Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как быстро похудеть ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят кто-нибудь пробует оптимизировать свой вес ?
Там к лету или к походу в бассейн. :wub: Ну или вообще.

Словом, кто как думает - как быстро похудеть ?


Сообщение отредактировал qqazz12: 18 ноября 2022 - 13:09



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

После 12 лет диеты даже не задумываюсь об этом,ибо привычки уже на автомате выполняются.

Самые простой вариант:исключить любые жирные/жаренные продукты/снэки и т.д (то же мясо готовить на пару к примеру) и уменьшить порции еды.Но лучше вcё же проконсультироваться с специалистом,а не спрашивать на сайте.



#3 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Перестать сидеть за компуктером 24/7 мамка правильно от него вас уже замучила гонять

Перестать жрать за ним вкусняшки в огромных количествах

Жахать рок

Смотреть ЖоЖо


Я всё ещё не купил Skyrim.


#4 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Как выяснилось недавно на медкомиссии, у меня за год 4 кило улетело в неизвестном направлении. Ничего не делал, образ жизни не менял, жру сколько и чего хочу. Но как раз год с небольшим назад у меня завелась собаченька. Гуляем. Это всё она.

 

О птичках: сбрасывать вес не собирался вообще, меня всё устраивало. Но врачиха заявила, что мне надо ещё пару кило убрать. Хм. Нафига? Зимой теплее так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Отказался от сахара и всего сладкого. Оказалось это не трудно - месяц без него.


электронная подпись

#6 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Отказался от сахара и всего сладкого.

1-68067-128


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

1-68067-128


Если не откажусь полностью, то обязательно сорвусь в выходные и однажды съем пару мороженок, пару шоколадок, пару банок сгущенки.
электронная подпись

#8 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

НЕ жрать. Просто не жрать, не потреблять больше калорий чем расходуется в бытовом обиходе.
Если вообще быстро - не жрать вообще. Как раз до нового года успеется. (правда потом всё равно не жрать иначе жир так-же быстро вернётся)
...
Мороженое в середине зимы? Да это смертельный номер!

#9 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Мороженое в середине зимы? Да это смертельный номер!

э, с чего бы так? нормальное явление, где тут зима страшная? блин, на улице не больше -10, меньше днем было даже.


  • Ewlar это нравится


#10 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем  полностью отказываться отказываться от сладкого?Простое уменьшение порций решает проблемы с весом .А полный отказ от вкусной еды приведет к срыву в будущем.



#11 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Как быстро похудеть ?

 

Как похудеть в такое время когда новогодние праздники на носу?  :nea: Да никак   :-D

 

Всем сладких рулетов  :spiteful:

 

590888_Yd5dhP0_c3ai452yr0f81.jpg


  • Ewlar это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#12 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем  полностью отказываться отказываться от сладкого?Простое уменьшение порций решает проблемы с весом .А полный отказ от вкусной еды приведет к срыву в будущем.

Если не откажусь полностью, то обязательно сорвусь в выходные и однажды съем пару мороженок, пару шоколадок, пару банок сгущенки.

Срыва не будет. Как не пью алкоголь, так и сладкое идет туда же


Я не настолько сильный, не могу по малым дозам, как многие тут, так что легче совсем отказаться


электронная подпись

#13 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Срыва не будет. Как не пью алкоголь, так и сладкое идет туда же


Я не настолько сильный, не могу по малым дозам, как многие тут, так что легче совсем отказаться

Я сейчас имела ввиду обычную еду, а не сладкое.К примеру я сладкоежка, поэтому ем сладкое в больших количествах. Обычную еду я ем  2-3  раза в день (при этом порция еды уменьшена наполовину).Жаренная еда в 1-2 раза в месяц,жирное вообще не употребляю.При росте 173 вес держится стабильно между 50 -53 кг.



#14 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Сладкое жру, в основном, зимой. Сгущёнки-шоколадки - это не про меня. Но от тортика никогда не откажусь. Хорошие конфеты-печеньки тоже приветствуются, только выборочно, остальные не существуют. Не помню, писал или нет, года три назад открыл стевию в шипучих таблетках. Привкус у неё своеобразный, но если бросать в кофе-чай (в зависимости от объёма кружки) не две-три ложки сахара, а только одну, плюс одну-две таблетки стевии, то вот возьмите карандаш и посчитайте. Это минус тысяча-полторы калорий в неделю. Незаметно и эффективно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Я чай с сахаром в принципе пить не могу ,если ем сладкое.Иначе потом во рту противный привкус остаётся.


  • Ewlar это нравится

#16 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас имела ввиду обычную еду, а не сладкое.К примеру я сладкоежка, поэтому ем сладкое в больших количествах. Обычную еду я ем  2-3  раза в день (при этом порция еды уменьшена наполовину).Жаренная еда в 1-2 раза в месяц,жирное вообще не употребляю.При росте 173 вес держится стабильно между 50 -53 кг.


Я и ем примерно так же, уменьшая порции. А сладкое идёт в пешее эротическое. Есть много других углеводов, которые не влияют на сосуды. Слишком много сахарозы в крови влияет на настроение и здоровье, да и пищеварение не очень, когда поел норм еду, а после пару молочных шококоладок.

Я чай с сахаром в принципе пить не могу ,если ем сладкое.Иначе потом во рту противный привкус остаётся.


Чай, кофе без сахара давно пью
электронная подпись

#17 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Ем всё, что захочу. И не толстею. Стройное телосложение. Весёлый, босоногий, честный. Так что, берите пример. Или не берите.  :D:


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых