Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6701 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24995

#6702 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не люблю: зануд, самодовольных людей.

ОУ МЭЭЭЭЭН

 

 

Не помню, прости.

Зато я тебя знаю. Вел 3 сезон интервью, тот который вел Ты и Миша. Получилось так себе.

 

 

Вполне вероятно. ) Но вообще-то ей почти семь лет. Хорошо послужила.

У тебя же 700 была? Почетный старичок, однако. ;)


Як-цуп-цоп

#6703 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя же 700 была? Почетный старичок, однако. ;)


Йес!
Карта была чудесная. Положу её на самое видное место… когда смогу купить витрину хД
Вообще, копить на такие вещи заранее стоит, чтобы не оставаться на несколько месяцев без доступа к Обливиону тому же. Как раз недавно сюжетку начала проходить заново. Уже Мартина в храм клинков отвела, эх

food.png


#6704 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю, сюжетка облы -- такое себе. Я бы не прочь еще перепройти ТБ, ну или даже в ГВ.

 

Если бы у тебя работала встроенная графика, то можно было и с нею поиграть. Правда, это то еще извращение.


Як-цуп-цоп

#6705 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю, сюжетка облы -- такое себе. Я бы не прочь еще перепройти ТБ, ну или даже в ГВ.
 
Если бы у тебя работала встроенная графика, то можно было и с нею поиграть. Правда, это то еще извращение.


Встроенная есть!
Но такая слабая, что для моей игры вообще не годится. Желательно как можно скорее обзавестись RTX. Ну, или 1660, на крайний случай. И вроде понимаешь, что придётся обходиться самой дешевой едой, но все равно страшно. Однако на какие жертвы только не пойдёшь ради искусства.

Сюжет там банальный.
Фишка в том, что он заставляет чувствовать сильнейшую ностальгию, и этим нравится.

food.png


#6706 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

RTX вещь, что тут сказать. У самого (не совсем у меня) стоит 2060 RTX с ряженкой 7 2600х. С ЕНБ и Ретекстурами летает как истребитель. Да и после них ощущении от игры совсем другое, что не в минус, так как играть все равно интересно.

 

Ну про ностальгию я согласен. Именно она побуждает олдов возвращаться к их любимой части франшизы и играть в нее до конца своей жизни, гы.

 

Кстати, Канами, а ты играла в Catherine от Atlus? Я слышал, они на плойку переиздание замутили, но руки до нее так и не добрались, т.к. у меня нет плойки. Увы.


Як-цуп-цоп

#6707 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Мухоха! Я сделал это! Я прошел Морру эльфом 85 лвл.-а! За каких-то два года (из которых один походил на жуткую спайку первой Paranoia и сериала "Солдаты").

 

(И, да, когда меня успели записать в старую гвардию? Я что, здесь так давно?)


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#6708 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

как-то неуютно, когда почти сотня человек в реальном времени видит, во что ты играешь.

Нечего в пазлы с раздеванием анимешных девочек играть.


v1.png


#6709 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Нечего в пазлы с раздеванием анимешных девочек играть.

Ты мой типичный день в стиме спалил. (


Як-цуп-цоп

#6710 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Ты мой типичный день в стиме спалил. (

А у тебя вообще половина из тех, что ты раздеваешь не девочки.

fb485418112c.jpg


v1.png


#6711 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Кто, кстати, Таверну модерирует? Никто? Может Резидента поставим? Говорят, он крутой парень и довольно популярен. По-моему это отличное решение.



#6712 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Канами, а ты играла в Catherine от Atlus?

 

Не-а.

Я сейчас для Соньки вообще ничего нового не покупаю. У меня достаточно обширная игротека, а времени не хватает критически, поэтому пока предпочитаю обходиться тем, что есть. Gravity Rush 2, определённо, в самых ближайших планах!

 

С ЕНБ и Ретекстурами летает как истребитель

 

Спасибо, что сыпешь соль на рану, ар-р-р. </3


Нечего в пазлы с раздеванием анимешных девочек играть

 

В основном меня напрягало, что люди могут догадаться, какие вещи я делаю со своей героиней, используя Estrus для четвёртых Свитков.

Ну. Разные. )


food.png


#6713 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Хохну привет, чатику жизнь, мне - паззлов на раздевание  :)  :olen:



#6714 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

В основном меня напрягало, что люди могут догадаться, какие вещи я делаю со своей героиней, используя Estrus для четвёртых Свитков.
Ну. Разные. )

мне - паззлов на раздевание  :)  :olen:

https://coub.com/view/2748v1


v1.png


#6715 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 847 сообщений
  •    

Отправлено

Joke_P и Босоногий Воришка. Остальные помалу в Таверне сидят.

В смысле?  :blink: Хаха!  :-D Ничё себе. Ты видать не усмотрел дату моей регистрации. Я ловко крался, когда ты пешком под парту ещё ходил. 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#6716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

...Не люблю: зануд...

cf59a93b59bfbede45f29b09b18ae82c.jpg

 

*

 

А, вот что: мой ноут стал подозрительно долго ловить домашний Wi-Fi. Это началось вчера и сегодня то же самое. Будучи включён, он видит соседские беспроводные сети, но мою в упор не хочет знать (роутер в соседнем помещении, работает и телефоном прекрасно ловится). Спустя примерно полчаса после включения, ноут изволит отыскать нужную сеть и подключиться. Описание конкретно этой проблемы найти не удалось, может кто-то знает, чем это лечить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6717 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 847 сообщений
  •    

Отправлено

Эвалар, я думаю, что это всё козни тёмной стороны силы. Она тебя совращает и пытается изменить. 

А вообще, тут есть у нас один гадость.  :mosking:  Он очень вроде бы хорошо разбирается во всех таких проблемах... хлебом не корми, дай побазарить ему на этот счёт. Он от этого без ума.  :-D


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#6718 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз недавно сюжетку начала проходить заново. Уже Мартина в храм клинков отвела, эх

Давай представим, будто бы сейчас 90-ые и нет общедоступного интернета.

Перескажи сюжет своими словами. :з 



#6719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвалар, я думаю, что это всё козни тёмной стороны силы. Она тебя совращает и пытается изменить. 

А вообще, тут есть у нас один гадость.  :mosking:  Он очень вроде бы хорошо разбирается во всех таких проблемах... хлебом не корми, дай побазарить ему на этот счёт. Он от этого без ума.  :-D

О да! Она пытается! Она же Тёмная Сторона, а я-то, понимаешь, никак не совращаюсь.

 

Он не гадость, а Пакость XD И, если честно, не такой уж и пакость. Несколько раз играли вместе и все было весьма душевно и замечательно. Впрочем, хорошо бы, подсказал, что с моим ноутом происходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6720 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю, лично мне нравился твой гейм-лист в стиме.

И т. д. И т. п. Отдельная особенность современных защит от копирования - вместо сервиса теперь анальный зонд, конских размеров. Установите для возможности поиграть. ... блин, где-то недавно картинку про это видел...
Раньше заплатив Деньги и купив настоящую лицуху ты имел вполне полный сервис воткни-играй-не заморачивайся. (по крайней мере во времена выхода игры, ибо все эти Старфорсы вполне прекрасно работали на XP, но на 7ке - нет уже)
А сейчас или ГОГ или скачанная с торрента пиратка с кряком бескомпромиссно лучше, удобней, и приятней лицензионного "оригинала".

Неужели ее погубила мощь Обливиона с 1000 ретекстур и ЕНБ?

Если оная бездумно не разгонялась, что вроде как не про нашу Сэцуну, однозначно нет. Заводские дефекты - вполне, подвёл питальник - вполне, вмешательство в работу железки - вполне, угробить запустив игру пографонистей - нет и никогда.
Но семь лет - ИМХО она своё вполне отработала на 100%. Сейчас так на такие сроки и делают. Копи теперь на новую.
Кстаи под Облу замечательно покатит и какая старенькая типа Nvidia 6800, оные сейчас вполне можно взять совсем за копейки.

Звать меня Хохн Иваныч. Люблю:..

у нас тут где-то в глубинах "Таверны" древняя тема должна быть вот с такими самоописаниями.

Я прошел Морру эльфом 85 лвл.-а! За каких-то два года

Поздравляю!

Кто, кстати, Таверну модерирует?

А зачем её модерировать? Забегами Кальян к Кул-Вулфом. Ну и все остальные понемногу в случае необходимости.

мне - паззлов на раздевание

Мы подумаем над этим...

мой ноут стал подозрительно долго ловить домашний Wi-Fi

Попробуй сперва в настройках роутера на разные диапазоны/каналы его по переключать. Возможно неудачно коррелирует с сигналом очередного соседского роутера. Но вообще звиняйте, не ко мне вопрос. Далёк я от вафли, не нужна она мне как-то по жизни. Ну и соответственно вместо, кстати весьма заморочистой, практики - одна теория.
короче сгоняй туда ещё, как вариант: http://forum.ru-boar...24290&start=300
----
А так скажу, а я тут внезапно разжился цветным принтерам. Сейчас все грабли поднять, починить, настроить, и вперёд в чёрную бездну цветных западных (и отечественных) комиксов. Таки. (а то не знаю, сколько тонн я уже манги и манхвы перечитал, каким только чудом только японский и китайский не выучил, хотя вот это в целом не помешает...)
  • Ewlar это нравится

#6721 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Пакость, Зачем ты постоянно нагружаешь окружающих тоннами какой-то бесполезной технической фигни, которую наверняка пропускают, не читая? Неужели нельзя иными способами поддержать разговор?

 

 


а то не знаю, сколько тонн я уже манги и манхвы перечитал, каким только чудом только японский и китайский не выучил, хотя вот это в целом не помешает...)

В смысле ты читал мангу на японском, не знаю японского?

Где рисунок понравился больше всего?)






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)