Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

реплейсеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение veron42101520

veron42101520
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

вапрос таков я скачиваю реплейсеры допустим соратников и еще какой то там оба реплейсера включают все файлы в 1 bsa модуле . Суть в чем оба реплейсера заменяют нескольких персонажей которые есть в обоих реплейсерах будет ли конфликт или вылет игры или просто будет замена файлов с отображением последнего в загрузке модов?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

вапрос таков я скачиваю реплейсеры допустим соратников и еще какой то там оба реплейсера включают все файлы в 1 bsa модуле . Суть в чем оба реплейсера заменяют нескольких персонажей которые есть в обоих реплейсерах будет ли конфликт или вылет игры или просто будет замена файлов с отображением последнего в загрузке модов?

В случае бса-архивов что последним грузится - то и будет работать.



#3 Ссылка на это сообщение veron42101520

veron42101520
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

это распространяется на bsa или на esp так же?или как то еще работает(просто в моде указано несовместимо с любым реплейсером) а найти конкретно такой не представляется возможным вот и хотел бы знат могу ли я ставить 1 реплейсер и поверх него второй будет ли игра работать а не вылетать?спасибо за ответ заранее



#4 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

это распространяется на bsa или на esp так же?или как то еще работает(просто в моде указано несовместимо с любым реплейсером) а найти конкретно такой не представляется возможным вот и хотел бы знат могу ли я ставить 1 реплейсер и поверх него второй будет ли игра работать а не вылетать?спасибо за ответ заранее

bsa без esp не работают (в общем случае, если bsa впрямую не подключать).

esp работает так же. Что последним грузится - имеет больший приоритет. Если два esp перезаписывают одну вещь, изменения будут применены из последнего.



#5 Ссылка на это сообщение veron42101520

veron42101520
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

спасибо за ответ






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых