Перейти к содержимому


Фотография

Нпс не выдают квесты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение vicusvarga

vicusvarga
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Например, не могу взять квест на поиск бивня у Изольды, так же не могу взять квест на поиск меча у Амрена - просто отсутствует ветка диалога, которая ведёт к взятию квеста. Так же не могу начать кулачный бой с Утгерд, Бенором т. к. опять же, просто нет нужного диалога. В то же время спокойно берётся квест на кражу эля у Бренуина, берётся квест про меч Балгруфа у Адрианны.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Кукла Вуду

Кукла Вуду
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Если есть бивень в сумке, с Изольдой не будет диалога.



#3 Ссылка на это сообщение Кукла Вуду

Кукла Вуду
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

По поводу фамильного меча - надо сначала увидеть момент где Амрен ругается с женой. На счет драк - может денег нет?


Сообщение отредактировал СКАЙРИК: 24 октября 2021 - 07:27


#4 Ссылка на это сообщение Гадюка Демона

Гадюка Демона
  • Маленькая цаэски
  • 642 сообщений
  •    

Отправлено

Про квест с Изольдой - иногда специально шла за бивнем (по пути выполняя что-нибудь), потом с бивнем к ней подходила, брала квест, сразу же после ее просьбы закрывала и шла дальше. Так что тут скорее всего баг. 

Про квест с Амреном - про разному получалось, но если видела его до того, как увидела ссору - он также спокойно давал квест. Правда, диалог начинался нелогично - он начинал говорить про ссору, я в первый раз начала лихорадочно соображать - когда я ее видела и почему забыла  :) Но квест взяла сразу и спокойно его выполнила и сдала. Так что тоже скорее всего баг. 

А вот про драки согласна с комментом выше - денег достаточно? Если "да" - то тоже баг. 

У меня неофициальный патч стоит, без него тоже баги были. Сейчас разве что изредка какой-нибудь залетный мамонт рухнет с небес на землю, а с квестами полный порядок. Рекомендую попробовать.


Хотя я судьбой на заре моих дней,
Северные горы, отторгнут от вас,
Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз:
Как сладкую песню отчизны моей,

Люблю я Скайрим!

 

 

837fdb701c441861aa41f0bc506ec281.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Кукла Вуду

Кукла Вуду
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Про квест с Изольдой - иногда специально шла за бивнем (по пути выполняя что-нибудь), потом с бивнем к ней подходила, брала квест, сразу же после ее просьбы закрывала и шла дальше. Так что тут скорее всего баг. 

Про квест с Амреном - про разному получалось, но если видела его до того, как увидела ссору - он также спокойно давал квест. Правда, диалог начинался нелогично - он начинал говорить про ссору, я в первый раз начала лихорадочно соображать - когда я ее видела и почему забыла  :) Но квест взяла сразу и спокойно его выполнила и сдала. Так что тоже скорее всего баг. 

А вот про драки согласна с комментом выше - денег достаточно? Если "да" - то тоже баг. 

У меня неофициальный патч стоит, без него тоже баги были. Сейчас разве что изредка какой-нибудь залетный мамонт рухнет с небес на землю, а с квестами полный порядок. Рекомендую попробовать.

С Изольдой, у меня, никогда не было квеста, если бивень в сумке был. Выкину - квест дается. А мамонты да.., любят падать с неба)) Полтора землекопа :good2: :haha:


Сообщение отредактировал СКАЙРИК: 25 октября 2021 - 14:15


#6 Ссылка на это сообщение Гадюка Демона

Гадюка Демона
  • Маленькая цаэски
  • 642 сообщений
  •    

Отправлено

С Изольдой, у меня, никогда не было квеста, если бивень в сумке был. Выкину - квест дается. А мамонты да.., любят падать с неба)) Полтора землекопа :good2: :haha:


У меня прокатывало  :) 

Я как увидела эту картинку, сразу мультик вспомнила про полтора землекопа  :D:


Хотя я судьбой на заре моих дней,
Северные горы, отторгнут от вас,
Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз:
Как сладкую песню отчизны моей,

Люблю я Скайрим!

 

 

837fdb701c441861aa41f0bc506ec281.jpg


#7 Ссылка на это сообщение vicusvarga

vicusvarga
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Наконец разобрался! Был винован свежеустановленный мод extended encounters, может он конфликтовал с чем-то, я не знаю. Дело в том, что я отключал все моды и проверял, пропадёт ли баг, но он не пропал и я решил, что моды здесь не причём. В общем, сейв уже не починить и остаётся только начать новую игру без этого мода.



#8 Ссылка на это сообщение Кукла Вуду

Кукла Вуду
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Наконец разобрался! Был винован свежеустановленный мод extended encounters, может он конфликтовал с чем-то, я не знаю. Дело в том, что я отключал все моды и проверял, пропадёт ли баг, но он не пропал и я решил, что моды здесь не причём. В общем, сейв уже не починить и остаётся только начать новую игру без этого мода.

Хорошо, что причина найдена. Удачи в игре






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых