Перейти к содержимому


Фотография

TESO — Конкурс образов

teso the elder csrolls online teso guild

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Образ твой, мучительный и зыбкий...



pre_1589983585__outfits.png

 

 

Конкурс образов героев мира TES
(c 20  мая по 10 июня 2020 года)

 

Мы нравимся себе, когда смотримся в зеркальную гладь озера Румаре или отражаемся в обсидиановых плитах Хладной гавани.  Нам нравится, как выглядят наши герои, когда мы смотрим на них с высоты своей камеры, чувствуя себя немного богами. Мы можем часами простаивать около станции аутфитов, меняя оттенок окраски наплечника. Но до бесконечности любоваться собой и своим творением в одиночку может наскучить, и поэтому специально для вас мы (то есть, руководство гильдии TESALL при поддержке официального сообщества The Elderr Scrolls Online и сообщества The Elder Council) подготовили модный конкурс, в котором вы сможете показать всему миру, как выглядят ваши герои, и что они из себя представляют, а если повезет, то и получить за это ценный приз. 

 

 Задание конкурса несложное, и наверняка, многие из вас с ним уже справились: придумать свой оригинальный аутфит
Далее вам следует сделать скриншот,  краткое описание к нему и отправить это все на почту или в личное сообщение в дискорде гильдмастеру и органнизатору конкурса Youmee (Юми)
Условия участия: 

  • Участники должны быть членами гильдии TESAll в игре The Elder Scrolls Online
  • Количество героев  на одного участника не ограничено
  • Для участия принимаются: аутфиты (собранные из мотивов),  шляпы и украшения, костюмы из кронстора  или полученные за ачивки так же допускаются, но оцениваться будет оригинальность, цельный облик и история персонажа 
  • Для участия необходимо прислать скриншот и описание героя  Юми в ЛС, все что прислано другими способами. учитываться не будет
    Размер квенты (истории персонажа) не ограничен одно слово или сотня страниц - выбор за вами
  • Все участники будут выложены на форуме и в специальном канале Дискорд сервера гильдии
  • Конкурс объявляется открытым с момента опубликования этого анонса и проводится до 10 июня 2020 года, 11 июня (в субботу) вечером состоится парад и награждение. 
  • Победитель будет оцениваться жюри из числа набравших наибольшее количество симпатий (морковок, сота-силов, вивеков, тоддов или котов, неважно) на форуме и в дискорде (от одного оценщика будет учитываться один голос!, 
  • Награждение победителей и парад участников пройдут в гильдхолле гильдии TESAll после подведения итогов.

 

Мисс (Мистер) Tesall и вице Мисс(Мистер) Tesall будут награждены ценными призами, - кодами на уникальных петов -  бантамского гуара и светлячка.

 

 thumb_pre_1589982475__firefly.jpg thumb_pre_1589983518__hot_pepper_bantam_guar.jpg
 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Участник номер 1
Хвост Мечник

 

pre_1590245302___.png

 

Он был веселым пьянчугой. Гулял, развлекался, глядел на бретоночек хотя сам был редгардом. Любил путешествовать по городам, селениям и тавернам. Его вела дорога приключений, но однажды он встретил соперника, который был ему не по силам.

День и ночь дрались они пока злой маг не решил применить, запретный прием использовав могущество 3500 крон...  Он превратил нашего воина в  милого, маленького котенка. Долгими днями наш котенок рос в рабстве мага кушал только морковки, оттого и полюбил дивный овощ. Но вот однажды когда терпеть это не было сил, наш котенок, дождавшись когда хозяин уснет прокрался к нему в опочивальню.   И при свете полной луны совершил свою кровавую месть. Он не понимал что ему делать его трясло, как промокшего под дождем милого котика. Он не знал куда пойти и что ему делать. И вдруг он понял что он не единственный в этом мире котенок раб. И принял самое правильное в жизни решение. он облачился в доспехи что носил маг который его заточил и поклялся освобождать всех порабощённых котов. И взял себе ужасающее всех рабовладельцев имя (Хвост Мечник)  :paladin:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Участник Номер 2

 

Di-Vertigo

 

"Утром я воин-поэт, учёный и путешественник"

pre_1590266724__di-vertigo1.png

Грудь - Кираса Огненных драконов

Плечи - Анеквинские наплечные пластины
Ноги - Брюки РА ГАДА
Голени - Сапоги Кровавой кузницы
Руки - Рукавицы Огненных драконов
Талия - Йокуданский кушак
Оружие - Посох Кадвела

 

"А  вечером я ворую пожертвования из храма"

pre_1590266772__di-vertigo2.png

Головной убор - Церемониальная маска Вош Рах

Костюм - Одеяние Чёрной Руки
Оружие - Опаловый посох Механического стража


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Участник номер 3 

 

Мариша Вампир

 

pre_1590864754__1.jpg

 

Не встретить больше мне рассвет,
Тепло любви не для меня.
Во тьме скрываясь день за днём
Я буду злиться на тебя.

 

За вечный голод, жар костров,
За тех, кто рвался сжечь меня,
За страх, что был в глазах друзей
Я буду проклинать тебя.

 

Увидев кровь родных вдруг вспомнишь,
Как бросил умирать тогда.
В холодных, мрачных катакомбах
Познала месть саму себя.

 

Озлоблен, сломлен и напуган,
Забился в угол, ждёшь меня.
Надеешься на сталь и силу?
Я- тьма и я убью тебя.

 

pre_1590864806__2.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Участник номер 4

 

Ра-Джобар

 

Герой войны, Ра-Джобар, знаменитый серебряный рыцарь Доминиона, впервые проявил себя в битве при форте Алессия, а Алессия, как вы знаете - это святое. Он так яростно оборонял ворота, что в одиночку отбросил к мосту и зарубил отряд нордских наемников.

 

pre_1590934479__1.png

 

Но истинную славу этот катжит обрел при штурме форта Эш. Возглавляя взвод катжитов-штурмовиков Ра-Джобар прорвался к мерзкому знаменосцу орку и одним ударом своего прославленного меча Хризамера рассек его пополам. С тех пор, войска Ковенанта не решаются вступать на исконные земли Доминиона - форт Эш.

 

pre_1590934530__2.png

 

Кираса, Ботинки, Перчатки - Серебряной Стражи
Плечи - Сая Сахатого
Штаны - Круглого Рыцаря
Меч - Хризамер


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Участник номен 5

Северус Тарн & С°

8598522.jpg


Северус Тарн - плод очень яркого как вспышка молнии и такого же короткого брака Абнура Тарна и вельможной дамы графства Скинград Катариной Виттакер.
- Много Тарнов не бывает,- произнес несколько лет назад Абнур и забрал малыша с собой в Имперский Город.
Мальчик рос, учился, но амбиции наследника у него не так и не проявились, несмотря на множество примеров братьев, сестер, Северус не рвался к власти, а больше проводил время в библиотеках, в поисках рецептов кухни разных народов Тамриэля. Из библиотеки он постепенно перебрался на кухню, где начал свой многолетний труд "Влияние пищи различных народов на повышение деторождаемости в условиях кризиса отношений между Массером и Секундой в апогее Магнуса".
Как воды Нибена текла жизни Северуса - плавно и неспеша. И в тот самый момент, когда он понял, что дети рождаются не от этого, в кухне появился сам отец. Абнур поздравил сына с совершеннолетием и вручил ему назначение представителем в торговый пост Баандари.
- Теперь ты взрослый, - важно и пафосно произнес Абнур Тарн, - Пора послужить Империи, как отец твой служит, и до него все служили!
На прощание Абнур Тарни подарил сыну свою местами поношенную канцлерскую одежду, треснувший по рукояти посох и определенную сумму денег.

Торговый пост Баандари, Малабал-Тор. Небольшой имперский домик. Рядом само поселение торгового хаджитского люда. Представительство Гильдий. Тихая и спокойная жизнь. Но Абнур Тарн не был бы Абнуром Тарном, если бы отправил сына просто так с глаз долой. У Северуса была очень важная миссия: информация! Торговцы Баандари где-то только не бывают, и вечерами в таверне Северус слушал из рассказы, а потом отправлял курьером письмо отцу, из которых со временем уже можно было выпустить многотомную энциклопедию по мифам, легендам, слухам и сплетням всего Тамриэля.
Жизнь текла: медленно, неспеша. Знакомых у Северуса было много, друзей не было совсем. Отличался все-таки молодой Тарн некоторой угрюмостью и нелюдимостью. Но в один прекрасный день на пороге его дома возник альтмер, при взгляде не которого, Северус даже закрыл дверь, но подумав, что это все-таки невежливо,открыл снова.


5087007.jpg

2775332.jpg

- Мебель на заказ, под заказ: делаем, достаем - недорого! - протискиваясь между дверным косяком и Северусом произнес альтмер, разглядывая скудную обстановку, - Позвольте представиться Мастер Маннимар - лекарь-пенсионер.
- Пенсионер... - протянул Северус, разглядывая шрамы на лице мастера, - А шрамы это у вас от лечения или от...
Молодой Тарн даже боялся произнести от чего, вспомнив холодный и пронизывающий, до глубины души взгляд некроманта и советника императора Маннимарко. Душевный, в общем, такой взгляд.
- От эксперементов, - отмахнулся Мастер бывший лекарь, - Все вот пытался стамеску и рубанок усовершенствовать.
- Ну и как? - переспросил Северус.
- Удачно! Кстати, теперь на станке для зачарования можно стены делать и покрытие для пола.
- Зачарованные?
- Нет, до этого еще не дошел. Но думаю, может камни душ туда применить...
Северус чуть побледнел, но Мастер Маннимар не обращал уже на него внимание и доставал из карманов столы, тумбочки, кровати, шкафы и прочие мебельные предметы и утварь... Это была первая их встреча. Через какое-то время Мастер Маннимар появился в доме Северуса опять.
- Вот, - произнес он, доставая какую-то штуковину, - Не интересуетесь?
- Молаг Кена...- прошептал пораженный Северус.
- О, бывали в Башне Белого Золота? - так же шепотом спросил Маннимар.
- Детство и юность провел, - кивнул Северус.
- Детство и юность? Хмм... А как вас по батюшке?
- Тарн...
- Даже и не знаю: то ли завидовать, то ли сочувствовать, - Мастер почесал подбородок, - Думаю это можно повесить там. И вообще я ее вам подарю.
С этого момента Мастер Маннимар стал бывать у Северуса чаще и задерживать на дольше. А потом следом за Маннимаром Северус обрел еще двух друзей. Два брата-босмера: Лавандовый Шепот и Питтер Пен. Собственно, Маннимар их и привел. Оба брата помогали Мастеру в его работе. Питтер к тому же еще и обитал в лесах по соседству с Торговым постом Баандари, ближе к Сельвинару. За ним всегда неотступно следовала никсад по имени Венди.

6130321.jpg

5525187.jpg


Лавандочка же, так звал Маннимар второго брата, был более социальный, очень любил путешествовать, увлекся последнее время археологией и был хорошим поставщиком для Мастера всяких антикварных предметов. Вообще Лавандочка в добыче чего-то интересного и необычного использовал разные методы, добывая нужное всеми правдами и неправдами. Когда ж случалась неправда, то босмер выхватывал из кармашка камзола выкрашенную в зеленый цвет игральную карту и кричал стражникам: "У меня Гринкарта от ГринЛеди!"
- Ох и жулик же ты, Лавндочка, - качал головой Маннимар.
- Это раньше я был жулик, - щурился Лавандовый Шепот, - Теперь же я - ловкач.

5837692.jpg

5413168.jpg

Основной дом у Лавндочки был в Гриншейде, старое босмерское поместье, где был у него и горшочек с золотыми, не то что про запас, а просто почему-то захотелось. И бывая в путешествиях на просторах Тамриэля, часто слышал он как кто-то кричит ему: Leprechaun, give me a coin! И Лавндочка не жадничал - давал денежку незнакомцу, потому что знал, что его монетка всегда к нему вернется.

И началась с тех пор у Северуса другая жизнь. И почти перестал отцу докладные записки писать, стал помогать он Мастеру Маннимару, научился мебельные лаки смешивать, отремонтировал рукоятку отцовского посоха и потянуло в путешествия. Пока, правда, он только выходит на прогулку к лагерю Питера Пена. А там, кто ж его знает, может отправится в Эльсвейер, говорили, что там драконы проснулись... А там, может и вообще на север в Западный Скайрим на снег посмотреть, про который Лавандочка рассказывал.
И это конечно будет, и встретится Северус с отцом. Вот только отцовским посохом надо научиться пользоваться сначала.


Северус Тарн, сорка - одежда Абнура Тарна, полный комплект с небольшой покраской. Посох Абнура Тарна.
Мастер Маннимар, темплар - Одеяние Маннимарко - костюм (посоха Червя, к сожалению еще нет)
Питтер Пен, стаминанайтблейд- имперский наряд, шапочка Сильвенара - костюм (покраска)
Лавандочка, стаминатемплар - благородный костюм (костюм)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые участники и зрители! Конкурс окончен! 

 

Путем  голосования у нас определились два победителя - 

Это Мариша Вампир
pre_1590864754__1.jpg

 

И Северус Тарн с компанией

 

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=http%3A%2F%2Folgerd-shark.narod.ru%2F_fr%2F0%2F8598522.jpg

 

Победителей просьба договориться между собой о том, какой приз достанется кому! А всем, кто участвовал, но не победил, так же как и тем кто голосовал - большое спасибо и до новых встреч!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю победителей!))) 

 

https://youtu.be/wSX1zIuUNrQ


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами teso, the elder csrolls online, teso guild

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых