Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#422 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу найти мод, чтобы  можно было распустить волосы.

 

Ага, и будет мочалка как у Геральта в первом возьмаке. 

Но модить ДАО... Ну Да2 еще можно, даже нужно, но в ДАО вроде все и так хорошо.



#423 Ссылка на это сообщение kim225

kim225
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Я сейчас очередную Кузьку мучаю. 



#424 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Это смотря что именно модить. Лично для себя сделал сумку энчантера: отбирает деньги и энчантит положеную в нее вещицу. Тип энчанта определяет комбинация 2-3-х камешков. Стоимость энчанта опр. базовый уровень (tier) вещи.

#425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня это эльфийский язык. Я играю больше ради удовольствия.


  • TSCH это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#426 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мну доволен , что у нас теперь отдельные подфорумы .  :)


d3959820200d.jpg


#427 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

Прошла  (полностью) раза два-три, множество недопройденных прохождений. Честно говоря,  надоело хуже горькой редьки.

Игра - хорошая, но реиграбельность... Слабовата, даже с модами. Возвращаться в ДА не хочу. Возможно, после ДАИ, но не сейчас. 

Отправилась в Скайрим, там можно реально "жить".



#428 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

У меня ка краз наоборот- счет пройденным ДА потеряла, а вот в Скайрим играть не могу.


  • TSCH это нравится

#429 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я примерно одинаково играла и в то, и в это. Прелесть ДЭО лично для меня - в предысториях, которые можно развивать всю игру. У меня первая ГГ, городская эльфийка, до конца истории носила на пальце дешевенькое кольцо погибшего жениха. Просто чтобы помнить, кто она, кому обязана своими бедами и к чему может привести беспечность.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#430 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Мы тут это, на одном ресурсе недавно ностальгировали по теме... И был там замечательный шаблончик, которым, после долгого времени с момента прохождения, желаю поделиться... Интересно будет услышать ваши версии...

 



#431 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мы тут это, на одном ресурсе недавно ностальгировали по теме... И был там замечательный шаблончик, которым, после долгого времени с момента прохождения, желаю поделиться... Интересно будет услышать ваши версии...

 

- Вовсе нет. Многие их любят :)

 

- Вероятно, в ДЭ2 вы не играли... Вам повезло. Вот где реально беспредельно узкая классовая ограниченность!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#432 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Почему, почему никто не любит ГТ? =( Там же так много вкусной экспы... И меч (один из лучших в игре) можно надыбать. И... Мория же! 



#433 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

И еще полный тяжелый доспех (если не ошибаюсь - легиона мертвых), один из лучших в игре.

Но лично я ГТ тоже не люблю. Считай, что у меня клаустрофобия))) Темные узкие коридоры, переполненные кусачими ящерами -не то место, где я бы хотела побывать.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#434 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Мы тут это, на одном ресурсе недавно ностальгировали по теме... И был там замечательный шаблончик, которым, после долгого времени с момента прохождения, желаю поделиться... Интересно будет услышать ваши версии...

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Ширра: 31 декабря 2013 - 13:15

  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#435 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Да, доспеееех! Но, блин, он только на гноме смотрится нормально. Приходится Огрену отдавать. Еще щит хороший есть, молот. Но так, не выше хорошего. 

А вот башню магов я не люблю. Пытаюсь полюбить, но не выходит. Тень еще туда-сюда (халява, скиллы, я супермен!), а вот сама башня... 



#436 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А вот башню магов я не люблю. Пытаюсь полюбить, но не выходит. Тень еще туда-сюда (халява, скиллы, я супермен!), а вот сама башня... 

На Тень после 3-х прохождений я ставила мод Skip the Fade. Все те же плюшки выдаются автоматом, но занудное беганье по "плывущим перед глазами локациям" сокращается до самого минимума.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#437 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

На Тень после 3-х прохождений я ставила мод Skip the Fade. Все те же плюшки выдаются автоматом, но занудное беганье по "плывущим перед глазами локациям" сокращается до самого минимума.

Да ну, я готов платить за ощущение своего суперменства. Хотя, после прохождения ГТ в одно рыло... Все равно, Тень прикольная. 


  • TSCH это нравится

#438 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я единственное что действительно не люблю - так это именно Тень. Видимо я - прирожденный немаг. Она мне дико давит на мозг самой картинкой - вот эта странная то ли резкость... то ли нерезкость окружающего.... Я не говорю, что это плохо - собственно,  это враждебная среда для немага и оно хорошо передает впечатления. Но само ощущение "А!!! Выпустите!!!!"


  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#439 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

В ДАА тень лучше намного.



#440 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

В ДАА тень лучше намного.

Согласна. 

Но я ж говорю - эффкет в ДАО таки достигнут. Мне нравится то, что он достигнут, причем очень нравится. У меня очень яркое желание оттуда дать деру как можно скорее. И я думаю, что так и должно быть.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#441 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно вам. Если играть бухим, то все вполне органично. Тень прорывается к вам в комнату и усё. А потом появляются зеленые демоны наглости... 

Еще лес Берсилиан (или как там его) люблю. Там есть офигенный Великий Дуб говорящий стихами. 


  • TSCH это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых