Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с модами в скайриме ле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение ruffit

ruffit
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Проблема с модом ''Cloaks of Skyrim'' и ''Winter Is Coming - Cloaks'', мобы не хотят носить плащи от слова совсем. При чем первые секунды 2 плащи на них висят, все нормально, но потом они их сразу же снимают и складируют их к себе в инвентарь. На гг к слову надеть их можно и они отображаются. Loot проблем не видит, скачивал на нексусе, устанавливал при помощи NMM, конфликтов между ними быть не должно,ибо при установке второго можно поставить совместимость с первым, да и по отдельности все тоже самое, из одежды помимо них стоит только ''Immersive Armors'', с ним конфликтов тоже быть не может. Броня из ''Immersive Armors'' отображается кстати, так что проблема чисто с плащами, но как ее решить я ума не приложу, ибо впервые с этим сталкиваюсь.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Гадюка Демона

Гадюка Демона
  • Маленькая цаэски
  • 642 сообщений
  •    

Отправлено

В 'Cloaks of Skyrim' можно выбрать версию мода - плащи не помещаются в уровневые списки, потому вы не увидите их во владении у неигровых персонажей, но некоторые плащи все еще можно отыскать в определенных местах, а также плащи можно создавать. Это одна из версий, которая, скорее всего, у Вас и стоит. С этими модами на легендарной тоже играла, сортировала также Loot - никаких проблем не было. Проверьте версию мода.


Хотя я судьбой на заре моих дней,
Северные горы, отторгнут от вас,
Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз:
Как сладкую песню отчизны моей,

Люблю я Скайрим!

 

 

837fdb701c441861aa41f0bc506ec281.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых