Перейти к содержимому


Фотография

Вылеты в Ветренном Пике

баг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kane12

Kane12
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Скачал на днях сборку Скайрима СЕ с различными модами и сперва все было нормально. Спокойно бегал себе, осматривался, но когда взялся за выполнение глав.квеста, а именно отправился за скрижалью, начались вылеты. Первый раз Скай крашнулся у входа в Ветренный Пик при разборках с тремя бандюками. Двух завалил, на третьем при проведении силовой атаки двуручником игра зависла и вылетела спустя секунд 30. После начались вылеты при расстреливании из лука раненого паука. После этого отключил ELFX и SMIM через NMM и оставил ГГ в режиме ожидания проверки ради. Простоял он так часа полтора преспокойно. Обрадовался я, что нашел проблемные плаги, пошел дальше и снова начались танцы с бубнами. При стрельбе из лука проблем больше вроде не было, но стоит достать двуручник и ударить по драугру силовой атакой - мгновенный краш без ошибок. 

 

Вот список модов на боевку:

WildCat 
UltimateCombat  
TKDodge 
DualWeildParrying
KelaPoisonOverhaul
RealisticMeleeRange




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 035 сообщений
  •    

Отправлено

Тут явно не в освещение дело.

Если вылетает в бою - значит, дело в боевке. Анимации. Перки. Копай туда. Возможно - скелеты персонажей.

Прочитай совместимости на установленные моды, четко следуй инструкциям по установке требований, особенно важно для анимаций.



#3 Ссылка на это сообщение Kane12

Kane12
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Сборка была уже готовой, создатель сборки уверяет что все моды пропатченны и совместимы. NMM и LOOT также не нашел несовместимостей. Сам понятия не имею что отключать, так как модов там куча. Грешу еще на Реальные потребности, так как при входе в Пик в графе активных эффектов было изнурение (снижение стамины на 50%) и заметил что вылеты происходят когда она снижается до нуля, но при этом при беге и сражениях с волками и злокрысами, она тоже падает до 0 но вылетов не происходит, только при бое с драуграми. Есть лог-файл крашей NetScriptFramework но я в нем не могу разобраться.







Темы с аналогичным тегами баг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых