Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#22 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и… просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила!

Создававшие проекцию Анорака звёзды не успели занять положенные им места на небосводе, а сидевший особняком Зеро уже материализовал перед собой полупрозрачный экран интерфейса, настроенный на показ последних новостей Оазиса и получение почтовых сообщений. Отдых. Естественно, чем ещё заниматься в этом замечательном месте? Ассасин взмахнул ладонью, листая последние сводки, и остановил ленту только спустя пару мгновений, на заинтересовавшем его письме. Некто под ником Ar13l обещал озолотить того, кто помешает его заклятому врагу, сиру Карлосу Долгорукому исполнить священный обет… убийца раздражённо мотнул головой и перешёл к концу многословного ролевого описания. Ага, вот оно. Убить, чтобы не дать пройти данж. Неужели сложно сразу по-человечески написать?
«10 000 кредитов за работу» — пальцы привычно запорхали над виртуальной клавиатурой, набирая ответ. Отправив сообщение, Зеро снова погрузился в чтение, пока его внимание не привлекла оживлённая болтовня возле барной стойки.

— Давай так: если соберётся достаточно тех, кто не стесняется залить себе глаза и после вытворять всякие дикости, то так и быть, я выпью с вами. Только, дружок, у вас не будет шансов. Я хоть и маленькая, но уже с колыбели из шланга неразбавленный ринкол пила.

А вот и секретное испытание. Испытание трезвости. Коварство Холидея и его деловых партнёров не знает границ. Ассасин задумчиво повёл плечом. Участвовать по понятным причинам он не собирался, а вот понаблюдать со стороны за будущими соперниками… почему нет.
— Сделаешь Синтез-Колу? — поинтересовался у хозяйки заведения Зеро. Динамики дополняли голос мужчины в тёмных доспехах механическими нотками: потрескиванием и шипением, словно доносились слова из плохо настроенного радиоприёмника. 



#23 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Эльвира

 

- Неужели.. передо мной сама непревзойденная Эльвира Тентакул? - поинтересовался он. - И примет ли королева дипса угощение из рук скромного ящера?

 

Женщина-осьминожка занимала большой розовый диван, на котором то ли лежала, то ли сидела (никогда не угадаешь с положением всех этих щупалец) в окружении пухлых книг: "Замеры ДПС - числа до Луны и обратно", "Дожди из шекелей". "1001 способ заработать на фокусах с щупальцами" и ещё многих других. В руках она держала альманах редких кулинарных рецептов "Омномномикон". В общем, Эльвира производила впечатление обычной работящей пчёлки. С щупальцами. 

 

- Я слышу лесть? Неужели снова беженцы из Р'льеха понаехали? - женщина поверх очков взглянула на Паштета и тут же осеклась. Слегка порозовела. А что, Паштет был видным рептилоидом, особенно с этим веером на голове. Да ещё имя такое аппетитное... Хозяйственная душа Эльвиры потянулась к новому знакомому всеми своими чуткими щупальцами. - Ох, скажешь тоже, королева. Ну... угости. 

 

И женщина протянула поклоннику одну из своих розовых скользких ножек. Или то была рука? Хвост? Ктулху бы подрал все эти щупальца! 



#24 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ёши вошёл в Вальгаллу, и глаза его изумлённо расширились - пробираясь к стойке, он оглядывался с опасливым восхищением, то и дело округляя губы в немом "ого!". Что и говорить - здесь было в избытке всего, что только может впечатлить и даже шокировать скромного провинциального юношу в потёртом кимоно. 

 

Простота, архаичность и какая-то скучноватая реаловость одежды и было тем единственным, чем он мог привлечь чьё-то внимание. Пробираясь через густую толпу танцующих, хаотично тусующихся или просто нетвёрдо стоящих на ногах людей, Ёши, казалось, вообще не смотрел, куда идёт - он восторженно глазел по сторонам, иногда торопливо отводя взгляд, иногда, напротив, приостанавливаясь рассмотреть что-то получше. Он, однако, ни разу ни с кем не столкнулся - будто окружённый невидимым защитным коконом (которого, конечно, не было), он добрался до стойки.

 

!Изобель-сан, здравствуйте! - обратился он к хозяйке заведения, когда та освободилась, и то же мгновение скрылся с её глаз за стойкой - видимо, поклонился. Выпрямившись, он продолжил беседу: - Надеюсь, ваши дела идут хорошо? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#25 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Нок-Нокл

 

Иногда мои напарники очень от этого страдали, но здесь такого не будет, ну или я ляжу здесь боком и застряну.

 

- Ууу, какой сильнобольшой дылда! Нужна нора широкая, шоб не застревать, - из-под жука вылетело зелёное верещащее нечто, лишь чудом не раздавленное хитиновой тушей. Маленький гоблин залез на стульчик, с него прыгнул на барную стойку, шмякнулся с неё по другую сторону и тут же начал звенеть бутылками. - Когда Нок-Нокл много пить, он умная мысля ловить! 

 

Из0бель

 

Из0бель лишь закатила глаза в ответ на проделки гоблина, продолжая обслуживать клиентов. 

 

— Сделаешь Синтез-Колу?

 

- Обожаю делать напитки, основанные на топливе. А потом меня ещё спрашивают, зачем я угоняю чужой транспорт? - Из0бель достала жуткого вида блендер, способный перемолоть даже алмаз до состояния желе, положила туда светящуюся ядерную батарею и залила колой. Основательно перемешала (судя по звукам, внутри блендера успела дважды родиться и сгореть новая звезда) и вылила светящуюся жидкость в высокий бокал. - Держи. Цепочка термоядерных реакций в одной шипучей газировке. 

 

— !Изобель-сан, здравствуйте! - обратился он к хозяйке заведения, когда та освободилась, и то же мгновение скрылся с её глаз за стойкой - видимо, поклонился. Выпрямившись, он продолжил беседу: - Надеюсь, ваши дела идут хорошо?

 

- Теперь ещё лучше, благодаря новому клиенту, - девочка была не особенно сильна в этнических приветствиях, а потому лишь бойко уперлась одной ладонью в бок, а второй рукой показала Ёши большой палец. Вглядевшись в собеседника, Из0бель от удивления расширила глаза, которые тут же завоевали половину площади её лица. Буквально. - Ух ты! Давно я тут не видела таких провинци... то есть реалистичных аватаров. Даже потрогать захотелось. Ух ты! 

Совершив робо-руками пару странных хватательных движений, девочка откашлялась. 

- Что пить-то будем, рыжик?   

 

***

 

Тем временем народ прибывал, пил, веселился. Механическое сердечко подсказывало Из0бель, что пора повышать ставки. 

- Минуточку внимания! Правом, данным мне хозяйкой этого заведения, то есть мной же, я объявляю Состязание Нетрезвого Рассудка! Кто не боится выпить со мной за дружбу, тесные отношения и пробуждение в неизвестной локации с поломанным инвентарём - милости прошу! Мне понадобится время, чтобы приготовить особые напитки. Но победителя ждёт приз. А проигравших - пьяный и бесбашенный дебош! 

 

Состязание Нетрезвого Рассудка - правила

 

Состязание начнётся в 20:00

До этих пор можете отыгрывать друг с другом и подтягиваться в бар



#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф посмотрел на новичка, хотя скорее  в его случае это было скорее услышал. Глаз  у Элореана не было, повязка прикрывала искалеченные глазницы. Но ты привыкаешь смотреть на мир магическим зрением, а еще у каждого слепца были свои способы видеть мир Запахи и звуки могут соткать для  тебя картину.  Он вежливо наклонил голову приветствуя новичка  Хотя учитывая,  что им скоро придется сражаться за  главный приз, то они скорее всего оценили друг друга, как будущих врагов и присматривались к друг другу и старались держать все козыри при себе. Обманные финты или уловки все пойдет в дело, когда начнется  финал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь ещё лучше, благодаря новому клиенту, - девочка была не особенно сильна в этнических приветствиях, а потому лишь бойко уперлась одной ладонью в бок, а второй рукой показала Ёши большой палец. Вглядевшись в собеседника, Из0бель от удивления расширила глаза, которые тут же завоевали половину площади её лица. Буквально. - Ух ты! Давно я тут не видела таких провинци... то есть реалистичных аватаров. Даже потрогать захотелось. Ух ты! 

 

Совершив робо-руками пару странных хватательных движений, девочка откашлялась. 

- Что пить-то будем, рыжик?   

 

— Вы слишком добры ко мне, Из0бель-сан, - очень мило смутился "рыжик" и улыбнулся, показывая ямочки на щеках, - ничего особенного во мне нет.. Но если вы хотите, можете потрогать меня, я не против. И я буду вам очень признателен, если вы потом нальёте мне чашку молока.. или.. - лицо его стало решительным, - нет, я выпью саке! За вас и процветание вашего прекрасного заведения! 

 

Он протянул робо-девочке сжатую в кулак руку ладонью вниз и отодвинул на ней рукав кимоно, обнажая предплечье. Кулачок был крепкий, но маленький, почти женский, кожа на руке загорелая и гладкая. 

 

— Почту за честь! - он вновь поклонился. Очевидно, можно было трогать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#28 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено



-Ну я выпью за милых, очаровательных леди Оазиса-улыбнулся девушкам Мастер подмигнув и выпив свое термоядерное зелье
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#29 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

У меня, знаешь ли, не только с "Проникновением" всё мастерски получается. Иногда выпивка развязывает языки, иногда - руки. До сих пор не могу решить, что лучше!

— Зависит от того, в какое место хочешь попасть языком, а какое – руками, — авторитетно заявила Вика, пробуя на вкус кислый напиток ядовито-лаймового цвета, — но вообще, как по мне, язык по-любому круче. Особенно если он гибкий и длинный. Если ты понимаешь, о чём я, — подмигнула девушка, импульсивно отбрасывая прядь волос, что неудобно опускалась на глаза.

-Ну я выпью за милых, очаровательных леди Оазиса-улыбнулся девушкам Мастер…

— Я не милая, — буркнула Вика, покосившись на существо мужского пола, подозрительно напоминавшее одного из жителей Междумирья, — разве что в особенно... уникальных обстоятельствах, когда концентрация алкоголя в крови превышает допустимый предел. Вот только когда это происходит, все почему-то разбегаются. А я по пробуждении ничего не помню. Как думаешь, почему?

Параллельно она удовлетворённо заметила, что теперь не единственная в зале, кому по вкусу восточное оружие. Надо будет потолковать с Ёши-куном насчёт боевых искусств. Как-нибудь потом.
Возможно, скоро.


food.png


#30 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Почту за честь! - он вновь поклонился. Очевидно, можно было трогать.

 

- Почему-то я чувствую себя так, словно ворую яблоки с чужого сада, - маленькая ручка аккуратно коснулась загорелой кожи. Пластик Из0бель оказался неожиданно мягким и тёплым, а ещё казалось, что пальчики её слегка вибрировали. Девочка захихикала и убрала руку. - Удивительно, но ощущение кожи мне понравилось. Есть в нём что-то... натуральное. Выпей, уважаемый, за здоровье моих нержавеющих шестерёнок! 

Вскоре заказанное саке стояло перед Ёши, а девочка уже готовилась к заявленному состязанию. 

 

- Ну что, все готовы к приключениям? - Из0бель выставила поднос с первой порцией рюмашек. - Настойка из корня мандрагоры. Даже мёртвого поднимет. А уж что делает с живыми...

Подавая остальным пример, девочка залпом выпила первую порцию. 

 

Раунд 1!

Бросаем и отписываемся. Правила выше



#31 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Штирлиц встал спозаранку и дернул занавеску. Луны всех вселенных освещали умирающий Берлин. "Какие милые девушки..." - подумал Штирлиц, составляя в уме шифровку в Центр.

"Юстас - Алексу: Контакт установлен. Румынские резиденты Позаранку и Занавеску согласны". Осталось найти пианистку, радистку Кэт. Как она выглядит, Штирлиц представлял струдом. Но Струд не смог помочь суперразведчику, ибо сам не представлял, как выглядит пианистка. Описание пианино было вполне, но вот с описанием пианистки возникли трудности.

- Штирлиц, - задумчиво произнес Струд, - Там где-то должны быть ваши отпечатки пальцев... Или вам надо искать среди всех cat...

- Вы уверены?

- Не на все сто, но... где-то около. Возьмите кусочек шифровки и как увидите cat. особенно за роялем, скажите кис-кис...

Штирлиц, выпроводив заинтересованных разговором румынских разведчиц Занавеску и Позаранку, решительно подтянул трусы стиля "20 лет советскому футболу", открыл карту Берлина и окрестностей.

- Ну, что ж... Где тут ближайший портал?...


Nobody's perfect!

 

 


#32 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Жуку все же пришлось себя немного расправить во весь рост дабы выпить. Неизвестно как пойло влияет  на роботов, обенно на роботов жуков, но этот спокойно, молча пил себе через трубочку, разве что начал немного шататься.

30-15=15


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#33 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, все готовы к приключениям? - Из0бель выставила поднос с первой порцией рюмашек. - Настойка из корня мандрагоры. Даже мёртвого поднимет. А уж что делает с живыми...

Подавая остальным пример, девочка залпом выпила первую порцию.

 

- Конечно, за этим я и здесь! - Нейна ухмыльнулась во всю пасть, лапой осторожно придвигая рюмку ближе к себе. Залпом выпить, конечно же, она не могла, а вот вылакать - запросто. 

Рюмашка упала на пол, рубиновые глаза подернулись мечтательной матовостью.

- Мррр... хорошо пошло! - выдохнула большая кошка, чуть прикрывая глаза.

 

 

 

25-10=15 хп :crazy:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#34 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну за вас леди-сказал Мастер и выпил зелье Изобели

Зелье попав в систему, после выпитого термоядерного до этого, синтезом произвело реакцию отменную и развеселило Мастера конкретно.

Magic people woodoo people

-10 хп

=5 хп

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 06 ноября 2018 - 19:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#35 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Началось.

Самое время отбросить любые предосторожности – независимо от того, чем закончится развлекательное соревнование, последствия её определённо порадуют.

Тот самый случай, когда и выигрыш, и проигрыш желанны почти равноценно. И непонятно, чего ей хотелось больше – получить приз от бармена, либо напиться вдрызг, чтобы потом со стыдом выслушивать истории от самых смелых очевидцев всего... последовавшего.

 

— Ну. За революцию, — оказавшись пятой после воплощения мужественности, Бель, кошечки и некоего гиганта, Вика высоко подняла рюмку с крепкой настойкой, о которой когда-то слышала, но уже основательно забыла, в каких именно обстоятельствах – последние явно были связаны с охотой на чудовищ, — надеюсь, она окажется именно такой, какой представляю. Настойка. Не революция. Хотя, может, и она тоже, — задумчиво проговорила девушка, одним быстрым глотком осушая ёмкость.

 

Жидкость обожгла горло адским огнём, молнией пронеслась вдоль глотки и устроила где-то глубоко внутри сокровенных секторов организма локальный взрыв.

Ощущалось как резкий удар в живот тупым навершием тати. Практически.

 

— Кха-а-а... — на её щеках выступил румянец, — это было мощно.


food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#36 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Эльф пожал плечами и взял напиток. К соревнованиям он привык, конечно его заинтересовала  Вика. Вероятно в ней было больше всего от охотника, чем от игрока. Взяв стопку он поднял ее и пробормотал какой- то вежливый тост выпил. Пить молча было как- то не  прилично.

 

Выносливость  1 -20 хп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#37 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему-то я чувствую себя так, словно ворую яблоки с чужого сада, - маленькая ручка аккуратно коснулась загорелой кожи. Пластик Из0бель оказался неожиданно мягким и тёплым, а ещё казалось, что пальчики её слегка вибрировали. Девочка захихикала и убрала руку. - Удивительно, но ощущение кожи мне понравилось. Есть в нём что-то... натуральное. Выпей, уважаемый, за здоровье моих нержавеющих шестерёнок! 

Вскоре заказанное саке стояло перед Ёши, а девочка уже готовилась к заявленному состязанию. 

- Ну что, все готовы к приключениям? - Из0бель выставила поднос с первой порцией рюмашек. - Настойка из корня мандрагоры. Даже мёртвого поднимет. А уж что делает с живыми...

Подавая остальным пример, девочка залпом выпила первую порцию. 

 

Перед Ёши встал непростой выбор - он ещё не допил свой кувшинчик саке, а уже началось состязание! Не допить саке или позволить ему остыть означало проявить неуважение. Допустить этого он никак не мог - ему совсем не хотелось обижать чудесную весёлую робо-девочку с нежными пальцами.. и, как подумалось ему, с нежной душой - ведь, учитывая её разговоры с прочими гостями, она запросто могла бы подшутить над ним и смутить, а она действительно просто дотронулась до его руки.

 

Поэтому он сначала допил саке, и взялся за соревновательную рюмку, когда многие уже выпили свои.

 

— Пусть веселье и радость не покидают эти стены! - провозгласил он и залпом выпил мандрагоровой настойки.

 

....

 

— Ого, надо же! - весело и радостно отметил он, утирая рот ладонью. Глаза его заблестели, и он довольно громко поставил рюмку обратно на стойку. - Большое спасибо за выпивку, Из0бель-сан!

 

выносливость 4 =35 хп, без изменений


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#38 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, это не Elefant и не Zum groben Gottlieb, - Штирлиц чуть сморщился от телепортации и протянул вперед руку с обрывком шифровки, еще не видя как следует, но ощущуя по запаху питейное заведение, - Кис-кис

 


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#39 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

За подносом с опустевшими рюмками Нок-Нокл торжественно внёс на голове большую деревянную тарелку, уставленную высокими дубовыми кружками. В кружках плескалась прозрачная и слегка отливающая золотом... водица? 

 

- Роса из-под копыт просветлённых дренеев. В голову не бьёт, но окрыляет будь здоров. Среди побочных эффектов: возникновение нимба над головой, ощущение собственной святости, рост перьев на спине, непреодолимое желание развязать священную войну против каких-нибудь еретиков, способность дышать огнём и слышать голоса Свыше... В общем, за ваше крепкое психическое здоровье! - и лицо Из0бель утонуло в высокой кружке. 

 

Раунд 2!



#40 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено



Выпьем за любовь!-сказал Мастер а киса уже закрывала лапками глазки от ужаса
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#41 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Голоса свыше? - затуманенный хрусталь глаз, теперь больше напоминающий по цвету не рубин, а темный гранат, скользнул по звездному небу, и пантера звучно икнула, смущенно прикрыв морду лапой.

- Давайте сюда свою росу! - оставив морду в покое, увесистая когтистая лапка сгребла кружку "в охапку", пододвигая ближе. Алый язычок замелькал, лакая жидкость, пока пустая кружка не составила компанию рюмашке где-то в районе пола.

- Замурррчательно... - выдохнула Нейна, прикрывая глаза. Темные гранаты фосфорецировали через полуприкрытые веки, словно неоновая радуга. - Кажется... у меня растут крылышки... ой... - большая кошка изогнулась, чтобы посмотреть на свою спину... и дальнейшее мурлыкание доносилось уже несколько ниже уровня стульев. - Хочу еще росы! - когтистая лапа цапнула за стул, но его конструкция явно не была рассчитана на сотню кило "живого" металла, и стул бесславно опрокинулся прямо на пантеру, вызвав мрачное шипение. - Ну и подумаешь! - Нейна разлеглась прямо на полу, растянувшись во всю свою немаленькую длину, откровенно игнорируя окружающее пространство.

 

 

 

15-15 = 0 :crazy:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых