Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос-ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

"Вопрос-ответ"
Смысл игры очень прост: вы отвечаете на вопрос и сами задаете следующий.  

Начинаю я:

 

Как наконец оторваться от форума и пойти готовить?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#62 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 861 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! Тебе уже столько лет? Но на твоём фото ты выглядишь здесь гораздо помоложе, хоть ты там на себя не очень-то и похожа, наверное. Я думал, что тебе там двадцатка где-то с хреном. Ну, примерно. А может быть я так просто хотел думать?  :rolleyes:

 

Я моложе тебя и душой и телом, а может быть даже и умом. Чаще - я средневековый плут, мне это нравится, хотя иногда могу перевоплощаться в какого-нибудь там сраного джентельмена из Титаника, если того будут требовать обстоятельства или выгода. Ты мне годишься, по годам, наверное, в старшие сёстры какие-нибудь.  :) Считай, что я двадцати-пятилетка. Старше я быть не хочу, там не интересно что-то, но и моложе тоже. Хотя, чем человек моложе - тем он гибче и ловчее, (дядя Эвлар со мной наверное не согласится в этом) если конечно он не какой-нибудь там толстый геймер в очках. А в старости обычно только маразм идёт, болезни всякие могут приклеится, в том числе корпрус, пепельная язва с разжижением мозга, работа в охране за гроши, ну и тд. Не хочу доживать до пенсии. Старость - это так скучно и некрасиво, и к тому же жалко всё это видеть, особенно у своих близких.  :ermm:  Оставались бы все люди внешнем видом лет до тридцати пяти хотя бы, а дальше пускай бы года там шли. Вот было бы классно. Только представь это... Счастья было бы от этого целые штаны.  :rolleyes: Не в прямом смысле конечно. Хотя от такого, думаю можно было бы один раз очень сильно обрадоваться. Не велика ноша.  :-D

______________

О чём думаешь?  ;)  Хотя можешь не отвечать, я уже знаю. Я даже знаю, что ты меня спросишь сейчас: "И о чём же я думаю, если ты такой умный?".

Но давай не будем слишком сильно торопить эти события. Иначе какой интерес от этой игры, если я за тебя всё буду писать здесь сам.  :computer:

 

Тогда... не, этот ответ от тебя я уже чувствую будет однозначно Мм..во! Придумал. Сны умеешь свои вспоминать? А контролировать хоть немного?  :)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#63 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Контролировать можно процесс спанья , но не сны . Я ложусь спать в 12 ночи и встаю в 7-8 , в выходные в 9 утра - это я контролирую . А вот сны вижу очень-очень редко . А какого зверька имеешь ?

#64 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 861 сообщений
  •    

Отправлено

Вот 

такого.
Назвал его Леонардо, в честь черепашек-ниндзя. Хотя ему до них ещё далеко конечно, во всех смыслах. У него растяжка ног пока ещё слабая, на шпагат садиться не умеет, с вертухи тоже бить ещё пока по морде врагам не научился.  :ermm:  Катаны в лапах держать отказывается. Этим он и сложен в дрессировке. Но я хорошенько работаю с ним сейчас на досуге. Однажды я попробую сделать из него хорошего ниндзя.  :rolleyes:  Я его на этом фото держу в руке, как видишь, у себя на балконе. Он очень хороший черепашка, хотя иногда бывает вредничает и кривляется. Хотя он немного до сих пор пуглив, но я пытаюсь его приручить, чтобы не прятался от меня сразу в воду, при моём появлении. Иногда он позволяет себя погладить по голове, но это возможно только в ванне с ним, в тёплой воде. Во всех остальных местах он почему-то начинает дичать.

 

А какие животные есть у тебя?


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#65 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Ты , видимо , живёшь в большом доме . Но я живу в небольшом ,со своим двориком и сараем где можно держать уток и кур , козу . Естественно , кто-то всегда должен oставаться в доме . Сейчас там брат ухаживает за всеми и ждёт меня домой . А как же ловкий воришка ? Вдруг захочет украсть гуся ?

#66 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 861 сообщений
  •    

Отправлено

Да в каком ещё большом доме?  Это была бы моя мечта, иметь отдельный загородный дом, хоть и небольшой. Ты наверное подумала, что у меня тут настоящая загородная усадьба вдруг имеется?  :D: Типа, с конюшней там, лошадьми, подвал с различными тёмными загадочными штуками в нём  :rolleyes: , бассейн, большой гараж, с дорогим мотоциклом и велосипедом? Ха! Ничего подобного. Я гол, как сокол.  :-D Почти гол.  :blush2:

 

Гусей не краду, если ты обо мне. Они больно щипаются за ноги. Это я всё уже на себе проверил, в своё время...хватит с меня.  c5823dc7c01aba83f3415deb152842b6.gif

 

Что ещё тебя может заинтересовать?  :)


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 04 октября 2019 - 00:57

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#67 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

заинтересовать? --- Я же тебе говорила - надо проставлять лайки , а ты всё смайликами кидаешься как дитя . Пусть они будут , но без лайков тоскливо . Тебе не придётся ждать богатой невесты со своим домом и машиной - значит секрет таится в самом тебе . Сам будь щедрее . А ответы твои хорошие . У нас погода дождливая . Как там у вас Нева ? Уровень в норме ?

#68 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 861 сообщений
  •    

Отправлено

У нас тоже уже третий день мокро, сыро и прохладно. Всё льёт и льёт с неба осенняя дождливая грусть. Листья на многих деревьях уже пожелтели и ослабли. Сильным порывом ветра их иногда сдувает, часто, с хрустом, вместе с ветвями и нахохлившимися мокрыми воробьями, сидящими на них. А те счастливые из пернатых, которым повезло не попасть в эту передрягу, сидят и удручённо смотрят одним глазом на своих менее удачливых собратов, которых сильный ветер уже похабно метает по округе во все стороны. Кузнечики уже совсем перестали в полях петь свои дневные серенады (ещё бы, видя такое, даже мне что-то петь особо не захотелось бы). Ещё недавно вечером, я видел в сером пасмурном небе, улетающих, с серьёзным улюлюканьем, на тёплый юг, каких-то уток. Мне тоже захотелось улететь вместе с ними, хотя бы у них на спине.  :rolleyes:

Нева - не знаю, вроде пока в норме. Я к ней не часто езжу. Если воды у нас будет, вдруг по щиколотку везде или по колено, тогда это уже не норма. А пока этого не случилось, резиновые сапоги можно и не одевать. У нас погода около +10 градусов. Это не очень холодно. Для закалки можно иногда ещё прогуляться немного без обуви кое-где. Главное не вымокнуть всему под дождём и не переохладиться потом. А в остальном всё бодрячком!  :-D

________

У вас там в зоопарке есть городская горилла?


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#69 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

...каких-то уток --- эти утки из Карелии . Я была в тех краях - там много всяких водоплавающих птиц . На югах я тоже бывала( Крым ). Вот туда утки и летели ...... Строители и шофёры везде нужны и хорошо платят . А ты ,видимо, единственный сынок у маменьки и этими ( отличными!) профессиями не обучен , а зря . Мои два племянника закончили авто-дорожный техникум ( колледж )- что хорошо . Да и кулинарный тоже сейчас в моде . Мед-работникам тоже стали хорошо платить ....... Зоопарки у нас небольшие и махонькие обезьянки всё-же есть , но горилла - редкость ,точно что нету . Вот устраивают выставки кошек и собак каждый год . Вопрос : Питер всё-ж столичный город и чего нового понастроили ?

#70 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 861 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно понастроили. Целая куча везде торговых центров всяких и бизнес-зданий, со всякой дрянью в них внутри.  :bad: Мне, кстати, нравится, когда такие постройки вдруг внезапно воспламеняются.  :whistling: А старые городские кварталы в центре похабно сносят, которые ещё даже при Петре были построены и мало кого это колышет. Город постепенно меняется и не в лучшую сторону. 

 

На велике катаемся? a4400a37aeb7c84675bb3964591bea32.gif


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#71 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

У меня ноги до педалей не достают, какой, блин, велик? =// Чтобы дотянуться до педали, нужно чуть съехать с сидушки вбок. Т.е., я не смогу сидеть на этой сидушке вообще, мне придётся туда-сюда съезжать вправо-влево, и такими темпами ноги очень быстро устанут. Плюс свалиться ещё так можно. =//

Какой антивирусник лучше?


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#72 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

На велике --- Да , я люблю велик , но в этом году сезон велика закончен . И скоро еду к своим курам , но на авто ! Интернет сейчас почти везде есть и смарт-фоны почти все имеют . Так что я не ругаю нововведения и новые магазины . Отелей и ресторанов стало больше . Можно путешествовать на своём авто без проблем - вот в чём мы убедились ! Ну а ты как провёл отпуск ?

#73 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 861 сообщений
  •    

Отправлено

Интернет сейчас почти везде есть и смарт-фоны почти все имеют . - Ума то нету. Обленились все!  :-D

 

Dannato, даже некоторые медведи умеют ездить на велосипедах и мотоциклах. Ты что, хуже медведя?  :whistling:

 

У меня отпуск обычно - когда захочу. Я никому ничего не должен, если и работаю - то чаще сам на себя. Гуляю тоже сам по себе, где вздумается. Предпочитаю быть один. И никакой там сердитый усатый дядька, у которого над головой обычно надпись крепится "Начальник" мне не указ.  :-D  Чхал я на всё это!  :king:

 

Обои в комнате (если есть) какого цвета? 


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 04 октября 2019 - 19:25

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#74 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Может кто и имеет обои - но не в моей семье . Все стены окрашены спец.краской - работают валиком и не мучаются с клеями . Я хорошо владею валиком и краску легко подбираю . Нет проблем с обоями ...... О людях : люди никогда умными не были ,но не лентяи . Многие (мужчины) работают на двух работах и по субботам . И всё имеют - и семьи , и детей . Кто имеет свои машины занимаются подвозом . Очень многие работают надомниками - это вязанье и шитьё , даже мебель изготовляют ...... Там был вопрос о антивайрусе . На него и ответь . Какой лучше ?

#75 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 861 сообщений
  •    

Отправлено

Антивирус? Не знаю. У меня AVG на компе стоит. Мне он вполне подходит.

 

Смотрели фильм кукушка? Мне понравился. Ничё такой, довольно старый уже, но забавный местами.  :-D

 

fde7de91821dc6ed87c08678c947b50a.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#76 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

 Неа.

Кстати, что за птица орёт, как бешеная чайка? Правда, я не знаю, как она выглядит, но периодически прилетает под окна поорать.
--------------------

 

 

Антивирус? Не знаю. У меня AVG на компе стоит. Мне он вполне подходит.

 

Гляну на досуге. А то у меня дерьмецо такое, что мой сраный антивирусник вечно перекладывает на карантин всякие файлы без моего ведома, а потом у меня одна прога не работает, другая не работает, тут неполадки, там неполадки. И, что самое главное, я вытаскиваю только те файлы, которые знаю, а там целая куча тех, о которых я вообще ничего не знаю. Можете поржать, этот урод даже новые версии BS фигачит и Нифскоп. =//
 

 

Dannato, даже некоторые медведи умеют ездить на велосипедах и мотоциклах. Ты что, хуже медведя?  :whistling:

 

Не я хуже медведя, а у кого-то зрение, как у крота. Я уже описала ситуацию во всех деталях, что там не понять можно? Ах, ну да, пока в чужую шкуру не залезешь, человека не поймёшь и будешь смеяться над ним. Ну-ну.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#77 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 861 сообщений
  •    

Отправлено

Это какая-то полевая скорее всего там у вас, но точно не полёвка. Так как последние летать не умеют.

 

Страус... он ОПАСЕН?  :blink:


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 09 октября 2019 - 22:53

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#78 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Страус опасен : 1) бегает быстро ,быстрее молнии - с ног свалит вас , 2) любит драться - прыгает и брыкается - опять свалит с ног . Не убьёт ,но сильно побъёт . Да что говорить о страусах когда даже гусь и индюк могут рассверепеть и напасть на босого вора как на лютого врага . Установил Винду10 ?

#79 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 861 сообщений
  •    

Отправлено

Да, устанавливал. Но мне она совершенно не понравилась.  :nea:  Я переплевался с ней весь и потом удалил её к чертям.  :bad:

 

А ты летом гуляешь босиком? Кроме дома своего разумеется.  :mosking:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#80 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

босиком только в своём дворике за домом . В старых кроссовках ходила на пляж и купалась в них - не босиком . Каждый год я покупаю хотяб одну пару обуви на сезон , а старую обувь подклеиваю ,что-то и выкидываю ( чтоб не валялась ненужная в шкафу ). Ну а ты какую обнову купил на осенне-зимний сезон ?

#81 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Да вроде никакой. У меня там что-то есть, поглядеть надо бы.

 

Что выражают еноты своей боевой раскраской?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых