Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помощь с прохождением мода Башня Крагенира

прохождение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь будут спойлеры с прохождением квестов из мода...
Задаете вопрос в этой теме с названием квеста, или персонажа, связанного с определенным моментом/либо предмет/артефакт и прочее - и я напишу спойлер с названием квеста и прохождение непонятного места, информация будет браться из файла по пути Docs/БК/Башня Крагенира - ПРОХОЖДЕНИЕ.html

Щит Гордости


Башня

 

Око Джедда


Позаботиться от рыцарях

 

Единое кольцо




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Квест Одеяние вожделения.   Графиня Анвила подсказала, что Бобби Шафо можно найти в лагере на острове Ю-В от Анвила, курсор указывал определенное место. К сожалению в этом месте ничего и никого нет. Ждал неделю, глюк, не чего не происходит.



#3 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Квест Одеяние вожделения.   Графиня Анвила подсказала, что Бобби Шафо можно найти в лагере на острове Ю-В от Анвила, курсор указывал определенное место. К сожалению в этом месте ничего и никого нет. Ждал неделю, глюк, не чего не происходит.

      Надела амулет Обнаружения жизни, его видно,  он замурован в камне. Думаю, это глюк.



#4 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •    

Отправлено

      Надела амулет Обнаружения жизни, его видно,  он замурован в камне. Думаю, это глюк.

Скорее всего он должен был лежать на этом камне и провалился сквозь него, это частая проблема Обливиона



#5 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Скорее всего он должен был лежать на этом камне и провалился сквозь него, это частая проблема Обливиона

 Проблема решена через консоль TCL-прохождения сквозь стены и двери, в камне есть лагерь, палатка, барбекю.



#6 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •    

Отправлено

 Проблема решена через консоль TCL-прохождения сквозь стены и двери, в камне есть лагерь, палатка, барбекю.

Может еще какие-то моды стоят, кроме Башни? Похоже или на несовместимость(туда какой-то мод добавил камень) либо это один из моментов мода, где нужно использовать TCL(на это будет намекать записка)



#7 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Может еще какие-то моды стоят, кроме Башни? Похоже или на несовместимость(туда какой-то мод добавил камень) либо это один из моментов мода, где нужно использовать TCL(на это будет намекать записка

 Да, возможно так. Спасибо.



#8 Ссылка на это сообщение adept661

adept661
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здесь будут спойлеры с прохождением квестов из мода...
Задаете вопрос в этой теме с названием квеста, или персонажа, связанного с определенным моментом/либо предмет/артефакт и прочее - и я напишу спойлер с названием квеста и прохождение непонятного места, информация будет браться из файла по пути Docs/БК/Башня Крагенира - ПРОХОЖДЕНИЕ.html          

                                                                                                                                                                                                                                                             Квест "Щит гордости", в форте Странд, не могу обнаружить вторую часть карты? Подскажите пожалуйста



#9 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •    

Отправлено

                                                                                                                                                                                                                                                             Квест "Щит гордости", в форте Странд, не могу обнаружить вторую часть карты? Подскажите пожалуйста

Конечно, смотрите спойлер, только я написал прохождение всего квеста, так что можете дочитать только до выделенной части :)



#10 Ссылка на это сообщение adept661

adept661
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Конечно, смотрите спойлер, только я написал прохождение всего квеста, так что можете дочитать только до выделенной части :)

   спасибо



#11 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Добрый день! Полный стопор в квесте Башня с шестью загадками, мозг сломан окончательно. Некорректные ответы на загадки, дверь не открывается. Помогите!!!



#12 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день! Полный стопор в квесте Башня с шестью загадками, мозг сломан окончательно. Некорректные ответы на загадки, дверь не открывается. Помогите!!!

Приветствую, добавил спойлер



#13 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Приветствую, добавил спойлер

БЛАГОДАРЮ!!!



#14 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Добрый день! Око Джедда, книга Меч в камне прочитана, с чего начать неясно? 



#15 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день! Око Джедда, книга Меч в камне прочитана, с чего начать неясно? 

Добрый день, добавил подсказку под спойлер



#16 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Добрый день, добавил подсказку под спойлер

СПАСИБО!!!



#17 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Квест Позаботиться о рыцарях, не открывается дверь в доме гномов на нижнем уровне перед спальником, где спал Соня, нужен ключ. Где его взять? И почему дверь стала закрытой?



#18 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •    

Отправлено

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Квест Позаботиться о рыцарях, не открывается дверь в доме гномов на нижнем уровне перед спальником, где спал Соня, нужен ключ. Где его взять? И почему дверь стала закрытой?


Приветствую, постараюсь в течение часа написать прохождение

#19 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Квест Единое кольцо, где найти кольцо Айлейдского инквизитора? Умбакано и Герминия Цинна не при делах этого квеста. 



#20 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •    

Отправлено

Квест Единое кольцо, где найти кольцо Айлейдского инквизитора? Умбакано и Герминия Цинна не при делах этого квеста. 

Позаботиться о рыцарях добавил полное прохождение, как я понял, вам не нужно внутрь комнаты, вам нужно оставить человека около двери, а в не внутри


Квест Единое кольцо, где найти кольцо Айлейдского инквизитора? Умбакано и Герминия Цинна не при делах этого квеста. 

Насколько я знаю Единое кольцо это самый тяжелый квест мода, там вроде-бы даже предупреждение высвечивается о нем, сейчас тоже добавлю описание прохождения







Темы с аналогичным тегами прохождение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых