Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Саммерсет и неделя бесплатной игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые в истории границы Саммерсета были открыты для гостей указом королевы Эйренн. Но мрак сгущается над обителью предков высших эльфов, и повсюду шепчутся о прислужниках даэдра, до поры скрывающихся и копящих силы в тени. Соберите самых стойких союзников, храбрых победителей. Саммерсет ждет!
 

https://youtu.be/gluw-ZhAgps

 

Изучайте новые локации, вступите в загадочный орден псиджиков, получите новые способности. Воссоединитесь со старыми друзьями, создайте новые союзы и вместе раскройте заговор, угрожающий всему Тамриэлю.
 

https://youtu.be/sCdHwOC0lLE

 

Исследуйте Саммерсет

 

Алинор

Центром этих земель является Алинор, столица Саммерсета и трон королевы-наместницы Альвинарве. И местные жители и гости города бывают по-настоящему очарованы сверкающими башнями, пока осматривают достопримечательности города: таверну Золотой Грифон, винодельни Олеандрового берега и рынок Риверсайда.



pre_1521685197__alinor.jpg


Клаудрест

Построенный некогда по дерзкому замыслу на самой вершине горы Итон Нир, Клаудрест стал домом для рыцарей Грифонов Велкинара и их выводка. Но будьте осторожны: из-за непредвиденного катаклизма стражи Божественного правосудия (Divine Prosecution) забаррикадировали вход в город. и теперь попасть в него можно лишь окольным путем.



pre_1521685244__.jpg


Шиммерен

Всякий посетитель Саммерсета рано или поздно окажется в Шиммерене, прозванном так же Городом Света. Но в нем неспокойно, и потому приезжим стоит ознакомиться с указом королевы относительно гостей до того, как сделать это место своей базой и отправиться на поиски приключений.



pre_1521685326__.jpg


Хрустальная (Кристальная) башня

Так же известная среди высших эльфов, как Кристалл Закона, эта святыня открыта лишь для стражей Башни сапиархов, и странным образом сочетает в себе и центр науки и исследований, и мавзолей для наиболее выдающихся покойников. На ее вершине находится кристалл, называемый еще Прозрачным Законом (Transparent Law), но его предназначение известно лишь самым высокопоставленным сапиархам.



pre_1521685370___.jpg


Лилландрил

В этом городе, находящемся на северо-западном побережье Саммерсета, есть и колледж Сапиархов, и отделение Гильдии Магов, которые все больше вовлекаются в конкуренцию. Разум-Дар рекомендует вам держаться подальше от обеих организаций и направить стопы прямиком в местную забегаловку Трезвый пивовар (Shrewd Brew Tavern).



pre_1521685416__lillandril.jpg


Реллентил

Если вам хочется развлечься и набраться впечатлений, отправляйтесь в самое сердце Саммерсета, город Реллентил. Здесь дает великолепные представления знаменитый Дом Мечтаний и можно отдохнуть в местных банях.



pre_1521685449__.jpg

Творите новую историю

 

Встретьтесь со старыми друзьями и союзниками прежде чем окунуться в бурные воды политики и культуры дома высших эльфов. По указу королевы Эйренн вы можете приехать на Саммерсет, но не все отнесутся к этому с радостью. Вам предстоит столкнуться со множеством людей и влиятельных организаций.
 

pre_1521685671__.png


Королева Эйренн правит Доминионом Алдмери. Она молода и ее взгляды прогрессивны, поэтому королева старается бороться с устаревшими взглядами. которые, по ее мнению, тянут ее народ на дно. Прежде чем взойти на трон, Эйренн набиралась воинского опыта, странствуя, как искатель приключений. Она умна и добра, но при этом - решительный лидер с упрямыми чертами. Несмотря на то, что в данный момент она отсутствует, ее правление никем не ставится ни под малейшее сомнение.

Разум'Дар преданно служит Эйренн в качестве одного из "Глаз" - элитных агентов разведки, стоящих на страже Эйренн и ее королевства. Он - ловкий шпион со специфичным чувством юмора, отлично владеющий мечом и хитрый, как лис. Под скромной личиной скрывается опытный агент со стальной волей.

Двоюродная сестра Эйренн, Королева-наместница Альвинарве занимает трон Алинора (по словам Дара, "Греет его") в отсутствие правящей королевы во время ее странствий по своим владениям. Альвинарве предана королеве и верит в ее миссию, даже когда ей сложно бороться с закостеневшими традициями высших эльфов.

Мудрый псиджик, член Конклава Одиннадцати Сил, Вальсиренн - опытный маг и исследовательница тайных знаний. Она старше и умнее, чем хочет казаться. Мастером Ритуалов на нее возложена миссия расследовать новую угрозу, висящую над Тамриэлем, настолько серьезную, что даже псиджикам пришлось нарушить свое уединение.

Исполнитель Дома Мечтаний, наставник Подающих Надежды, Алхимия - действительно участница знаменитой театральной труппы. Наделенная талантами к драме и романтике, она всегда была прекрасной актрисой и рассказчиком. Ее особые понятия о таланте заставили ее стать рекрутером труппы, вербовщицей подающих надежды новичков, невзирая на собственный лишь недавно обретенный статус.



Вступите в орден Псиджиков

 

Немногие организации столь же скрытны и таинственны, как Орден Псиджиков. Они вернулись в Нирн после веков уединения, встревоженные кризисом, который может повлиять на будущее всего Тамриэля. Вступите в это древнее сообщество магов, изучите его пути, и получите невероятные новые способности вплоть до управления временем!

Остров Артеум

350 лет тому назад этот остров, главное убежище Ордена псиджиков, исчез из Тамриэля. Впервые в серии The Elder Scrolls вы сможете оказаться на острове Артеум, посетить Мастера Ритуалов и башню Сепоры и раскрыть множество секретов как Ордена, так и Гильдии Магов.
 

pre_1521685712__.jpg


Новая ветка способностей псиджиков

Вступив в орден, вы получаете доступ к новой ветке способностей, включая активные, пассивные и ультимейт. Вот некоторые из них для примера:



pre_1521685741__.png


Остановка времени замораживает ход времени в определенном радиусе. Попав в него, ваши противники замедляются и останавливаются на месте, давая вам фору в ходах.

Медитация погружает ваше тело и разум в глубокий транс. Это состояние позволяет вам восстанавливать быстрее здоровье, магию и запас сил, что бывает весьма полезно после тяжелой стычки.

Отмена - настоящее чудо, достойное мастера управления временем. Она позволяет вам вернуться в прошлое на 4 секунды, к тому состоянию здоровья, магии и запаса сил, что был на тот момент. Ошиблись, делая ходы? Переиграйте!


 

Новые испытания, возможности и награды

 

Создание драгоценностей

Создайте новую мощную экипировку с новой способностью Ювелирное дело и улучшите свои статы, создавая новые кольца и ожерелья. Убедитесь, что вы всегда носите все самое лучшее - вам пригодятся все возможные улучшения.



pre_1521685795__.jpg


Пройдите новые испытания

Клаудрест эвакуирован и закрыт службой Божественного правосудия. Отправляйтесь на новое испытание для 12 персон, чтобы сразиться с мощными рыцарями Велкинар и их опасными спутниками-грифонами. Следите за небом в оба!



pre_1521685846__.jpg


Столкнитесь с новыми вызовами

Исследуйте богатый на приключения мир Саммерсета с его новыми уникальными вылазками, подземельями и новым испытанием - Глубинными Гейзерами (Abyssal Geysers). Куда бы вы ни пошли, за углом вас подстерегает новая задачка.



pre_1521685889__.jpg


Новая глава будет доступна с 5 июня 2018 года. В настоящее время открыт предзаказ цифровых и коллекционных физических изданий.

- Как это уже было с Морровиндом, чтобы поиграть в новую часть, не обязательно проходить контент всей предшествующей игры, вы сможете начать игру сразу на Саммерсете.
- При предзаказе вы получите главу Morrowind бесплатно, если еще не установили его.
- С обычным предзаказом вы получите королевские награды: новый стиль, питомца-саламандру, карты сокровищ и свитки опыта, кронный ящик Псиджиков.
 

pre_1521693580__040697668ad979c22e1bea15054ab42e.jpg


- С коллекционным предзаказом вы получите так же новое ездовое животное, питомца-грифончика, новые актерские эмоции, стиль Божественного правосудия, Талисман псиджиков.
 

pre_1521693608__604214756f87888e5b33aedaad9518f9.jpg


А если вы еще не знакомы с богатым и очень красивым миром Свитков онлайн, самое время это сделать. С 22 марта по 27 марта объявляется неделя бесплатной игры. Вам необходимо только зарегистрироваться на специальной странице, скачать игру и наслаждаться!

Приобрести базовую игру вы всегда можете у наших друзей, а задать вопросы и найти полезную информацию, единомышленников и соигроков - на наших форумах.

 

UPD: В игре уже появился артефакт гильдии магов. который надо забрать бесплатно в Кронном магазине. Это новый увест, некая предыстория будущей главы от Вануса Галериона.

PS: я переводил названия на свое усмотрение, официально в русификаторе могут быть другие названия.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#102 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Время: 20 00 МСК

 

какой ужас.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#103 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Оффтоп я закрыл, и не продолжайте. Стирать не стал, чтобы ваши лайки не пострадали.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#104 Ссылка на это сообщение RedWitch

RedWitch
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

И никто так и не заметил Сияние Рассвета у редгарда на арте. Опять Меридия помогать нам будет? 



#105 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

Моя стипендиальная карта уже дрожит от страха, что я ее полностью истощу. Как по мне годно. Мне кажется что мало-помалу(мало по малу, малопомалу(Как это слово вообще пишется?!))мы увидим весь Тамриэль и окрестности, что крайне хорошо.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#106 Ссылка на это сообщение МятныйЛист

МятныйЛист
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

 Чет не совсем понял, Морровинд дают на всегда? А то на сайте что-то про лимитед тайм написано, правда всего в одном месте, больше нигде про ограничение времени не сказано. 82360400.jpg



#107 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а вот крафт бижутерии я уже давно-давно жду. Наконец-то сделали!  :good:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#108 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Морровинд дают на всегда?

 

да. 

Наконец-то сделали!

 

угу. адовая нелепость, что нельзя было крафтить изначально.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#109 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Предзаказ сделал, 1399 рублей, получил бонусом Морровинд и инфернального сенча, который мне нафиг не нужен. Бегаю по Вварденфелу, доволен как слон  :computer:

Полагаю, купи я эти дополнения по отдельности, так дешево бы не отделался...



#110 Ссылка на это сообщение Beferon

Beferon
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Очень интересно!



#111 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно... А ранний доступ будет?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#112 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно... А ранний доступ будет?

Лена. Там есть новости и посвежее) И там написано, что новая глава для ПК-бояр будет доступна уже 21 мая) 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#113 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Там есть новости и посвежее)

 

а я эту специально искала)  :olen:  21 мая, это хорошоооо.  Надо будет взять отгул  :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#114 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

а я эту специально искала)  :olen:  21 мая, это хорошоооо.  Надо будет взять отгул  :sweat:

сперва надо закачать патч в несколько гигов


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#115 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Морровинд у меня за ночь скачался в прошлый раз) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#116 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

вот 21 его выкатят - 22 поиграешь) Хотя я бы сунулся в другие зоны ДЛЦ - там будет пусто. А Саммерсет грозит лопнуть от наплыва. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#117 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

тогда на 22 отгул возьму :angel:  ))  Но первые-то впечатления все же хотелось бы получить. Пойду на америку - там с утра тихо и народу нет. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых