Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 065 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |


F.A.Q.

Спойлер



Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


Скачать:

Тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#322 Ссылка на это сообщение Alexandex

Alexandex
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго здравия! Подскажите плиз, кто проходил кв "Брат отступник" Там надо помародерствовать в склепе Изелы. Я зашел, вынес мобов на входе. Нашел ключ в ведре. Застрял в комнате со стражами света. Там ворота в комнате. Что нужно сделать чтобы открыть? Облазил все. Ни рычагов ничего нет.

#323 Ссылка на это сообщение Anthoniy

Anthoniy
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Добрый день всем.
Возникла следующая проблема:
У меня установлена английская версия игры (с немецкой озвучкой и английскими диалогами).
Поставил на нее патч 1.0.9.5_RU.
После чего, насколько я понял, нужно в NehrimLauncher добавить галочку возле russian.esp
Так и сделал. В результате полностью пропала немецкая озвучка, а вместо русского текста везде "иероглифы"...
Что мне еще сделать, чтобы текст стал читабельным? И действительно ли пропадает немецкая озвучка или это только у меня так?
Заранее благодарен за ответ.

#324 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

У меня установлена английская версия игры (с немецкой озвучкой и английскими диалогами).


Если речь идет о Нериме, то что Вам мешает установить русскую версию? Ведь она уже в свободном доступе! И это наиболее реальный путь решения проблемы.
***

Если Вы пытаетесь ставить русский патч на англо-немецкую солянку, то Вы должны очень четко представлять себе работу Обливион, как завязаны данные в плагине с внешними названиями каталогов с ресурсами, иначе Вам не удастся озвучить... Как я себе представляю, то это огромная работа по переделыванию Нерим в CS, оно Вам надо?..
Иероглифы вместо русского текста, тоже ожидаемы в этой ситуации! Просто шрифты, используемые в Вашей солянке, не поддерживают кириллицу... Это можно решить, таким же образом как рекомендуют при установке мода DarkUI'd Darn...
***
Кроме этого, следует учитывать, что данный русский патч может быть несовместимым с Вашей версией Нерима...

По любому, мне представляется, что надо ставить русский Нерим и не заморачиваться!... Изображение

#325 Ссылка на это сообщение Anthoniy

Anthoniy
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Если речь идет о Нериме, то что Вам мешает установить русскую версию? Ведь она уже в свободном доступе! И это наиболее реальный путь решения проблемы.
*

Спасибо! Только что скачал русскую версию. Поставил патч. Вроде все работает. Сохранения тоже вроде без проблем загрузились. :lyba:

#326 Ссылка на это сообщение mva

mva
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Доброго всем времени суток!
Не подскажет-ли кто, есть ли в природе, или где-то на сайтах список квестов, и кто их дает. Как двигаться по основной сюжетной линии, - более-менее ясно, но вот квестов побочных маловато (или я такой игрок неактивный :-( ).

#327 Ссылка на это сообщение SGS_95

SGS_95
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет!У меня такой вопрос: никто не пробовал ставить Deadly Reflex на Nehrim?Или может есть спец-версия для Нерима?

#328 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

...Не подскажет-ли кто, есть ли в природе, или где-то на сайтах список квестов, и кто их дает. ...

Этот вопрос заинтересовал и меня!
Поэтому, провел небольшое исследование... ну в смысле, вытянул из Нерима все неосновные квесты, и оформил этот список в виде слайд-шоу.

Теперь в природе существует как минимум список побочных квестов!
К тому же, приводятся местоположения, где можно получить эти квесты... а для продвинутых игроков, есть EditorID квестов (для работы с консолью).

<iframe src="https://docs.google....8fz_97gm2rhrcm" frameborder="0" width="410" height="342"></iframe>

#329 Ссылка на это сообщение JannaShulgina

JannaShulgina
  • Авантюрист
  • 164 сообщений

Отправлено

Дорогой Umbakano Jr ! А можно ли продублировать этот замечательный список в виде какого-нибудь документа в любом формате ? (Если это,
конечно, будет не очень затруднительно сделать !)
Tramp : " Я играл, играю и буду играть в Облу ! "

#330 Ссылка на это сообщение mva

mva
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

2 Umbakano Jr:
Я тоже "провел исследование" - поползал по форумам, выяснилось, что побочных квестов около трех десятков (и многие жалуются, что этого мало на такой шикарный мир :-) , но тем шире поле деятельности для модостроителей), так что Ваш список, похоже, исчерпывающий. К сожалению, все эти квесты я выполнил, так что остается бродить по карте и драться с кем попало :-)

#331 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогой Umbakano Jr ! А можно ли продублировать этот замечательный список в виде какого-нибудь документа в любом формате ? (Если это,
конечно, будет не очень затруднительно сделать !)

Табличка:
https://spreadsheets...d0E&output=html

#332 Ссылка на это сообщение mva

mva
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Кабинет Баратеона - как нажать три рычага сразу?(Или по возможности быстро?). Бегаю, как угорелый и не успеваю... Может, хоть жульнический прием какой есть, или какое-нибудь заклинание типа замедления времени (не помню уж где, то-ли в Обливионе, то-ли в Морровинде, а может и в какой-л. из Готик :-) )

#333 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Баратеона - как нажать три рычага сразу?(Или по возможности быстро?). Бегаю, как угорелый и не успеваю... Может, хоть жульнический прием какой есть, или какое-нибудь заклинание типа замедления времени (не помню уж где, то-ли в Обливионе, то-ли в Морровинде, а может и в какой-л. из Готик :-) )


Попробуй нажимать в таком порядке:

наверху у дверей, прыгай
у дверного косяка, оттуда
к книжным полкам...

У меня получилось с первого раза... Изображение

Замедление времени только одно:
set Timescale to 1

но перед этим выясни какое "родное значение" стоит, чтобы вернуть назад:
show Timescale


#334 Ссылка на это сообщение JannaShulgina

JannaShulgina
  • Авантюрист
  • 164 сообщений

Отправлено

Табличка:
https://spreadsheets...d0E&output=html

Umbakano Jr ! Огромное спасибо !
Tramp : " Я играл, играю и буду играть в Облу ! "

#335 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Установил нерим, понравилось, немцы - молодцы, но вот почему-то не могу повышать уровень, жму на дневник и ничего не происходит :( А и еще мне не предлагали выбор класса и знака.

Исправил установкой патча 1.09. Извините за беспокойство :)
Изображение Внезапен и хитер.

#336 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Установил нерим, понравилось, немцы - молодцы, но вот почему-то не могу повышать уровень, жму на дневник и ничего не происходит :( А и еще мне не предлагали выбор класса и знака.


Выбора класса и знака не будет - другая система прокачки ГГ - набор очков опыта, которые конвертируются в очки обучения...
Дневник доступен на активацию повышения при появлении на нем красного треугольника... в остальное время, он просто предоставляет статистику и управление...

#337 Ссылка на это сообщение mva

mva
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Hi, all! Не подскажет ли кто, где находятся цепные залы Треомара (так, кажется) для которых получена кодовая последовательность "красный-синий-и.т.д", где этот горный вход?
Вроде в этих развалинах все облазил, но кроме библиотеки исклада, там ничего путного... Спасибо (заранее :-))!

#338 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Hi, all! Не подскажет ли кто, где находятся цепные залы Треомара (так, кажется) для которых получена кодовая последовательность "красный-синий-и.т.д", где этот горный вход?
Вроде в этих развалинах все облазил, но кроме библиотеки исклада, там ничего путного... Спасибо (заранее :-))!


Да, тоже искал.. потом залез в конструктор... квест не доделан!
В Треомаре есть Связующая Башня (подсвеченная лучом),в ней есть дверь, заваленная камнями... это туда... планируетсяИзображение
Сейчас не работает... можно консолью скакнуть внутрь, там еще три локации (связующие залы, магический сад, планетарий), но без выхода (и без продолжения)... ИзображениеИзображение

#339 Ссылка на это сообщение mva

mva
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Да, тоже искал.. потом залез в конструктор... квест не доделан!
В Треомаре есть Связующая Башня (подсвеченная лучом),в ней есть дверь, заваленная камнями... это туда... планируетсяИзображение
Сейчас не работает... можно консолью скакнуть внутрь, там еще три локации (связующие залы, магический сад, планетарий), но без выхода (и без продолжения)... ИзображениеИзображение

Спасибо! Вообще игра классная, но вот чувствуется, что делают энтузиасты, задумок много, таких что и профессионалам впору позавидовать, а до реализации, видно, руки не доходят. Но все равно молодцы.

#340 Ссылка на это сообщение Niros

Niros
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Кстати, недавно видел в инете образцы дисков Нерим...походу SureAI начинают зарабатывать на своем проекте (давно пора) :thumbsup:
"For Freiheit den Menschen" (с)

#341 Ссылка на это сообщение Агарваэн

Агарваэн
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Не, немцы конечно молодцы, но Нерим меня не затянул, как Обливион. Не спорю, что проделана колоссальная работа, но.. У каждого свое мнение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых