Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Heroes 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение dragon

dragon
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Обсуждение игры: понравилась он вам или нет?
Чем именно?
Как долго вы играли?
И т.д, Всё про героев 5
рожденный ползать летать научится
в моем случае
(Некропостьер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#22 Ссылка на это сообщение dragon

dragon
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

В прошлые части не играл, но 5 понравилась тем, что в ней действительно нужно думать. Но к сожалению игра быстро надоедает.(прошел оригинал и 2 аддона, после чего удалил)
Ага, понравилась больше, чем сама игра.)

асобенно в конце
рожденный ползать летать научится
в моем случае
(Некропостьер)

#23 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

По моему игра здоровски уступает отечественной King's Bounty, Кингс сделана с душой)) для поклонников. Эта гама не понравилась.


Ну King's Bounty и не стралась взять какие либо лавры, как Гуроий 5. Герои 5 в основоном упирались на предыдущия части серии. Внучок вышел неплохой, где то на ровне с прапрапрапрадедом. Но при этом лучше отца). И кстати, я тут заметил, у Росийского игропрома почти не когда не получается придумать что нибудь своё(Но сталкер всё таки удачная игра, и не ремейк), чтобы оно вышло хорошо, в России замечательно выходят ремейки старых игр. Кингс Баунти отличный пример.
0_о

#24 Ссылка на это сообщение dragon

dragon
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Ну King's Bounty и не стралась взять какие либо лавры, как Гуроий 5. Герои 5 в основоном упирались на предыдущия части серии. Внучок вышел неплохой, где то на ровне с прапрапрапрадедом. Но при этом лучше отца). И кстати, я тут заметил, у Росийского игропрома почти не когда не получается придумать что нибудь своё(Но сталкер всё таки удачная игра, и не ремейк), чтобы оно вышло хорошо, в России замечательно выходят ремейки старых игр. Кингс Баунти отличный пример.

правильно!
рожденный ползать летать научится
в моем случае
(Некропостьер)

#25 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Создатели King's Bounty взял от праодителя 90х идею и подогнали ее под рамки и возможности нынешнего времени. В целом, в игре ни чего не изменилось, а "Принцесса" получилась еще хуже. В ней не добавили ни чего нового, разрабы не только не выравняли баланс игры, но еще и смешали все в кучу. Тоже самое и в героях - это конвейер от которого ни чего нового не дождешься. ТЧ нужно отдать должное, но после ЧН я не куплюсь на Сталкера 3.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#26 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Тут помоему про Героев 5, а не про сталкер или разроботчиков русских и не русских.
Герои 5 понравились, но душа больше лежит к 3 части)

#27 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

оффтоп потер ^^
ИзображениеИзображениеИзображение

#28 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати замечательная альтернатива героям это "Disciples" и они мне даже больше нравятся, и сюжетец и мир, да и просто гемплей как по мне интереснее.

#29 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Вах, спасиб за инфу - не знал. Поискал, посмотрел сайт - игра заинтересовала.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#30 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

А мне Герои 5 понравились своей масштабностью и захватывающими ражениями(коих не так много, но когда они есть, то начинаешь не просто на автомате расставлять воиска), сейчас скачиваю архив на 5 гБ, где все части и аддоны есть... На счет Дисциплиса - я жду выход третьего, надеюсь ожидания оправдаются))

#31 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати замечательная альтернатива героям это "Disciples" и они мне даже больше нравятся, и сюжетец и мир, да и просто гемплей как по мне интереснее.

Ммм, да, они мне тоже побольше нравились.
Вот мне лично из Героев только з-ья часть - "Клинок Армагеддона" понравилась, и то много я в неё не играл.

#32 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

играл в героев 3-4-5. В пятых понравилась графика и конечно же музыка) Из аддонов к пятой играл во "Владык Севера" (у меня "серебряное издание"). Замок гномов получился у разработчиков "немного читерским"))) - из-за легиона охранников)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#33 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Играл в от 3-5 части, проходил все и можно сказать все истории героев почти знаю. Если сравнивать 5 героев с 4, то одназначно 5 лучше т.к 4 героев понесло не туда. Да графика не плохая, сюжет тоже, но все же играл, играю и буду играть в третьи герои они самые лучше и дело совсем не в графики, просто получаю от игры удовольствие!

#34 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Сама 5-ая часть нравиться, и аддоны у нее ничего. Даже иногда когда нужно вдохновение, устанавливаю сию гаму....

#35 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

5 герои - неплогая игрушка, если рассматривать со стороны "компании"
в синглплеере - с третими героями даже сравнивать не хочется - и так ясно что проиграет 3м героям по всем параметрам (даже по графике),
а вот "компания" начиная с 4 героев стала вполне проходима без мухляжа - это плюс
играл а 1-5части. не зверь героев.

#36 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

был дико опечален этой игрой... ее делали вроде не 3DO! а по объективным причинам: по боевой сисеме она даже наверное банальнее вторых, графика конечно нормальная, но чтобы увидеть какойнибуть сундук за деревом, надо вертеть камеру, что меня лично дизорентирует. Вообщем третие остаются лучшим этой серии=)
Изображение Внезапен и хитер.

#37 Ссылка на это сообщение Kostas

Kostas
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

№-я часть лучше всех!
Но пятая более-менее похожа на третьи у 3D!

Но грядет шестая часть.
Испоганят чувствую...
Изображение

#38 Ссылка на это сообщение DEZERTIR

DEZERTIR
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

герои 5 хорошая игра хотя 3 была лучше но у 5 движок лучше да и компания поинтереснее и система развития городов,но вот персы там отстой ,но карты там супер а если по нету играть то цены ей нет

#39 Ссылка на это сообщение Yuragur

Yuragur
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Не понравились мне Герои меча и магии 5, а вот в Герои Меча и Магии 3 (особенно вариант WOG) - играю до сих пор с удовольствием.

#40 Ссылка на это сообщение Мародер

Мародер
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

больше понравились 3 герои в 5 части мне кажется можно поиграть но недолго я в итоге все время возвращаюсь к 3 части




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых