Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#902 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

а что ты скажешь про Паштета уже слишком тот  был скользким и у него было прекрасное оправдание. Да и Мортис тоже держится в стороне.

 

- Что на месте любого манекена в округе я бы дрожал от одного его имени, - иронично ответил Охотник. Разговоры неожиданно посыпались как из рога изобилия. - Он голосует в числе средних, появляясь совсем ненадолго, поэтому я с трудом могу его осуждать или не осуждать. Не придерешься к логичности указания на Жука, которой он воспользовался... или придерешься, потому что слишком гладко голосует. И Мортис тоже. Хотя вот он тут против Уни высказывается... а Уни, в свою очередь, кажется мне просто слегка растерянным. Но у каждого свои подозрения.

 

- Еши... или ждет, пока пиарщик свое отыграет, или как-то слишком молчалив. Замкнут. Это... согласен, подозрительно. Чуть более, чем молчаливость Паштета, который и до этого нас не радовал беседой.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#903 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Уни(Голос)-повторил Мастер


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Что на месте любого манекена в округе я бы дрожал от одного его имени, - иронично ответил Охотник. Разговоры неожиданно посыпались как из рога изобилия. - Он голосует в числе средних, появляясь совсем ненадолго, поэтому я с трудом могу его осуждать или не осуждать. Не придерешься к логичности указания на Жука, которой он воспользовался... или придерешься, потому что слишком гладко голосует. И Мортис тоже. Хотя вот он тут против Уни высказывается... а Уни, в свою очередь, кажется мне просто слегка растерянным. Но у каждого свои подозрения.

 

-Паштет мне кажется опытным товарищем и  голос его ни придерешься и по подсказке все собрал. Кстати теперь могу тоже блеснуть теперь знанием лора, а то я только помню из игры левитирующих магистров из дома Телванни. и то, что  данмеры жуткие расисты   - А Уни мне кажется растерянным  слишком, но опять стримеры должны были ему подсказать, так чувствую он сам по себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#905 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Голова продолжала гудеть, превращая все разговоры в неразличимое месиво из обвинений и попыток оправдать себя и других. Ему не впервой двигаться по неверному пути, поэтому он решил, что будет голосовать против Ёши, но наблюдать за остальными, стараясь вычленить для себя стратегию хоть кого-то из присутствующих.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#906 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нокс поглядел на Мортиса:

- Берешь с кого-то пример? Ответ не важен. Беспорядок мыслей в чертогах разума очевиден.


Сообщение отредактировал Askelad: 19 ноября 2018 - 19:11

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#907 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Еши... или ждет, пока пиарщик свое отыграет, или как-то слишком молчалив. Замкнут. Это... согласен, подозрительно. Чуть более, чем молчаливость Паштета, который и до этого нас не радовал беседой.

 

— Вы совершенно правы, - опять откликнулся на своё имя Ёши, - я жду, когда пиарщик сделает ход, чтобы меня не обвинили, что я провоцирую обсуждение раньше безопасного времени. Достаточно, что я оказался подозрителен, потому что оказался среди тех, кто "голосовал за Жука в серединке" - а ведь я просто проголосовал, когда понял, что голосовать начали все, и не видел смысла ждать.. тем более, что тогда подозрительны были бы те, кто "чего-то выжидал" - при единственной версии.

 

Он помолчал и добавил печально и простодушно:

— Хотя, признаться, мне и через четверть часа будет особо нечего сказать. Никаких озарений, к сожалению.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#908 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодня я буду голосовать за Элореана, который постоянно так старается оправдывать тех, на кого падает подозрение. Небезосновательное подозрение, причем. Паштета оставлю на завтра, если останусь в нашей теплой компании.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#909 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-Потому, что я считал Рыцаря  более  подходящим, откуда мне знать, что  Холлидей сделает  подсказку для задротов   Древних Свитков.  У меня ассоциативный ряд сразу сработал. А уж то, что там на  гербе  дома Редоран до этого момента не знал.

-Кстати теперь могу тоже блеснуть теперь знанием лора, а то я только помню из игры левитирующих магистров из дома Телванни. и то, что  данмеры жуткие расисты   

 

— И это довольно странное обстоятельство, ведь на одном турнире вы выступали за Редоранца, - Ёши посмотрел на Элореана из-под своей нелепой шляпы. - Прошу прощения, если ваша забывчивость продиктована нездоровьем - тогда мне будет очень стыдно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#910 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы совершенно правы, - опять откликнулся на своё имя Ёши, - я жду, когда пиарщик сделает ход, чтобы меня не обвинили, что я провоцирую обсуждение раньше безопасного времени.

 

- Пиарщик служит прекрасным над нами издевательством, - сухо хмыкнул он. - Голосуешь сразу - провоцируешь пиарщика. Не голосуешь - подозрительно, чего молчишь. Знаете, у наших врагов изящный почерк. Но как же мне не нравится тогда перспектива голосовать вслепую в склоке последних минут. Не будучи уверенным, за кого я вообще хочу проголосовать. Элореан... путается в воспоминаниях теперь уже? Но слишком уж неосмотрителен он тогда.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#911 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нокс указал на время резкими движениями рук - 21:30:

- Пиарщик сегодня будет прикрывать Элориана или Предвестника, скорее всего. Достаточно было высказано версий в их пользу. Нужно ли рисковать настоящим, выбирая кого-то из?


Сообщение отредактировал Askelad: 19 ноября 2018 - 19:38

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#912 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ёши ждал, когда по уже начавшей складываться традиции Нокс обозначит наступление определённого часа. 

 

И когда это произошло, снял шляпу и сказал:

 

— Я тоже хочу проголосовать против Элореана. Может быть, дело и правда в забывчивости, и тогда я горько раскаюсь в своём поступке.. Но мне показалось, однако, что он говорит нам неправду. 

 

Подумав, он добавил:

 

— Но если есть подозрение, что ему накрутит лайки пиарщик, я готов переголосовать. Вот только за кого - не представляю.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#913 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- То, что Элореан размышлял о ком-то, кроме почти очевидного жука, не говорит о его глупости или злонамеренности. Вообще почти ни о чем не говорит. У нас слишком много темных лошадок, и это не радует.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#914 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Пиарщик сегодня будет прикрывать Элориана или Предвестника, скорее всего. Достаточно было высказано версий в их пользу. Нужно ли рисковать настоящим, выбирая кого-то из?

 

- Предвестник просто плохо появлялся. Для того, кто говорит только одно имя в день, он слишком уж открыто отдал голос в сторону. На оголенный провод.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

-А там я только запомнил  эксцентричного тевинтерского магистра, который  занимался каннибализом  - Такие мелочи, как гербы  и прочие мелочи запоминают только фанаты. -  Вот я  люблю  вселенную Азерот и разбуди меня ночью могу перечислить лоа троллей или сколько там лет назад  жил Иллидан Ярость Бури и тп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#916 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Предвестник просто плохо появлялся. Для того, кто говорит только одно имя в день, он слишком уж открыто отдал голос в сторону. На оголенный провод.

 

- Голос за Элориана отдали до 21:30 и сейчас поддержал Еши. Ошибка в отсчете времени или намеренный ход.


Сообщение отредактировал Askelad: 19 ноября 2018 - 19:44

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#917 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Голос за Элориана отдали до 21:30. Это подозрительно.

 

- Отчасти. Я просто не в состоянии автоматически ставить под подозрение всех, кто отдает голоса до этого времени. Их скоро с десяток будет, запутаемся. И мне кажется, что сегодня больше всего говорили об Элореане и Еши. Возможно, выбор был среди них.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

-Если серьезно я отдаю свой голос за Паштета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#919 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Я готов поддержать голосование и против Предвестника - потому что вообще не представляю, кто это, - Ёши сдвинул тонкие брови, вышло довольно грозно. Но ведь кто-кто, а опытные рейдеры халявщиков и сачков не выносят особенной невыносимостью.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#920 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Элореан не кажется мне злонамеренным, - подал голос Рыцарь, который весь день был слишком занят спасением мира для участия в склоках. - Слишком он наседал на меня и защищал Жука, это больше похоже на одиночный пикет, чем на несанкционированный митинг... Ткну-ка я в Нейну и посмотрю, что из этого выйдет.



#921 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Отчасти. Я просто не в состоянии автоматически ставить под подозрение всех, кто отдает голоса до этого времени. Их скоро с десяток будет, запутаемся. И мне кажется, что сегодня больше всего говорили об Элореане и Еши. Возможно, выбор был среди них.

 

- Согласен, но нужно держать их поступки в уме. Рискну предложить Предвестника. Его надо проверить. Подходящего момента нельзя ожидать в будущем.


Сообщение отредактировал Askelad: 19 ноября 2018 - 19:49

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых