Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |


F.A.Q.

Спойлер



Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


Скачать:

Тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#422 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сделал свои. читабельные. Жди релиза.

А где можно будет искать сей долгожданный плагин? *ерзает на стуле в ожидании*
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#423 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Слышал,что требования у Nehrim выше чем у Oblivion, а комп у мя не первой свежести,стоит ли качать Nehrim с таким железом?

Мдэ...качать не стоило.. :sm50:

#424 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего, у меня кое-как тянет.

#425 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Я вообще Нерим в слайдшоу режиме прошел. Ничего))

#426 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А он только в таком режиме и работает. На любом компе. (ну, мыслимом для обычного геймера)

#427 Ссылка на это сообщение Raser

Raser
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

А он только в таком режиме и работает. На любом компе. (ну, мыслимом для обычного геймера)

Почему? Вот я поставил нерим на средние настройки и игра полетела.

#428 Ссылка на это сообщение Raser

Raser
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Люди, какие еще есть игры на базе Tes IV?

#429 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Скажите пожалуйста как пройти в библиотеку как сделать инвалидацию в Нериме? Мод манагер в Нерим не устанавливается,а вот это ArchiveInvalidation Invalidated почему-то не работает.

#430 Ссылка на это сообщение good sitisent

good sitisent
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста как после удаления нерима восстановить нормальную работу обливиона.
В нериме у меня наблюдались некоторые баги при входе в инвентарь(какие то полоски прыгали на заднем плане(ну вы поняли)).
После удаления нерима я стал играть в обливион и этот баг туда перекочевал, я бы пренебрёг этим если бы не переставл отвечать видиоадаптер(он рабочий и всё там в порядке)вплоть до экстренного выключения компа.
Я удалил неримовский файл конфигурации(ini в my games\Oblivion), но проблема осталась.
Помогите пожалуйста, впервые с таким сталкиваюсь!

#431 Ссылка на это сообщение good sitisent

good sitisent
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

и не только в инвентаре такой баг, но и синие квадраты мелькают в воздухе когда просто идёш

#432 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, если видеоапдаптер не отвечает, стоит переустановить драйвера на видеокарту.
И я бы советовал переустановить Обливиона с нуля.

#433 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Установлен лиц.Обливион с островами и рыцарями 9-ти (чистый, без модов). Поверх Нерим, так же чистый, последней рус.версии, 1.5.0.5  кажется.

 

Заметил, что какая-то ерунда творится со скоростью перемещения ГГ и мобов. Зомби и скелеты, к примеру, бегают ну прям НЕреально быстрО! А ГГ с оружием в руках будто замороженный... Уж капец как не естественно все это...

 

Это так задумано или же баг (если он, то можно ли исправить) ?



#434 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то не так у вас пошло! Таких "багов" быть не должно...
Надеюсь, "...Поверх Нерим..." это просто метафора, ведь в инструкции ясно сказано - ставить Нерим в отдельную от Обливиона папку (и не системную)!

#435 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Что-то не так у вас пошло! Таких "багов" быть не должно...
Надеюсь, "...Поверх Нерим..." это просто метафора, ведь в инструкции ясно сказано - ставить Нерим в отдельную от Обливиона папку (и не системную)!

Да, извиняюсь. Не так выразился. Нерим и Обливион в разных папках. И Нерим не в системной=))

 

ФЗ,что не так=(( С чего бы так забагало.. Попробую переустановить Нерим.



#436 Ссылка на это сообщение Eternal Drunk

Eternal Drunk
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Обновил версию 1.0.7.5 на 1.5.0.5 , в результате игра не запустилась. Просто установил патч в папку с модом, вроде все правильно. Сейчас потыкал в лаунчере - снова стала запускаться вроде как старая версия. В меню игры вообще обозначено, что версия игры 1.2.0416, что в старой версии, что в новой.  лаунчер пишет что версия новая 1.5.0.5. В чем заключается моя проблема, не подскажете, если не трудно?



#437 Ссылка на это сообщение Shaila

Shaila
  • Королева Охоты
  • 32 сообщений

Отправлено

Ребят, High Rez Skin Textures for HGEC - как правильно(!) поставить на нерим? В смысле, после установки сего чуда в какую папку пихать тектсуры на полу-аэтерн (мист. эльфов)?

_______

Ответ найден.


Сообщение отредактировал Shaila: 24 июня 2013 - 09:00

"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели." (с) Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

#438 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Проходил этот аддон год назад. Мне он понравился. Чем-то лучше ванильной Облы, чем-то хуже. Самая сильная сторона Нерима, конечно левел-дизайн, он бесподобен, особенно в части данжеонов и городов! *_* Если бы квестовых линий  еще побольше добавили, да над диалогами жителей поработали  как следует - так вообще шедевр был бы во всех отношениях))



#439 Ссылка на это сообщение aist49

aist49
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Пролистал весь раздел, понравились рекомендации Umbakano Jr. Скажите, пожалуйста, что прописать в консоли для завершения стадии квеста «Выстрел свободы» и перехода к следующей? Я прошёл нормально почти четыре главы, осталась всего одна V глава, и вот, здесь Ким «остолбенел» и не двигается, хотя по сюжету я должен дальше бежать за ним. После выстрелов, с корабля я добирался до берега вплавь.

Последняя запись в моём журнале: «Кима очень обрадовало моё возвращение. Похоже, что Габору удалось установить взрывчатку. Надо пойти и встретиться с ним». Ким, после своего монолога, при встрече со мной, дальше не идёт. Я нашёл Габора рядом с подрывной машинкой, он тоже не реагирует. Переигрывал это задание, начиная с предыдущего задания, без применения читов, – итог тот же. «Заклинило» на стадии: «Следуйте за Кимом и наблюдайте за фееричным уничтожением башни». Помогите, если возможно, пожалуйста.



#440 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Получается вы застряли на квесте MQ28 стадия 10. Но я затрудняюсь сказать, какую стадию запускать следующей - с 11 по 47 стадии "без движений"... а 50 это уже финал в пещере.

 

Конечно, можете поэкспериментировать выполняя команду консоли SetStage MQ28 11 и так далее по картинке, но квест проходится без читов, хотя моменты с "замиранием" были.

 

Snap_2013.07.08 22.47.43_001.png - Размер: 51,95К, Загружен: 700



#441 Ссылка на это сообщение aist49

aist49
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Umbakano Jr,

Спасибо, за ответ! Проходил я игру, вроде нормально, иногда зависала, приходилось перезапускать. Первое, более серьёзное, «недоразумение» случилось в IV главе. Когда я в руинах под землёй нашёл круглую дверь в храм, на заклинание Клич спутников Каллисто не появился. После перезагрузки, заклинание применил у двери, – всё сработало. Следующий «стоп» случился, когда я успешно вернулся от Габора. Как только я вхожу в дом в порту Остиана, управление отключается, выслушиваю диалог Каллисто и Кима, после ухода Каллисто, управление не восстанавливается, нет передвижения, только камера работает!  Стоп игра! Набрал в консоли команду EnablePlayerControls – заработало дальше, но, не долго. Началась проблема с Кимом. Один раз, я переиграл квест, и Ким побежал, я за ним, обрадовался. :-) Но, после перехода в шахту, он опять застыл.

В общем, я с ней (игрой) устал, и всё удалил, и Обливион, и Nehrim. Особенно раздражает белый шрифт на светлом фоне – успеть прочитать невозможно.

Но, сохранения я оставил, возможно, когда-нибудь попытаюсь пройти ещё раз, и полностью. Потому что, игра неплохая. Так что, мой вопрос снимается.  

Рекомендацию Вашу сохранил, Спасибо!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых