Перейти к содержимому


Фотография

Лорная отсебятина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Frostmourrrne

Frostmourrrne
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет из 2024 года! Земля все еще крутится, а человечество пока-что чувствует себя приемлемо. 

 

Вопрос такой, а точнее тема: Я решил сообразить собственную кампанию для НРИ по вселенной свитков, да не абы как пройтись по известным играм, а вырвать исторический кусочек и сыграть в него, выбор мой пал на события 579 года второй эры. Старт своей кампании я решил дать в городе Скинград. (Еще до анонса золотой дороги) и столкнулся с такой проблемой, что практически нет никакой информации об архитектуре тех времен, о жителях и героях того времени. И мне пришлось соображать собственных персонажей, собственную культуру, которая по духу подходила бы к Империи и к Скинграду того времени(с учетом официальных данных которые доступны для изучения)

 

Конечно же играя с друзьями в настолочку по свиткам я возымел дикое желание создать из этого контент и отправить его куда-нибудь в сеть на общее обозрение, но сразу же столкнулся с неприязнью своей деятельности из-за чрезмерной отсебятины, которая по моему мнению, способна порвать седалища лороведов, и испортить мнение прочих знающих людей. А после анонса Золотой дороги и вовсе весь мой канон поплывет как коричневая жижа по весне, но тут и плюс, я элементарно могу отложить свой Кампейн до выхода дополнения к ТЕСО и просто переписать его канон, персонажей, события в свою историю и все будет шикарно.

 

Насколько допустимо использовать Лорную отсебятину для публикации в сети? Конечно же под галочкой "НеКанон"


  • Ewlar это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Да на все сто допустимо: если тебе негде взять 100% инфы, то что делать? Ничего, писать из головы, опираясь на примерное и приблизительное))


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

...НеКанон"

Фанфикеры только так и делают ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько допустимо использовать Лорную отсебятину для публикации в сети? Конечно же под галочкой "НеКанон"


Берешь и публикуешь.
Дальше если есть полезные советы - учитываешь их, если нет, то забиваешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых