Перейти к содержимому


Фотография

Вечеринка пингвинов - "ПИНГВИНДЭНС"


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Вечеринка "ПИНГВИНДЭНС"

 

 

maxresdefault.jpg

 

Праздник на открытом воздухе в достаточно не теплой погоде, что может быть лучше? Ну если вы не пингвин, конечно! Радости просим вас на «Пингвин-Дэнс»! Только тут, вы сможете прокатиться на своем пузе со снежной горки, попрыгать с высокой скалы прямо в воду или же отведать свежих анчоусов. Все еще не передумали, то советуем вам составить нам компанию, вы не соскучитесь!

 

Место проведения вечеринки

 

Этапы вечеринки:

 

1. Прибытие

Конкурс 1. Пингвинопедия.

Конкурс 2. Найди пингвина! [dice=1d3]

2. Экспедиция

Конкурс 3. Снежная пурга. [dice=10d10]

Конкурс 4. Тюленья диета. [dice=5d10]

3. Завершение экспедиции

Конкурс 5. "ПИНГВИНДЭНС" [dice=10d10]

Окончание вечеринки и награждение стажеров станции!

 

Открытие экспедиции намечается на 16 декабря 2022 года в 18.00 по МСК. "Нептуния" поприветствует стажеров и разместит всех в свою станцию! Теплые напитки и кров обеспечен! За счет, станции, конечно!

Участвовать в экспедиции может любой персонаж, имеющий две руки и две ноги! Пингвины тоже приветствуются, если они у вас есть!

Анонс игры


Сообщение отредактировал Atosamyc: 19 декабря 2022 - 15:05

Як-цуп-цоп


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#22 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна и Курт

 

- Ну, вот... Убежал куда-то, - вздохнула Яна.

- Не переживай, найдется, - успокоил ее Курт.

 

Он подошел к семейной паре. - Вам тоже кажется, что тут твориться что - то странное?

 

- Да, - согласился с эльфом Курт, не вдаваясь в подробности.

ИИ всё ещё не научилась всем социальным тонкостям, потому предпочитала надежную сдержанность.

- Иногда мне кажется, что я сплю, - пошутила Яна, приветливо улыбнувшись Алинару.

Девушка представила себя и мужа, на всякий случай, ведь вроде и мельком уже слышали имена друг друга, но всегда приятно познакомиться лично.

 

х спать



#23 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Моднику-астрофизику понадобилось совсем немного времени, чтобы понять, как на земной антарктической станции оказалось столько разнообразных туристов. Миры имеют переходы и порталы, надо только уметь их находить, а порой даже создавать. Нет не как доктор Стрэндж, а просто по науке. 

Лео быстро освоился, попробовал что-то с фуршетного стола и отправился знакомиться с прибывшей публикой. Вернее, узнавать многих из них. Он не сразу узнал Ольвэ в новой причёске и Лакира, который, обладая вполне типичной земной внешностью, казался одним из множества туристов. Риана почему-то тоже не узнал, просто подумал вслух: "Как забавно опекают пингвинят этот высокий перуанец и колоритный чукча". Длинный котиный хвост у одного из "пингвинят" также пока прошёл мимо внимания Лео. Он был как будто пьян слегка. Наверное, от морозного воздуха и шума на вернолётной площадке.

 

- Вам тоже кажется, что тут твориться что - то странное?

- Да, - согласился с эльфом Курт, не вдаваясь в подробности.

...

- Иногда мне кажется, что я сплю, - пошутила Яна, приветливо улыбнувшись Алинару.

 

- Салют, друзья. И мне порою кажется, что сплю. Но странного во всём этом не вижу. Тут интересно. Лео Пард, - и протянул визитку (Леонард Пальметти. Доцент Мюнхенской Академии Наук). Этого статного мужчину он прежде не встречал. А его спутницу... Яна? 

- Вы же... писательница, верно? - осторожно поинтересовался итальянец и тут же вздрогнул. Парень с золотыми волосами, который до него подошёл к семейной паре, не был никаким аниматором в костюме эльфа. Это был настоящий эльф. Эльф крови из Вархаммера!

- Привет, я - Лео, а ты... (Боже, какой красавец! Люди такими просто не бывают). Лео Пард помнил, что церемонное обращение светлых эльфов не предполагает обращения на вы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Алинар

 

- Надеюсь вы не будете измерять мои уши и вообще говорят, что у меня размер больше, чем положено. О, простите я не представился. Алинар Благословение Солнца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Алинар Благословение Солнца, - очарованно повторил итальянец, но взял себя в руки. - Будем знакомы. Я тут вижу ещё некоторых ребят, с которыми прежде встречался в своих путешествиях. Но они всё как-то ускользают. Все нацелены посмотреть пингвинов, а не общаться.

Но тут он ошибся. Тот "колоритный чукча" вдруг помахал ему издали, уронил варежку и что-то принялся буйно рассказывать своему собеседнику "перуанцу". Да это же Риан! Риан и Гай!

Лео Пард помахал в ответ, но не спешил покинуть новых (и старых) знакомых.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлог (Гай)

 

- Ха, Риан, погляди! Там Лео Пард. С ним Яна и какие-то два дядьки. А вон Лакир! Ты помнишь Лакира? Мы же с ним столько раз бухали! - Гай подпрыгнул на месте, обозначая желание повторить, - А там - Кендис! Ну, Кендис-то ты помнишь? Мы с ней тоже бухали на каком-то старом заводе. А, нет, тебя там не было. Ты тогда ситхов по галактикам гонял. Ты непременно познакомься с Кендис. Опа, и Ольвэ тут. Как же Ольвэ мог пропустить такую пьянку? Кстати, надо проверить, что тут наливают, а потом мы вернём "пин-гвин" туда, на улицу.

Кот подал ему варежку и Гай почесал его пальцем за ушком. Пингвин тоже подставил голову. И сейчас же подошёл ещё один пингвин. Сам подошёл!

 

Найди пингвина! (Гай) О, уже двое!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Приятно познакомиться с твоими собутыльниками и Лео. Он подошел к блондинчику и пожал ему руку.

 

 

Алинар

 

- У вас красивый акцент, обычно у людей он не такой поэтичный. Да если, что я  имею только это в виду Он знал, что его вид, считался красивым и для людей мужчины эльфов, выглядели слишком утончено.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, Риан. Привет, Гай. Алинар, как видишь, нас тут собрали... всяких разных. Гай, что это за детсад за тобой бродит?

 

Джа-Джа'Гаэнлог (Гай)

 

- Это же Киви! Мой котик. Ты не узнал его? А это двое называются пин-гвин-ы, ну, они живут там, на улице. Мы скоро туда пойдём, покатаю вас на санках, а то собакотики так хотели побегать по снегу. 

Гай погладил обоих пингвинов по головам и им очень понравилось. Кота пришлось гладить Риану, потому что у Гая руки были заняты.

- Яна, привет. Это твой новый муж? - продолжал бесцеремонный босмоджит, - А Алинар - это твой новый муж, что ли, Лео?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Пойду  я пингвинов ловить лучше, чем рассуждать  кто чей муж.

 

 

Алинар

 

Не много смутился, но увидев еще одного рыжего эльфа, помахал ему. Хорошо, что он тут не один

 

Риан ловит пингвина

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#29 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Гай, что ты такое говоришь... - смущаясь до румянца, пробормотал Лео

 

Джа-Джа'Гаэнлог (Гай)

 

- Ну, просто. Гай так подумал. А зачем ловить этих дружелюбных человечков? Они и сами приходят, - сказал Гай, снова поглаживая макушки чёрно-белых обитателей Антарктиды. - У нас клин-браи вредные, как увидишь - отправляй пинком подальше. Здесь они вовсе не хулиганские, ничего не портят. Им просто любопытно. И ещё они красивые, как Киви.

Кот гордо выпятил грудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 -Гаэнлор, - эльф неспешно подошел к компании (про себя хихикая над Лео, интересно, чем его ГАй огорошил). - Это не человечки, а местные птицы. только они не летают, а плавают.

 Любопытно... Но надо было слушать босмоджита, а не ученого, но любопытно же, сэры и мутсэры (вот же... заразился), что за интересные создания, а еще как-то слышал про огромных нелетающих птиц, вот бы и их увидеть, но в таких условиях вряд ли.

Краем глаза Ли ухватил какое-то движение, но в тот момент он слушал пояснения ученого, прерывать было несколько невежливо, да и пингвин (нет, какое забавное слово-то) потом удрал к Гаю.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#31 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлог (Гай)

 

- Как же, не человечки? Они похожи и они умные. Просто они в зиме живут. На Ледяной планете тоже есть такие, только они кусаются. А эти - нет. Гай думал сначала что это клин брай. Или миньоны. Или гремлины. Как их там ещё называют? Гай не помнит столько слов. Ладно, буду звать по-местному. Пин-гвин. Им подходит. Но почему вы все думаете, что они птицы? Из-за клюва?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Клин браев не видел, но, Гаэнлор, человечку положены руки, - он попытался перехватить вынырнувшего из-под стола за подачкой пингвина. - А здесь что?

Шустрое создание на пузе ускользнуло под другой стол.

 - Вот, смотри тогда на своих, только крылышки, хоть и мелкие, не сравнить с другими птицами, но им в воде так удобней, наверно.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#33 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Компания подобралась хорошая, еда непривычная, но на вкус ничего, а в отсутствие мёда и чай весьма неплох. Осталось только выловить забавных птичек, подобных коим на своей родине норд не видел, хотя они и казались дальними родичами пухлых гагар, которые там всё-таки водились.

 

Норд попытался запомнить название одной из птиц, написанное на корешке какой-то книги, видимо, посвящённой этому виду, поскольку изучать и запоминать новое с недавних пор стало его увлечением, но... при этом упустил из виду топтавшуюся рядом упитанную тушку, которую планировал перенаправить к остальным птицам. Что ж, придётся уделить поискам больше внимания!

 

Пингвинопедия: Папуанский (вроде, ещё не было)

 

Найди пингвина



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#34 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Кэндис.

 

Студентка оторвалась от группы стажеров и лежала на своей кровати. Путь до Антарктиды занял очень продолжительное время. Процесс акклиматизации занимал довольно долгое время. Открыв глаза, Девушке стало довольно скучно, интернет в таком месте, естественно, не работал. На телефоне показывали часы 14.22, на месте антеннок был нарисован жирный крест, что неудивительно.

 

Кэндис поднялась вверх по лестнице в сторону банкетного зала, где уже вовсю стажеры вылавливали неугомонных пингвинов, что очень заинтересовало ее. Подойдя к холодильнику, который стоял возле балконного выхода, девушка открыла дверь в ожидании найти пингвина.

 

Удача, в холодильнике оказался один из таких представителей "клювоносых". Девушка взяла его за пузико, отчего тот был вполне даже и не против.

 

1704756.jpg

 

- Вот я тебя и нашла! - Радостно заявила студентка - Я в детстве очень любила пингвинов! Даже просила родителей купить нам одного из таких. Однако, Папа говорил, что Пингвины не смогут жить у нас в доме, так как очень любят холод. Вот досада-то для меня была тогда...

 

Конкурс 2. Найди пингвина! (Кэндис) + Конкурс 1. Пингвинопедия -- Королевский (Кэндис)


Сообщение отредактировал Atosamyc: 17 декабря 2022 - 05:01

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#35 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна и Курт

 

- Вы же... писательница, верно? - осторожно поинтересовался итальянец

 

- Да... - Яна растерянно разглядывала визитку Лео. - Мне кажется, мы с вами уже знакомы.... 

- Несомненно, - кивнул Курт словам жены. - Ты писала про него книгу. 

Разумеется Курт прочитал все книги Яны, и теперь анализировал ситуацию. Очевидно, что Лео являлся реальным человеком. И те приключения в Таларане он, действительно, пережил. Откуда Яна о них узнала? Или же Лео попал в Таларан из-за фантазии Яны?

- Божечки... - тихо пискнула девушка, постепенно приходя к тем же мыслям, что ИИ.

 

К счастью Яны Лео был настолько очарован эльфом, что не стал обсуждать её книги о Таларане.

 

- Яна, привет. Это твой новый муж? - продолжал бесцеремонный босмоджит

 

- Первый, - поправил босмоджита Курт.

Во всяком случае, в памяти ИИ не было информации о предыдущих мужьях Яны. Отношения с персонажами из других вселенных, вроде Наэля, искусственный интеллект не засчитывал. 

- Или? - зачем-то поинтересовался он у Яны.

В памяти Курта не было информации о ревности, Майе были подобные чувства тоже чужды. Но отчего-то возможность предыдущих мужей вызывала у программы некое неудовлетворение.

- А? - Яна же пропустила вопрос Гая мимо ушей, тупо уставившись на Лео. 

- Новый ли я твой муж, - повторил вопрос Курт.

- В смысле? Я раньше не была замужем, - Яна удивленно моргнула, а потом посмотрела на Гая и рассмеялась. - Он же не так это имел в виду.

 

Гай тем временем уже был занят разговором с Ольвэ, и девушка не стала объяснять ему тонкости людских союзов.

 

- Лакир! - вдруг, воскликнула она. - Курт, это точно он! - Яна, видимо, решив сбежать от мыслей о связи Лео и её книг, направилась в сторону Лакира.

- Кто именно? - вежливо поинтересовался Курт, следуя за женой.

- Из бани который...

- Ты ведёшь меня к мужчине, с которым парилась в бане и прыгала в снегу? - уточнил Курт.

- Ага, - кивнула Яна и, остановившись рядом с Лакиром, улыбнулась тому. - Привет. Лакир, верно? Яна, - представилась она, - из бани. Помнишь? А это Курт, мой муж.



#36 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлог (Гай)

 

- Вот, смотри тогда на своих, только крылышки, хоть и мелкие, не сравнить с другими птицами, но им в воде так удобней, наверно.

 

- В воде? Они плавучие? Ого... Тогда они точно не человечки. Гай понял, это плавучие птицы, похожие на котов. Здесь столько удивительного! Здесь вообще не похоже на Вайзаммар.

 

- Вот я тебя и нашла! - Радостно заявила студентка - Я в детстве очень любила пингвинов!

 

- Смотри, Ольвэ, там Кендис! Она тоже нашла пин-гвин! Кендис, иди к нам! Смотри, у Гая уже два таких, а это мой кот Киви. В тот раз его не было с нами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Узнал Яну и дружески кивнул ей, но подходить не стал, поскольку та была со спутником, с которым её явно связывали личные отношения. Пусть сама решит, удобно ли будет их познакомить. Пока что стоило сосредоточиться на поиске птиц, вон другие уже сколько нашли. Охотнику и подавно совестно отставать. Однако "добыча" оказалась довольно сообразительной и пока что ловко играла с ним в прятки.

 

Он был рад, что Яна сама подошла и познакомила его со своим супругом.

 

Поприветствовав Курта, парень снова осмотрелся в поисках пингвинов, но те воспользовались заминкой и ловко попрятались.

 

Пингвинопедия:  Императорский

 

Найди пингвина



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#38 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Начало экспедиции

 

Окончив восполнять свою энергию, самое время приступить к тому, зачем ребята сюда и приехали - экспедиция на Антарктиде! Петренко подозвал всех стажеров и дал команду собираться.

 

- Ребята, идем все вместе! Никто не убегает, так как... - Мужчина сделал короткую паузу, - Вас может съесть... большой и здоровый морской тюлень! - Руководитель экспедиции сделал яростное, карикатурное лицо. Ему явно стоит поучиться актерской игре...

 

VIP-kruiz-v-Antarkti.jpg

 

Путь вел вдоль берега, находящегося близ станции "Нептуния", поэтому заблудиться в этих краях было крайне трудно. Повсюду бегали и катались на пузе пингвины, возле берега виднелся крестовидный дельфин, который выныривал из океана и насслаждался лучиками солнца, явно не согревающие в Антарктиде, в силу холода.

 

1579842015_35-p-snezhnii-gorizont-43.jpg

 

Итак, наши экспедиторы вышли из прибережья и забрались на высокий холм, который все так же располагался вблизи станции. На холме были воткнуты множество флагштоков, непонятно точно с какой целью, но что-то подсказывало, что они не просто так были поставлены.

 

Петренко Сергей Петрович, руководитель экспедиции.

 

- Вот мы и на месте! На этом холме видны все красоты Антарктиды: берег, омывающий побережье близ станции, на которой красуются крестообразные дельфины, а так же отдыхающие на поверхности берега тюлени; поле пингвинов, где вечером происходит кое-что интересное! Скажу вам так, пингвины в наших краях вполне необычные! Я бы даже сказал - Мужчина поправил голос, - Они как люди! Флагштоки, что тут раставлены, используются для скатывания с холма, поэтому, предлагаю вам посоревноваться друг с другом - кто больше выхватит флагштоков! - Петренко посмотрел на стажеров, - Вижу, что только один человек взял с собой доску для сноуборда - Он указал на Кэндис, - Предлагаю тебе попробовать холм первой!

 

Кэндис закрепила доску себе на ноги и посмотрела на холм. "Достаточно высоко..." - Подумала она. Долго собираясь с силами, кто-то подтолкнул девушку, отчего она начала катиться вниз. Она не была рассержена, скорее даже наоборот! "Лучше кто-то сподвигнет, чем самой испытывать судьбу" - Подумала про себя студентка.

 

Конкурс 3. Снежная пурга.

 

Надеваем лыжи или сноуборд (кто что предпочитает) - если нет такого, на холме стояла пристройка со спортивным инвентарем, скатываемся с холма и пытаемся собрать как можно больше флагов!

 

82ebf6586ca9d0a731368e269503bb5f.jpeg

 

Бросаем кубик [dice=10d10]. За каждый 10 баллов вы успешно ловите флагшток!

 

Конкурс с поисками пингвинами продолжается! Пока вы доходили до холма, некоторые пингвины решили поиграть в прятки со стажерами станции, а чтобы обратить на себя внимание, они начали издавать повторяющий крякоподобный крик, напоминающий слово "дай-дай-дай". Пингвинопедия тоже некуда не пропала!


Сообщение отредактировал Atosamyc: 17 декабря 2022 - 09:42

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+2+4+5+2+8+2+4+6=42

#39 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна и Курт

 

Пока Курт выбирал в пристройке со спортивным инвентарем наиболее оптимальный вариант, Яна уже следовала за Кендис на сноуборде. Девушка и раньше уже каталась, так что страха не испытывала. Иллюзий о возможной победе, впрочем, тоже.

 

Конкурс 3. Снежная пурга (Яна)



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+2+6+10+6+9+10+3+9+4=66

#40 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Кэндис.

 

До начала экспедиции.

 

Она тоже нашла пин-гвин! Кендис, иди к нам! Смотри, у Гая уже два таких, а это мой кот Киви. В тот раз его не было с нами.

 

Девушка была рада увидеть знакомых людей на экспедиции. Угостив малыша рыбкой анчоус, студентка подошла к Ольве и Гаю. Увидев как они тоже выловили пингвинов, Кэндис показала одобрительный палец и похвалила парней.

 

- Знаете, а я ведь в детстве себе очень пингвина хотела... - Студентка смахнула мелкую слезу, выступившею у нее с глаз, - Теперь моя мечта становится реальностью!

 

Во время экспедиции.

 

Скатилась девушка с холма, однако, флаги она поймать не смогла. Очень уж неаккуратно ее столкнули с холма, отчего она ехала неровно, но не пострадала. Оказавшись внизу, она помахала рукой всем остальным стажерам и крикнула:

 

- Давайте сюда! Холм просто великолепен!

 

 

Конкурс 2. Найди пингвина (Кэндис)


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#41 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Алинар и Риан

 

- О я за любую движуху сказал джедай, правда ему пришлось объяснить эльфу, что это за зверь такой сноуборд.  -А Гай нас сможет на собакотах покатать? - спросил  он у босмоджита.

 

Алинар в это время попросил помощи у Лео, чтобы тот помог ему встать на сноуборд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых