Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как вернуть цены OOO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Igoryanaee

Igoryanaee
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Ребят, подскажите кто-то, пожалуйста. У меня обливион с OOO и еще некоторыми модами. Поиграл в него какое-то время, потом читая мануал по ООО, наткнулся там на рекомендацию от автора на мод Living economy. Ну, и поставил его уже по ходу игры. Экономика поменялось, было прикольно, но потом куча нюансов стали мозолить глаза. Все вещи из ООО под эту экономику не подстраивались, от чего всякие там поношенные доспехи стоили дороже, чем хорошие варианты. Так же и шмотки. В ООО прикольно, что шмотки стоят дороже, особенно всякие богатые варианты. А LE их цену роняет, а из ООО шмотки остаются такими же дорогими. В общем, такие вещи сильно портят игру для меня. Решил его удалить. Я предполагал, что ничего хорошего уже из этого не выйдет. Так и получилось. Цены все сбились вообще. 

Так вот у меня вопрос: можно ли как-то сейчас вернуть цены из ООО? По ходу игры. Если я вырублю и врублю ООО, что там может сбиться? Ну, помимо того, что у меня пропадут всякие предметы из этого мода? Никаких заданий из него, вроде бы не проходил. Спасибо.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Решил его удалить.

Если мне не изменяет память, удалять его нужно предварительно написав в консоле что-там, а уже после отключать.



#3 Ссылка на это сообщение Igoryanaee

Igoryanaee
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Если мне не изменяет память, удалять его нужно предварительно написав в консоле что-там, а уже после отключать.

 

Да, я пробовал так. Ставил его обратно, загружал сохранение, где он еще был, проводил необходимые манипуляции с консолью, но все равно то же самое - цены не возвращались до исходных в ООО



#4 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Как и всегда, хочется сделать стабильную сборку
  • 325 сообщений
  •    

Отправлено

Импортировать при помощи enchanced economy. Там есть такая опция. После установки вроде в инвентаре надо R нажать.


The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых