Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Call of Duty: Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Call of Duty: Modern Warfare 2
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Жанр: First-Person Shooter (FPS)
---
Дата релиза: Мир и Россия - 10.11.09
---
Разработчик: Infinity Ward
---
Издатель: Мир - Activision; Россия - Софт Клаб
---
Платформа: [PC] [X360] [PS3]
---
Системные требования:

HDD: 16 Gb
ОС: Windows XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 GHz или AMD 64 3200+
Память: 512 Mb (XP) / 1 Gb (Vista)
Видеокарта: 256 Mb с поддержкой Shader 3.0

Описание:

Действие экшена Call of Duty: Modern Warfare 2 разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда под командованием капитана Джона Мактавиша игрокам предстоит участвовать в контр-террористических операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана, в трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках бойцы будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Скриншоты
Трейлеры



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#22 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

В мультиплеер кто из наших играет ещё? Не так давно опробовал - понравилось, а тут словил в темечко пулю и сверкнула шальная мысль - мб скооперироваться какнить?

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#23 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, скачал с нета игру, посмотрел - понравилось. Купил лецензию, однако оказалось, что некоторые миссии вырезаны. Например миссия с Макаровым в Аэропорту им. Захаева. И тут назревает вопрос, как вернуть пропавшую миссию? Или в русских стим версиях она недоступна?

v1.png


#24 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Миссия в аэропорту вырезана в связи с мнением возмущённой цензуры. Вернуть можно, она блокируется при обновлении Стима. Существует файл, устанавливая который она появляется в меню выбора миссий, но при игре она всё равно "проскакивается". Можно удалить несколько файлов из папки с установкой Стима, тогда она пойдёт по порядку в игре, но в меню выбора миссий её не будет. Первое же обновление Стима вернёт всё на круги своя.
Что будет, если сделать и то и другое не знаю. Более подробно что и как именно - советую взгуглить, ибо сам не помню уже.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#25 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, разобрался. Но возвращать такую миссию мне не хочется. Просто хотел узнать почему она исчезла. Спасибо за помощь.

v1.png


#26 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

А мне чертовски понравилось - к тому же она ключевая в сюжете.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#27 Ссылка на это сообщение ЛешийGW

ЛешийGW
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Толпу безоружных мирных жителей расстреливать помойму не айс. Сам когда эту миссию выполнял практически никого не валил, правда пришлось спецгруппу валить. Короче после прохождения данной версии остался осадок, такое впечатление что к созданию этой части приложил руку все политики которые РФ терпеть не могут, но сама игра сделана на отлично. Сразу говорю что никого не хотел оскорбить своим ответом.
HAPPY LITTLE BOOZER!!!!!

#28 Ссылка на это сообщение Grem

Grem
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Толпу безоружных мирных жителей расстреливать помойму не айс.

Какбэ в этой миссии орудуют радикальные террористы, которым свойственно взрывать и расстреливать мирных жителей. :dwarf:

#29 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Веселая кстати миссия. Жаль короткая и легкая.

#30 Ссылка на это сообщение Grem

Grem
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Миссия классная, и основа всего сюжета, кстати. Не удивительно, что многие, кто играл в русскоязычную версию, абсолютно не поняли сюжета и не въехали в происходящие события.
Это надо было додуматься - вырезать миссию. Хотя сами виноваты со своими истеричными визгами: "А-А-а-а-а, полигональных рюсских убивают!".

#31 Ссылка на это сообщение ЛешийGW

ЛешийGW
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Ой ну на эту миссию мне както пофик, если ты смысл ток в этой миссии видиш, тогда я просто промолчу.
HAPPY LITTLE BOOZER!!!!!

#32 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Ну вы даёте это же просто игра ! Первая и вторая очень понравилась война во всей красе даже сравнить не с чем . Во второй чета типа кода поставил там есть функция замедления времени вот это я отжигал . Кстати кто то заметил там дробовичёк из терминатора 2 ? Жаль что нельзя с ним всю игру пройти . Хотя в чем то вы правы конец первой игры меня опечалил но поиграв во вторую вначале опять опечалил(в аэропорту) в середине обрадовал (Прайс жив) потом опять опечалил (предатель герой войны) а в конце как я ему ножиком в голову гармония наступила третья часть будет....

#33 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено

Чё-то слишком во многих играх наших убивают Америкосы, а мы их - ни разу.
Все суета и томление духа.

#34 Ссылка на это сообщение Thruwor

Thruwor
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

5nosmoking, радуйся! В 3-ей мы Америку и еще много кого нагнём :)
http://www.youtube.com/watch?v=coiTJbr9m04&feature=related

#35 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Серия Modern Warfare вообще лучшая в Кало Вдутии. Хоте 3 часть меня огорчила. Местами она крута. но местами логичность происходящего вызывает ряд вопросов а финал просто убил. Как они вообще оказались посреди Сибири? Это же посреди России. Как они вообще узнали что Президент Варшавский находится там? затем как они узнали где ныкается Макаров? От куда? Кто им сказал? такое впечатление будто ближе к финалу ряд миссий просто вырезали из игры. Печально. остался крайне недоволен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Серия Modern Warfare вообще лучшая в Кало Вдутии. Хоте 3 часть меня огорчила. Местами она крута. но местами логичность происходящего вызывает ряд вопросов а финал просто убил. Как они вообще оказались посреди Сибири? Это же посреди России. Как они вообще узнали что Президент Варшавский находится там? затем как они узнали где ныкается Макаров? От куда? Кто им сказал? такое впечатление будто ближе к финалу ряд миссий просто вырезали из игры. Печально. остался крайне недоволен. 

Нашествие некромантов!


v1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых