаться выстроить мощную оборону, и играть только от неё, в несколько заслонов из сторожевых вышек с орудиями, прикрывающих друг друга и стреляющих перекрёстным огнём по противнику.  :paladin:  Даже если несколько башен моих комп и разрушит, то соседние, более дальние от него будут его гнобить, истязая и подрывая живые силы. А потом мне их спешно чинить, восстанавливать и тд. Пока комп не исчерпает все свои ресурсы для атак.  :rolleyes:  Вот так я да, могу побеждать его, и то, если успею это всё говно там выстроить. до того момента, как его гопники с криком: "А ну, ребята! Валите их всех на хрен!" начнут меня разносить там в щепки.  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 130 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати мне бы сейчас не помешало пачка коротких абсурдных стишков нейтрального типа....не спрашивайте зачем :whistling:

Вот этот обожаю. Ко всякому настроению подходит:

 

Разрешите обратиться?! - я спросил у командира.
- Разрешаю, обращайтесь - мне ответил командир,
и тогда я обратился не в лягушку -- в птицу мира, ("и тогда я обратился в золотую птицу мира" - так было изначально)
и взлетел к нему на плечи, и склевал его мундир.

 

Можно полностью

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22537 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Да причём тут дядя Эвлар то? На нём что ли все стихи в мире держатся. Каждый может простенькое что-то своё придумать.

 

Может и может, но времени на это нет...быстрее найти готовое. ;) Хотя если честно находить тоже оказалось не просто  :ermm:

 

Единственное, что я могу сделать в этой игре, это как-то попытаться выстроить мощную оборону, и играть только от неё

 

Ну подобные игры плохо работают от обороны, (это тебе не старкрафт или стронхолд где можно сидеть на базе бесконечно) ориентированы в первую очередь на выползание с базы и активной деятельностью на карте, постоянно гадить врагу и захватывать плюшки.

 

В РА2 (недавно играл...х.з. зачем...чёт захотелось) похожая ситуация, если тебя зажали на базе, тебе кердык....засрут супер оружием, все харвестеры перебьют и деньги закончатся.  Но я вроде адаптировался, тебя не засрут супер оружием если ты его вынесешь раньше чем оно пукнет. За Юрку худо бедно ухитрялся биться против троих сложных компов...пришлось носиться по всей карте эскадрилией летающих тарелок :crazy:  и сносить все эти ядерные шахты и прочую гадость сразу же как появляется (благо тупые копмы их ставят на окраине своих баз и их можно быстро раздолбать и смыться без серьёзных потерь)...ну и за вражескими харвами и трмознутыми дирижаблями тоже можно охотиться. (смысл прост, тот кто контролирует карту и может быть в нужном месте и в нужное время тот и король). :king:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 25 июля 2023 - 23:36


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#22538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 130 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт перепробовал несколько игор, вчера залип опять в "Героев-3". Полдня фигнёй маялся. Душевно. Да, кстати, там ещё пару замков отжать надо и артефакт добыть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22539 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну подобные игры плохо работают от обороны,

Да, а помню ещё такую игру классную, Медивал Тотал Вар 2. Вот она крутая, игрушка, пошаговая в развитии и реальная во времени по битвам на карте Мира.  :computer:  Развиваешься спокойно, читаешь даже описание к тому, что строишь там, а накопив армию, идёшь на врага. С союзниками там всегда плохо. Они часто завидуют твоим завоеваниям и ненавидят потом тебя, считая тебя презренным.  :beee:  Впрочем, всё как в современном мире. Помню, было время, там на мой один хорошо укреплённый замок с рыцарями набросилось всё войско Монголов, которое появилось у края карты в ту эпоху, и сразу на меня сагрились.  :dwarf:  Я был готов к такому и успел создать на том участке фронта мощный оборонительный плацдарм, с развитой сетью дорог, и несколькими фортами, по которым довольно быстро могло подступать свежее подкрепление для поддержки обороны на этом направлении. Только представить, сразу несколько армий врага разом атаковали мой замок там с двумя линиями внутренней обороны, на стенах которых у меня были и лучники с арбалетчиками, и копьеносцы, и пешие рыцари. И даже несколько мортир стояли для поддержки. Для внезапной вылазки же у меня также там была ещё и резервная конница.  :paladin: Битва была яростная и жестокая, крики, вопли, выколотые глаза и отрезанные конечности, ну, всё как в средневековье или сейчас там где-нибудь, не знаю. Но мне эта игра очень понравилась.  :good2: Я тогда перебил почти все их войска, убил лично 4 вражеских генералов, но и сам потом пал смертью храбрых на куче разных трупов, по которым уже было просто даже не перелезть ни конному, ни пешему войну.  :D: Врагу просто повезло. Он занял мой замок, да, но потеряв тогда 7/10 от всего своего атакующего состава. У них были там резервы ещё какие-то. Но настоящее возмездие не заставило себя долго ждать потом тогда от моих сил.  :koza:  Решающую битву я навязал им недалеко потом от своего захваченного ими замка. В поле, днём, под проливным дождём. Я разгромил тогда всех монголов на тот момент, что вообще появились в Восточной Европе.  :rolleyes:  Остальные же в панике бежали и рассосались по карте. Вот это да, игруха суперская.  :good2:


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 25 июля 2023 - 23:57

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22540 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 154 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт перепробовал несколько игор, вчера залип опять в "Героев-3". Полдня фигнёй маялся. Душевно. Да, кстати, там ещё пару замков отжать надо и артефакт добыть.

Речь идёт о классических Героях III, HD, WoG, или HotA?



#22541 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • АрлекинА
  • 14 664 сообщений
  •    

Отправлено

Государственная дума РФ на заседании в среду приняла в третьем, окончательном чтении, закон, одним из положений которого вводится запрет на использование иностранных электронных почтовых сервисов для регистрации на отечественных сайтах.

 

Принятый парламентариями закон устанавливает, что российские юридические лица, которые осуществляют свою деятельность в сети интернет на территории России, должны авторизовать своих пользователей способами, в число которых не входит возможность использования зарубежных сервисов электронной почты.

 

По словам главы думского комитета по информполитике Александра Хинштейна, соответствующая норма коснется только тех сайтов, где присутствует регистрация и аутентификация пользователей, в частности, маркетплейсов.

 

Закон гласит, что пройти регистрацию в этих случаях будет возможно с помощью номера телефона, портала Госуслуг, Единой биометрической системы, электронной почты от российских сервисов, а также идентификаторов на отечественных ресурсах.


почему? не знаю...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых