Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помощь с прохождением мода Башня Крагенира

прохождение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь будут спойлеры с прохождением квестов из мода...
Задаете вопрос в этой теме с названием квеста, или персонажа, связанного с определенным моментом/либо предмет/артефакт и прочее - и я напишу спойлер с названием квеста и прохождение непонятного места, информация будет браться из файла по пути Docs/БК/Башня Крагенира - ПРОХОЖДЕНИЕ.html

Щит Гордости


Башня

 

Око Джедда


Позаботиться от рыцарях

 

Единое кольцо


Ли Лайнс


Карты чуда


Баги:
Позаботиться о рыцарях




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#42 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, подскажите, как купить пустую бутылку у Темного Сэма в квесте Печать 2: Семь цветов радуги? Она должна появиться в товарах или есть какая то хитрость?

Приветствую, пустую зеленую бутылку из под яда можно получить у Темного Сэма через диалог, вы спрашивали у Илпландерина насчет нее? Он как раз и говорит об этом(может быть это условие появления диалога у Сэма)
Возможно Темный Сэм ответит вам, если будет находится в неком месте, в котором он обычно промышляет торговлей, если строчки такой нет, бутылку можно добавить консольной командой player.additem povsspoison2 1
потому что эту бутылку Темный Сэм отдает даром



#43 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Добрый день! Квест "Долой привыкание" В тавернах Брина Кросс или Готтшо должна быть информация о трех братьях-лесных эльфов из Эльсвейра, которые должны после отдыха направиться в Скайнград, которую дал Ньюхейм из Анвила. В таверне Брина Кросс владелец сказал: Извини, не знаю, а вот в таверне Готтшо никакой реакции. Весь квест завис, может что пропущено?



#44 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день! Квест "Долой привыкание" В тавернах Брина Кросс или Готтшо должна быть информация о трех братьях-лесных эльфов из Эльсвейра, которые должны после отдыха направиться в Скайнград, которую дал Ньюхейм из Анвила. В таверне Брина Кросс владелец сказал: Извини, не знаю, а вот в таверне Готтшо никакой реакции. Весь квест завис, может что пропущено?

:bye: 
Возможно завис, скрипт, все может быть, неясно, кто дает подсказку, по идее тавернщик...
setstage povssbravil3quest 40 - переместит стадию на момент, когда уже известно, куда пошли братья
Вместе с тем должен появится на карте лагерь(отметится место) если так произошло, значит хорошо, если нет:
showmap crestbridgecampmapmarker

povssfargothtentref.enable
povssfargothtentdoorref.enable
Еще я обновлял сам мод, по идее баги должны быть минимальны и в следующем прохождении должны быть прям очень редки, но обливион штука такая  :nea:



#45 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

:bye: 
Возможно завис, скрипт, все может быть, неясно, кто дает подсказку, по идее тавернщик...
setstage povssbravil3quest 40 - переместит стадию на момент, когда уже известно, куда пошли братья
Вместе с тем должен появится на карте лагерь(отметится место) если так произошло, значит хорошо, если нет:
showmap crestbridgecampmapmarker

povssfargothtentref.enable
povssfargothtentdoorref.enable
Еще я обновлял сам мод, по идее баги должны быть минимальны и в следующем прохождении должны быть прям очень редки, но обливион штука такая п

 

:sad: Получилось через консоль  setstage povssbravil3quest 40 выдал сразу лагерь Крестбридж, братья находятся в палатке, но они со мной не разговаривают



#46 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

:sad: Получилось через консоль  setstage povssbravil3quest 40 выдал сразу лагерь Крестбридж, братья находятся в палатке, но они со мной не разговаривают

А если другие команды ввести?



#47 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

А если другие команды ввести?

 

Добрый день! Команды все сразу были введены, может что не так делаю. Диалога с братьями нет, один говорит "Да" сразу отходит, другой "Что?" отходит и третий говорит "я хочу раздавить несколько гоббов", так же отходит. Короче, разговора не получается. 



#48 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день! Команды все сразу были введены, может что не так делаю. Диалога с братьями нет, один говорит "Да" сразу отходит, другой "Что?" отходит и третий говорит "я хочу раздавить несколько гоббов", так же отходит. Короче, разговора не получается. 

Можно попробовать сделать по другому
addtopic newheim1yes - Команда должна разблокировать топик у Форока из таверны Готтшо
addtopic hogfart1yes - Команда должна разблокировать топик про Болотный шалфей у трех братьев(у одного из них)


Можно попробовать сделать по другому
addtopic newheim1yes - Команда должна разблокировать топик у Форока из таверны Готтшо
addtopic hogfart1yes - Команда должна разблокировать топик про Болотный шалфей у трех братьев(у одного из них)

напишите если сработает, я попробую пофиксить этот баг на будущее
Если есть возможность, можете выслать мне свое сохранение, я хочу потестить свое исправление, или же, я могу дать исправленный файл, там я попробовал пофиксить этот момент
Насколько я понял, здесь автор мог забыть добавить команду addtopic, поэтому вы не можете спросить об этом у непися
Я добавил все топики в этот файл, если есть возможность, можете поставить файл и откатиться по сохранениям на тот момент, когда вы еще не знали про братьев(куда они ушли) попробуйте спросить у Форока и у Тучного про них, и далее идти по сюжету



#49 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

В доме гномов так и не получается поставить в нужное место Керулус Мона из Бланкермарша , ходит за мной, все точки обошли на всех уровнях. Может глюк какой. Все рыцари без проблем встали, а это не как.

Вот бы узнать, какой диалог там идет с ним при моменте, когда он уже находится в доме, хочу тоже попробовать пофиксить этот момент
И про Крагенира, когда он молчит, если убиты все рыцари, тоже бы узнать... 
 



#50 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Можно попробовать сделать по другому
addtopic newheim1yes - Команда должна разблокировать топик у Форока из таверны Готтшо
addtopic hogfart1yes - Команда должна разблокировать топик про Болотный шалфей у трех братьев(у одного из них)


напишите если сработает, я попробую пофиксить этот баг на будущее
Если есть возможность, можете выслать мне свое сохранение, я хочу потестить свое исправление, или же, я могу дать исправленный файл, там я попробовал пофиксить этот момент
Насколько я понял, здесь автор мог забыть добавить команду addtopic, поэтому вы не можете спросить об этом у непися
Я добавил все топики в этот файл, если есть возможность, можете поставить файл и откатиться по сохранениям на тот момент, когда вы еще не знали про братьев(куда они ушли) попробуйте спросить у Форока и у Тучного про них, и далее идти по сюжету

 

 

 

Сработало, спасибо! В Готшшо была набрана команда, затем в лагере у братьев следующая команда и разговор состоялся.



#51 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Сработало, спасибо! В Готшшо была набрана команда, затем в лагере у братьев следующая команда и разговор состоялся.

Понятно, хоть теперь ясно, как такой мелкий баг править, спасибо!  :computer: 
придется немного поправить за автором все это дело



#52 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Добрый день! С чего начать квест Сундук чудес, подскажите пожалуйста. В квесте Ли Лайнс тоже в стопоре, подсказка в ближайшем трактире, не чего найти не могу.



#53 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день! С чего начать квест Сундук чудес, подскажите пожалуйста. В квесте Ли Лайнс тоже в стопоре, подсказка в ближайшем трактире, не чего найти не могу.

Квест Сундук Чудес начинается в таверне 'Готтшо'(вроде бы)
Нужно найти карту чуда и квест начнется



#54 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день! С чего начать квест Сундук чудес, подскажите пожалуйста. В квесте Ли Лайнс тоже в стопоре, подсказка в ближайшем трактире, не чего найти не могу.

Про Ли Лайнс добавил спойлер



#55 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Про Ли Лайнс добавил с

 

Добрый день! Спасибо за Ли Лайнс. В Готтшо и был дан квест Сундук чудес в начале игры, карты не встречались. 



#56 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день! Спасибо за Ли Лайнс. В Готтшо и был дан квест Сундук чудес в начале игры, карты не встречались. 

Редкие наверное, рандом



#57 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Редкие наверное, рандом

 

Если найду что-то подобное, напишу здесь, теперь  буду внимательнее.  



#58 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Если найду что-то подобное, напишу здесь, теперь  буду внимательнее.  

Кое-что я помню, была одна карта чуда, она может находится в месте под названием Прибрежный сторожевой пост



#59 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Кое-что я помню, была одна карта чуда, она может находится в месте под названием Прибрежный сторожевой пост

 

При прохождении квеста "Венец звезд", по которому надо найти семь камней в лагерях разбросанных по всему Сиродилу, было обнаружено мертвое тело в лагере Найон некого Сефтона у которого была записка о нахождении сундука. При открытии сундука в Резиденции Белый жеребец сработал квест "Карты чуда" . Тара которая дала  квест "Сундук чудес"  находится в Таверне Готтшо, на карту никак не среагировала. В прибрежном сторожевом посту нужно так же найти записку где-нибудь, чтоб там был сундук с картой или записка там должна быть? Там не чего нет.



#60 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

При прохождении квеста "Венец звезд", по которому надо найти семь камней в лагерях разбросанных по всему Сиродилу, было обнаружено мертвое тело в лагере Найон некого Сефтона у которого была записка о нахождении сундука. При открытии сундука в Резиденции Белый жеребец сработал квест "Карты чуда" . Тара которая дала  квест "Сундук чудес"  находится в Таверне Готтшо, на карту никак не среагировала. В прибрежном сторожевом посту нужно так же найти записку где-нибудь, чтоб там был сундук с картой или записка там должна быть? Там не чего нет.

По поводу карты, тут сложно, сохранитесь около Тары и попробуйте ввести addtopic povWonderCardsTopic
потом напишите, помогло ли
А сами карты, как оказалось, находятся в различных локациях игры



#61 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

По поводу карты, тут сложно, сохранитесь около Тары и попробуйте ввести addtopic povWonderCardsTopic
потом напишите, помогло ли
А сами карты, как оказалось, находятся в различных локациях игры

 

Добрый день! Спасибо, через консоль Тара заговорила со мной и забрала карту.







Темы с аналогичным тегами прохождение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых