Перейти к содержимому


Фотография

Отмена премодерации новых файлов в базе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! Мы долго об этом думали и наконец-то решились. В базе файлов важное изменение — мы полностью отменяем предварительную модерацию новых файлов. Теперь вы можете добавлять материал в базу, не дожидаясь активации модераторами. Он сразу будет доступен для загрузки всем пользователям. Проверка файлов модераторами сохраняется, но в режиме постмодерации.

Кратко об изменениях:

1. Новый файл получает специальную отметку «Не проверено». Она означает, что модераторы не проверяли содержимое файла на соответствие правилам. Мы не гарантируем ни работоспособность, ни качество, ни безопасность файлов с этой отметкой. Вы скачиваете их на свой страх и риск.

pre_1527843941__2018-06-01_12-03-41.png

2. Проверенный модератором файл получает отметку «Одобрено». Раньше модераторы активировали файл, а теперь они будут выставлять эту отметку. Наличие этого знака у файла подтверждает, что он соответствует правилам сайта.

pre_1527844197__2018-06-01_12-04-14.png

3. Некоторые файлы могут получить отметку «Протестировано», которая выставляется только после тщательного тестирования модераторами.

pre_1527858384__2018-06-01_16-06-25.png

4. Чтобы ускорить получение отметки «Одобрено», вы можете оставить заявку в специальной теме.

5. Внесение изменений в уже опубликованный и/или одобренный файл больше не требует повторного одобрения и активации. Проверка измененных файлов также осуществляется в режиме постмодерации.


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю он имеет в виду блок последних файлов здесь.

Да

 

я про заливку модов

Нет своего раздела, а сваливать в одну кучу моды для двух разных игр - это моветон. И у меня нет ни малейшего желания выслушивать в комментариях к файлу бесконечное нытьё об отсутствии версии для sle, просьб выложить для sle, вопросов, чем эта версия отличается от той и пр. и др.



#23 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Да
 

Нет своего раздела, а сваливать в одну кучу моды для двух разных игр - это моветон. И у меня нет ни малейшего желания выслушивать в комментариях к файлу бесконечное нытьё об отсутствии версии для sle, просьб выложить для sle, вопросов, чем эта версия отличается от той и пр. и др.


Мы подумаем. В обозримом будущем отдельный раздел доя SSE точно будет. Пока что у нас есть технические ограничения
ИзображениеИзображениеИзображение

#24 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

И у меня нет ни малейшего желания выслушивать в комментариях к файлу бесконечное нытьё об отсутствии версии для sle

А в категории по SSE этого не будет, что ли? Не знаешь ты будто наших граждан. :D:  Кто же им помешает писать в комментариях "сделайте SLE"?


  • Zh89 это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

А в категории по SSE этого не будет, что ли? Не знаешь ты будто наших граждан. :D:  Кто же им помешает писать в комментариях "сделайте SLE"?

Будет, я в этом даже не сомневаюсь, но и у меня будет железобетонный аргумент-отписка - "Все в сад! Это раздел для SSE!" :D:. А против особо буйных и непонятливых граждан можно совершенно спокойно и на законных основаниях требовать применения карательных мер  :spiteful: .



#26 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

А то народ думает что это какая то трудная работа.

А простая? формат bsa тот же? текстуры-модели? я не ставлю sse, не хочу.

 

Статья нужна. Кто написует?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

А простая? формат bsa тот же? текстуры-модели? я не ставлю sse, не хочу.

 

Статья нужна. Кто написует?

Это я попутала опять se и le.



#28 Ссылка на это сообщение Makota

Makota
  • Поветруля
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Каким должен быть мод, чтоб попасть в категорию "протестировано"?

Ретекстуры одобренные и не соответствующие я видела.


Одни люди питаются любовью окружающих, другие ненавистью. Не кормите вторых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых