Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сопротивление магии + Поглощение заклинаний

сопротивление магии поглощение заклинаний

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение DoctorChort

DoctorChort
  • Всё можно объяснить. Но не нужно.
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Убережёт ли от магии на 100%  :paladin:  - сочетание: поглощение заклинаний 50 и сопротивление магии 50?

 

Я находил информацию только про сочетание отражения с поглощением и отражение с сопротивлением, но информацию именно об этом сочетании - нигде не находил (её нету - правда), а проверить пока не могу - ещё нет столь сильных вещей - чтобы увидеть это наверняка. Хочу выбрать: что продать, а что оставить, да и к чему в целом готовиться. Отражение заклинаний я рассматриваю только как дополнение к сопротивлению и поглощению. (п.с. я уже знаю - что: отражение урона - это не общее отражение любого урона (сколь похожим на это ни был бы значёк :olen:) и что это просто дорогой валенок.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Nu-Hatta

Nu-Hatta
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Убережёт ли от магии на 100%  :paladin:  - сочетание: поглощение заклинаний 50 и сопротивление магии 50?

 

Величина у поглощения заклинания - это шанс в процентах, на срабатывание этого эффекта (так же как и у отражения ). Так что нет, не убережёт.



#3 Ссылка на это сообщение DoctorChort

DoctorChort
  • Всё можно объяснить. Но не нужно.
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Величина у поглощения заклинания - это шанс в процентах, на срабатывание этого эффекта (так же как и у отражения ). Так что нет, не убережёт.

Спасибо. И тут в шансах оказывается? Или я в статьях это пропустил или об этом не было уточнений. А я никогда не думал: играть за атронаха - вот и не знаю об этом. Пробовал когда-то не долго, но не обратил внимания или не помню. В начале, в подземке - всего один маг, а в бою забывал про это (привычка: не смотреть на запас).

Да уш: непредсказуемое пополнение маны - не привлекает. А впрочем: и защиту представляю: то - с двух раз убъют, то - и с десяти не смогут :mosking: . Значит: отражение - приобретает приоритетный характер против шустрых магов (чтобы не бегать и чудить). А я уже что-то продал... Но мелочь. Я конечно то же магию использую и стреляю, но если нужно точно прокачать силу и выносливость - лучше не терять очки к магическим атрибутам - если магические навыки выбраны в главных. И по-этому: бегаю за ними периодически.


Сообщение отредактировал DoctorChort: 17 января 2023 - 13:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых